Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Duos Gt-e2252

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Такая проблема после запуска разных игр и приложений стал писать недостаточно памяти . полез в настройки чтоб почистить но оказалось что там нет пункта очистки для игр.В пункте настройки--память--состояние памяти -- игры - показывает что всего 8176 кб а доступно 16кб.Пробовал чистить епромку, не помогло.Скорей всего надо шить но надеюсь что подскажут иной вариант.Так же постоянно бывают глюки с играми и приложениями то запускаются то пишет что не поддерживает такой jar файл, раза с 10 запускаются.

В пункте настройки--память--состояние памяти -- игры - показывает что всего 8176 кб а доступно 16кб.Пробовал чистить епромку, не помогло.Скорей всего надо шить но надеюсь что подскажут иной вариант.Так же постоянно бывают глюки с играми и приложениями то запускаются то пишет что не поддерживает такой jar файл, раза с 10 запускаются.

А через Меню--Приложения--Игры-Опции-Удалить не пробывал? Следуй инструкции по установке и настройке Java.

• Like 1

А через Меню--Приложения--Игры-Опции-Удалить не пробывал? Следуй инструкции по установке и настройке Java.

Дело в том что там игры только демоверсии стояли я их с самого начала удалил.новые запущенные мной там не появлялись.

В java test menu я настроил все как по инструкции там же сейчас можно увидеть в OTA test--free space-- 16kb.И еще я заметил что настройки в memory test всегда сбрасываются даже просто после запуска игры или приложения.

В java test menu я настроил все как по инструкции там же сейчас можно увидеть в OTA test--free space-- 16kb.И еще я заметил что настройки в memory test всегда сбрасываются даже просто после запуска игры или приложения.

Они обычно сбрасываются после перезагрузки телефона. Тогда тебе нужно перепрошиватся.

Появился такой вопрос можно ли прошится через Kies при помощи обычного кабеля, просто дата-кабеля нет а для флешера как я понял лучше именно дата-кабель.И вообще стоит ли через Kies шить?

Появился такой вопрос можно ли прошится через Kies при помощи обычного кабеля, просто дата-кабеля нет а для флешера как я понял лучше именно дата-кабель.И вообще стоит ли через Kies шить?

Прошивается обычным microUSB-кабелем.Можно и через Кис,но практика показала что после прошивки возникают много глюков.

317956-2-12-12)1354447119_thumb.jpg

• Like 2

А тут других вариантов и нет - современные мобилы прошиваются только через стандартный microUSB датакабель.

Что в Kies что во флешере - одинаково.

Разница только в том что флешером ты сам явно ставишь конкретную прошивку, а kies тебя не спрашивает и ставит только ту прошивку которую сам считает нужным (для некоторых регионов вообще не обновляет, либо обновляет до устаревшей версии).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Решил написать к каким выводам я пришел.Игры что запускал установились в сотку но ярлыков в папке игры не появилось из за этого удалить я их не могу.Понял я это из за того что сейчас при запуске игры или проги, free space не уменьшается.запускаю их через jad в котором сам написал размер jar меньше.

либо обновляет до устаревшей версии.

...и потом телефон ведет себя непредсказуемо).

...ярлыков в папке игры не появилось из за этого удалить я их не могу.

после перепрошивки восстановится заново стандартный набор игр и количество свободной и занятой памяти. Не нужно вообще ничего прописывать в jad, он вообще не нужен, достаточно одного jar-а. Тем более что телефон не поддерживает сворачиваемость. На E2252XELG1 проблем с исчезновением не наблюдал, 2 месяца работает нормально.

• Like 1

Как раз хотел спросить можно ли на этой прошивке увеличить патчем размер под java?(в теории)

Патч врятли появится, нужно как в S5610 делать подмену java - приложений, но нужно время...

Патч врятли появится
А я кстати чуть было не собрался сделать несколько патчей на E2252… Но оказалось что E2252 в России вообще нет в продаже?! Причём прошивкам то уже полгода - а его всё нет. Вероятно его вообще не будут поставлять в Россию?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

А я кстати чуть было не собрался сделать несколько патчей на E2252… Но оказалось что E2252 в России вообще нет в продаже?! Причём прошивкам то уже полгода - а его всё нет. Вероятно его вообще не будут поставлять в Россию?

Он просто по другому в России называется Samsung Metro 2252. Какие именно патчи ты собирался делать?

• Like 1

Он просто по другому в России называется Samsung Metro 2252.
Ну так там и написано «Нет в продаже». Понятно что можны нарыть серые инетмагазины где он продаётся. Но в целом - на сегодня его в РФ не продают… И в евросети внимательно посмотрел каталог - нету…

Ну так там и написано «Нет в продаже». Понятно что можны нарыть серые инетмагазины где он продаётся. Но в целом - на сегодня его в РФ не продают… И в евросети внимательно посмотрел каталог - нету…

А как тогда прошивку через Кис раздавали для России???

• Like 1

А как тогда прошивку через Кис раздавали для России???

В работе Kies вообще какая-либо логика отсутствует. Для Украины например прошивку не раздавали…

Да и на примере C3322 даже для РФ - логика неадекватная, с некоторых древних прошивок апдейта нет, с некоторых есть, самую новую вообще не дают…

Так что это не значит что мобила продаётся в РФ…

Инструкция по установке Java:

Если при установке JAVA-приложения выдает ошибку "Jar недопустим" или "Превышен размер Jar'' то заходим в меню Java *#52828378# --> Memory test и выставляем параметры Java Heap и MIDP Heap 2500 и 2800 соответственно,не забывая в OTA test снять ограничение в 300 кб (Maximum JAR size). Все,приложения устанавливаются и работают!

Вопрос: а можно ли установить в данной модели телефона JAVA-приложения, у которых размер Jar до 2-3 Мб

Вопрос: а можно ли установить в данной модели телефона JAVA-приложения, у которых размер Jar до 2-3 Мб

Может и установится но не запустится,до 1 мб устанавливал.Но нигде не видел игр под эту модель в 2-3 мб!

• Like 1

Может и установится но не запустится,до 1 мб устанавливал.Но нигде не видел игр под эту модель в 2-3 мб!

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ИГРЕ, А О ПРИЛОЖЕНИИ РАЗМЕРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 МБ. (ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ)

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ИГРЕ, А О ПРИЛОЖЕНИИ РАЗМЕРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 МБ. (ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ)

надо пробывать,ничего не могу сказать,давай ссылку на файл посмотрим

• Like 1

Пожалуйста, посмотри

Установилась и запустилась при следующих параметрах:

OTA test-Maximum Jar - 9999

Memory Test - Java Heap - 2500

MIDP Heap - 2800

• Like 1

Так что это не значит что мобила продаётся в РФ…

Да...действительно данной модели в России нет.