Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2252


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема после запуска разных игр и приложений стал писать недостаточно памяти . полез в настройки чтоб почистить но оказалось что там нет пункта очистки для игр.В пункте настройки--память--состояние памяти -- игры - показывает что всего 8176 кб а доступно 16кб.Пробовал чистить епромку, не помогло.Скорей всего надо шить но надеюсь что подскажут иной вариант.Так же постоянно бывают глюки с играми и приложениями то запускаются то пишет что не поддерживает такой jar файл, раза с 10 запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте настройки--память--состояние памяти -- игры - показывает что всего 8176 кб а доступно 16кб.Пробовал чистить епромку, не помогло.Скорей всего надо шить но надеюсь что подскажут иной вариант.Так же постоянно бывают глюки с играми и приложениями то запускаются то пишет что не поддерживает такой jar файл, раза с 10 запускаются.

А через Меню--Приложения--Игры-Опции-Удалить не пробывал? Следуй инструкции по установке и настройке Java.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Меню--Приложения--Игры-Опции-Удалить не пробывал? Следуй инструкции по установке и настройке Java.

 

Дело в том что там игры только демоверсии стояли я их с самого начала удалил.новые запущенные мной там не появлялись.

В java test menu я настроил все как по инструкции там же сейчас можно увидеть в OTA test--free space-- 16kb.И еще я заметил что настройки в memory test всегда сбрасываются даже просто после запуска игры или приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В java test menu я настроил все как по инструкции там же сейчас можно увидеть в OTA test--free space-- 16kb.И еще я заметил что настройки в memory test всегда сбрасываются даже просто после запуска игры или приложения.

Они обычно сбрасываются после перезагрузки телефона. Тогда тебе нужно перепрошиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой вопрос можно ли прошится через Kies при помощи обычного кабеля, просто дата-кабеля нет а для флешера как я понял лучше именно дата-кабель.И вообще стоит ли через Kies шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой вопрос можно ли прошится через Kies при помощи обычного кабеля, просто дата-кабеля нет а для флешера как я понял лучше именно дата-кабель.И вообще стоит ли через Kies шить?

Прошивается обычным microUSB-кабелем.Можно и через Кис,но практика показала что после прошивки возникают много глюков.

317956-2-12-12)1354447119_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой вопрос можно ли прошится через Kies при помощи обычного кабеля, просто дата-кабеля нет а для флешера как я понял лучше именно дата-кабель.И вообще стоит ли через Kies шить?

А тут других вариантов и нет - современные мобилы прошиваются только через стандартный microUSB датакабель.

Что в Kies что во флешере - одинаково.

Разница только в том что флешером ты сам явно ставишь конкретную прошивку, а kies тебя не спрашивает и ставит только ту прошивку которую сам считает нужным (для некоторых регионов вообще не обновляет, либо обновляет до устаревшей версии).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать к каким выводам я пришел.Игры что запускал установились в сотку но ярлыков в папке игры не появилось из за этого удалить я их не могу.Понял я это из за того что сейчас при запуске игры или проги, free space не уменьшается.запускаю их через jad в котором сам написал размер jar меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо обновляет до устаревшей версии.

...и потом телефон ведет себя непредсказуемо).

 

...ярлыков в папке игры не появилось из за этого удалить я их не могу.

после перепрошивки восстановится заново стандартный набор игр и количество свободной и занятой памяти. Не нужно вообще ничего прописывать в jad, он вообще не нужен, достаточно одного jar-а. Тем более что телефон не поддерживает сворачиваемость. На E2252XELG1 проблем с исчезновением не наблюдал, 2 месяца работает нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел спросить можно ли на этой прошивке увеличить патчем размер под java?(в теории)

Патч врятли появится, нужно как в S5610 делать подмену java - приложений, но нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч врятли появится
А я кстати чуть было не собрался сделать несколько патчей на E2252… Но оказалось что E2252 в России вообще нет в продаже?! Причём прошивкам то уже полгода - а его всё нет. Вероятно его вообще не будут поставлять в Россию?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати чуть было не собрался сделать несколько патчей на E2252… Но оказалось что E2252 в России вообще нет в продаже?! Причём прошивкам то уже полгода - а его всё нет. Вероятно его вообще не будут поставлять в Россию?

Он просто по другому в России называется Samsung Metro 2252. Какие именно патчи ты собирался делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто по другому в России называется Samsung Metro 2252.
Ну так там и написано «Нет в продаже». Понятно что можны нарыть серые инетмагазины где он продаётся. Но в целом - на сегодня его в РФ не продают… И в евросети внимательно посмотрел каталог - нету…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там и написано «Нет в продаже». Понятно что можны нарыть серые инетмагазины где он продаётся. Но в целом - на сегодня его в РФ не продают… И в евросети внимательно посмотрел каталог - нету…

А как тогда прошивку через Кис раздавали для России???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда прошивку через Кис раздавали для России???

В работе Kies вообще какая-либо логика отсутствует. Для Украины например прошивку не раздавали…

Да и на примере C3322 даже для РФ - логика неадекватная, с некоторых древних прошивок апдейта нет, с некоторых есть, самую новую вообще не дают…

 

Так что это не значит что мобила продаётся в РФ…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке Java:

Если при установке JAVA-приложения выдает ошибку "Jar недопустим" или "Превышен размер Jar'' то заходим в меню Java *#52828378# --> Memory test и выставляем параметры Java Heap и MIDP Heap 2500 и 2800 соответственно,не забывая в OTA test снять ограничение в 300 кб (Maximum JAR size). Все,приложения устанавливаются и работают!

 

Вопрос: а можно ли установить в данной модели телефона JAVA-приложения, у которых размер Jar до 2-3 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а можно ли установить в данной модели телефона JAVA-приложения, у которых размер Jar до 2-3 Мб

Может и установится но не запустится,до 1 мб устанавливал.Но нигде не видел игр под эту модель в 2-3 мб!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и установится но не запустится,до 1 мб устанавливал.Но нигде не видел игр под эту модель в 2-3 мб!

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ИГРЕ, А О ПРИЛОЖЕНИИ РАЗМЕРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 МБ. (ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ИГРЕ, А О ПРИЛОЖЕНИИ РАЗМЕРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 МБ. (ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ)

надо пробывать,ничего не могу сказать,давай ссылку на файл посмотрим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотри

Установилась и запустилась при следующих параметрах:

OTA test-Maximum Jar - 9999

Memory Test - Java Heap - 2500

MIDP Heap - 2800

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это не значит что мобила продаётся в РФ…

Да...действительно данной модели в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого прошивка E2252XELD6? Есть баг при пропадании слышимости при движении в транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...