Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2252


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да и сообщения сети и пуш сообщения все выключено.

У меня на C3322 если билайн во 2 слоту - раз в несколько дней бывает тоже внизу вылезает строчка с иконкой и короткой рекламой. Причём она (в отличии от сообщений сети) не сбрасывается красной кнопкой. Сбрасывается только перезагрузкой.

Вобщем это непонятная штука видимо есть на всех Swift.

Я думаю что либо это ходит через сообщения сети, либо это ходит через функции STK симкарты.

 

И это точно не flash-sms.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Решил и я себе купить этот телефон, но проблема в том, что он уже как бы снят с производства и в магазинах найти его нет возможности чтоб в руках повертеть перед покупкой, только через интернет-магазины можно заказать.

В связи с этим есть пару вопросов по самому аппарату:

 

1) Есть ли возможность переназначать функции клавиш джойстика и софт клавиш?

 

2) Поддерживает ли сихронизацию контактов и календаря по SyncML?

 

3) Есть ли возможность загрузить в телефон и установить свой рингтон и свою заставку? Тему, я так понимаю, изменить нельзя в этом телефоне..

 

4) Регулируется ли уровень подсветки дисплея, а также время до момента блокировки клавиатуры?

 

5) Динамик в этом телефоне один на вызов и разговор или разные. Другими словами, будут ли окружающие слышать, что тебе говорит собеседник во время разговора по телефону?

 

Буду очень благодарен, если кто-нибудь из владельцев сего аппарата ответит.

 

А, и еще вопрос по патченной прошивке. Там есть три патча, которые отвечают за способ разблокировки клавиатуры. Пишет, что они взаимоисключающие, то есть 2 способа одновременно не работают, только один. А как выбрать? Там что, меню дополнительное в настройках телефона появляется с возможностью выбора способа разблокировки, или это надо, чтоби в прошивке был только один из этих патчей в зависимости какой тебе больше всего подходит?

Кто устанавливал патченную прошивку, отпишитесь please.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Есть ли возможность переназначать функции клавиш джойстика и софт клавиш?

Джойстика - да, софт-клавиш - нет.

2) Поддерживает ли сихронизацию контактов и календаря по SyncML?

Не знаю, не подскажу...

3) Есть ли возможность загрузить в телефон и установить свой рингтон и свою заставку? Тему, я так понимаю, изменить нельзя в этом телефоне..

Рингтон и заставку - можно, тему - нет.

4) Регулируется ли уровень подсветки дисплея, а также время до момента блокировки клавиатуры?

Уровень подсветки регулируется, время до момента автоматической блокировки клавиатуры зависит от времени подсветки дисплея (10 с, 30 с, 1 мин., 3 мин., 10 мин.)

5) Динамик в этом телефоне один на вызов и разговор или разные. Другими словами, будут ли окружающие слышать, что тебе говорит собеседник во время разговора по телефону?

Разные динамики, но на максимальной громкости при звонком голосе собеседника даже через разговорный динамик его будет слышно :)

 

"А, и еще вопрос по патченной прошивке. Там есть три патча, которые отвечают за способ разблокировки клавиатуры. Пишет, что они взаимоисключающие, то есть 2 способа одновременно не работают, только один. А как выбрать? Там что, меню дополнительное в настройках телефона появляется с возможностью выбора способа разблокировки, или это надо, чтоби в прошивке был только один из этих патчей в зависимости какой тебе больше всего подходит? Кто устанавливал патченную прошивку, отпишитесь please."

 

Патчи сначала устанавливаются в прошивку на компьютере, а потом уже модифицированная прошивка заливается в телефон. В выложенной на этом форуме прошивке установлен только один из этих патчей, и если будешь сам собирать прошивку, то можно установить только один из них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, я так понимаю, изменить нельзя в этом телефоне..
Напиши упаковщик .XZ - и темы можно будет менять. Формат XZ не сложный и описан, но всем лень писать упаковщик... Сюда темы от C3322/S5610 подходить должны.

 

 

Кстати чтобы заменить default*.thm даже упаковщик не нужен.

В HEX-редакторе находим эти 324 байта и заменяем (потом MD5 пересчитать и можно прошивать).

С иконками гл.меню только облом, но вот перекрасить все остальные меню - запросто.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на C3322 если билайн во 2 слоту - раз в несколько дней бывает тоже внизу вылезает строчка с иконкой и короткой рекламой. Причём она (в отличии от сообщений сети) не сбрасывается красной кнопкой. Сбрасывается только перезагрузкой.

Вобщем это непонятная штука видимо есть на всех Swift.

Я думаю что либо это ходит через сообщения сети, либо это ходит через функции STK симкарты.

 

И это точно не flash-sms.

 

У меня билайн стоит в первом слоте, а во втором стоит актив, и вот у актива есть дополнительное меню "актив-инфо". Может изза этого? Может патч такой напишут?

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может патч такой напишут?
Я подозреваю что для E2252 уже никакой патч не напишут...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня билайн стоит в первом слоте, а во втором стоит актив

А если их поменять местами?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их поменять местами?

 

Менял местами, тоже самое. Убрал вторую симку, и пропала иконка.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках пробывал убирать название операторов, что отображается в разширенном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках пробывал убирать название операторов, что отображается в разширенном режиме?

 

непомогает

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то возникает ошибка при работе в интернете ''Объем страницы слишком высокий''? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то возникает ошибка при работе в интернете ''Объем страницы слишком высокий''? :59:

Это через родной браузер? У меня вылазит сообщение "Недостаточно памяти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через родной браузер? У меня вылазит сообщение "Недостаточно памяти".

Да,через родной браузер. На первых прошивках такого не было. Даже в инете полазить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 друг помоги пожалуйста.нужна пошаговая инструкция по установке патчей на ноную прошивку на е2252.парень который прошивает мой самсунг не понимает как устанавливать патчи.жесть как надо установить всепатчи.думаю телефон станет не хуже айфона.да и не важно сравнения но спачами самсунг станет еще более нормальным аппаратом.надеюсь на тебя друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25 Помоги пожалуйста.какая прошивка лучшая для открывания станиц в интернете?у меня была как то и очень быстрая.но по глупости поставил последнюю самую и стал интернет медленный.поставил ту которая была и всё равно медленно.может ты уже нашел прошивку которая справляется

 

JURA25 со скоростью интернета?

 

JURA25 сейчас стоит XXLD6. раньше она справлялась с скоростью интернета а теперь из за перепрошивки скорость медленная стала.я с казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что для E2252 уже никакой патч не напишут...

 

друже можешь помочь узнать какая самая лучшая и пропаченная прошивка на е2252?помрги пожалуйста.уже 4 прошивки поменял и все не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 прошивки поменял и все не то :)
У нас вообще-то только 1 патченная прошивка.

А в чём проблемы были в 4 других прошивках?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды прошили мне и в интернет заходил быстро.и если программку левую ставил то память не забивало.решил последнюю версию поставить и всё,в интернет долго заходит если программу левую ставлю то не отображает её а память забивает.а какая патченная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды прошили мне
Вот я всегда говорил - если человек сам не может прошить патчи, значит патчи не для него и не надо вообще в это лезть.

 

и в интернет заходил быстро.
Скорость работы в инете у всех прошивок одинаковая. Просто сеть перегружена наверно, потому и тормозит. Поменяй оператора.

 

если программу левую ставлю то не отображает её а память забивает.
Кривые JAR во всех прошивках скрыто оставались в памяти и занимали её.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем разобрался.стал внимательнее.какая пропатченная?

Патченная одна у нас. На патченной были проблемы с инетом, то так чтобы на 2-ух операторах одна и та же ошибка, небыло! Может патчи занимают какую-то область памяти и выходит что инету не хватает памяти. Только какой, кэша или на диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только какой, кэша или на диске?
Я думаю что это совпадение.

К тому же пока никто не написал внятного багрепорта. Где конкретные операторы, url, сравнение с разными прошивками ?

 

В патченной прошивке уменьшен только размер пользовательского диска. Это не может влиять на инет никак.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это совпадение.

Возможно..но в техподдержке объяснили что это связано с малым объемом памяти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно..но в техподдержке объяснили что это связано с малым объемом памяти... :)

Ну так просто сайты стали попадаться с более объёмными страницами.

Не влезают в кэш браузера. Но во всех прошивках он скорее всего одинаковый.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...