Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Темы и Графика для С3322/S5610

nik-68
 Share

Recommended Posts

какую картинку от приемника модифицировали, дорисовав на ней шкалу с расширенным диапазоном.
Я не знаю где она в прошивке… Я просто нашёл место вывода, но там она просто по внутреннему коду запрашивается. Я сделал скриншоты и дорисовал… Она заложена в патче, так что её модифицировать можно разве что переделав патч.

А оригинальная где-то в прошивке наверно, или может вот это - \a\images\fmradio\vertical_ui\player_tuner.ifg (по размерам компрессии вполне похоже)

Хочу подредактировать ее для своего региона.
А что в этом регионе особенного в FM-диапазонах?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

• Replies 671
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

nik-68

Темы и Графика для С3322/S5610   Для создания новых тем и изменения иконок, используем программу Samsung Theme Designer v2.0.4 создавать темы для С5180 (sonnet) и применять к С3322 или S5610 Видео инструкция по работе с программой Samsung Theme Designer Скачать Samsung Theme Designer   Стандартные темы Standart_Themes_C3322.rar Замена темы Default_2 Использовать Minicommander При условии если стоит патч Java Access to all folders (Доступ ко всем папкам для Java-при

f2065

Ещё в конце файлов themedata.thm оказалось некое число которое тоже надо аналогично увеличить. Последние 4 байта в конце файла до области нулей. Это типа адрес конца файла. Например изначально для C3322WSERKL2 это было по адресу 0x000042A0 значение 0x000042A4. Вобщем к исходному числу тоже надо прибавить сумму вставленных данных. А если этого не сделать - то как ни странно всё отлично работает, темы переключаются и т.п., но при попытке предпросмотра темы - она падает с ошибкой 90D6DAC0. Вобщем,

jiaecyk

Hi, I'm from Indonesia. I'd like to share some of our menu icon's creations. I hope you like them....     and here's startup animation... All credit goes to the creator Android.7z BB_OS6.7z BB_OS7.7z Crystal.7z Nokia_Lumia.7z Symbian_Anna.7z Win_7.7z Win_8.7z

Posted Images

А оригинальная где-то в прошивке наверно, или может вот это - \a\images\fmradio\vertical_ui\player_tuner.ifg (по размерам компрессии вполне похоже)

Я впринципе уже тоже понял, что эта картинка, загвоздка в том, что ее разрешение по 6 и 8 офсету не определятся..

А что в этом регионе особенного в FM-диапазонах?

да ничего особенного, просто твоя разметка немного перегружена лично для меня, хотел немного переделать (кстати стандартный фм-диапазон правильно вроде CCIR называется).

И еще, друзья, кто разобрался, где каккие часы лежат. На примере нуля из файлов часов:

папка default-01 синяя тема, файл 03_idle_clock_theme_00.qmg (844 байт);

папка default-02 ораньжевая тема, файл 03_idle_clock_theme_00.qmg (1 084 байт) и в ней же (!) файл 03_idle_clock_00.QMG (588 байт);

папка default-03 зеленая тема, файл 03_idle_clock_theme_00.qmg (856 байт).

Вопрос, какой файл за какие часы отвечает.. файлов 4, часов стандартных 3 штуки:

Одинарные часы 1 - синие слева

Одинарные часы 2 - белые справа

Одинарные часы 3 - коричневые по центру

Edited by victor877

...

И еще, друзья, кто разобрался, где каккие часы лежат...

Вопрос, какой файл за какие часы отвечает..

Одинарные часы 1 (синие слева) лежат в default-01

Одинарные часы 2 (белые справа) лежат в default-02

Одинарные часы 3 (коричневые по центру) лежат в default-03

• Like 3

Одинарные часы 1 (синие слева) лежат в default-01

Одинарные часы 2 (белые справа) лежат в default-02

Одинарные часы 3 (коричневые по центру) лежат в default-03

А разве не в каждой теме набор своих 3 вариантов?

Я почему-то думал что все варианты часов лежат в каждой из 3 тем одновременно…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

А разве не в каждой теме набор своих 3 вариантов?

Я почему-то думал что все варианты часов лежат в каждой из 3 тем одновременно…

По раздельности, размазали, по одному варианту в каждой из трех тем.. С одной стороны логика понятна - экономия места на диске-А, но вот почему не закинуть их вместе, например, в папку Clock. Есть же отдельные папки для анимации включения-выключения, картинки приветствия, того же приемника..

Кстати, по поводу четвертого типа файлов часов 03_idle_clock_*.QMG из папки default-02, может это часы из активного десктопа, тот который расширенный режим

Я не понимаю, мой телефон

работает отлично.colour.zip

У меня работает. Единственное, в меню в виде списка и при наборе номера в самом верху есть синяя полоса. Вот тут видно:

9f455ffe580b0c4956f546218969cbe0.jpg

В меню в виде иконок все нормально, вверху нет этой полосы

Это баг?

И еще бы цвет шрифта вызывающего номера и событий календаря сделать светлым, было бы вообще супер!

И еще бы цвет шрифта вызывающего номера и событий календаря сделать светлым, было бы вообще супер!

цвет шрифта вызываемого номера - 80 позиция.

а вот собитя в календаре не могу найти (

• Like 1

цвет шрифта вызываемого номера - 80 позиция.

а вот собитя в календаре не могу найти (

Спасибо.

Кстати еще нашел баги:

1. При вызове - вверху белая полоса (внизу - все нормально)

2. Длительность разговора, вызов завершен появляются на зеленом фоне (осталось от темы Default-3)

• Like 1

• 2 weeks later...

анимация загрузки:

309753-13-01-13)1358069412_thumb.gif 309753-13-01-13)1358069621_thumb.gif 309753-13-01-13)1358069705_thumb.gif 309753-13-01-13)1358069805_thumb.gif 309753-13-01-13)1358069828_thumb.gif

birds.rar Samsung.rar windows_xp.rar Loading.rar zagruzka.rar файлы из вложенного архива заменить по адресу: disk-a/customer/images/power

мои обои:

309753-13-01-13)1358075415_thumb.jpg 309753-13-01-13)1358075429_thumb.jpg 309753-13-01-13)1358075435_thumb.jpg 309753-13-01-13)1358075441_thumb.jpg

Edited by VladimirL
  • Like 12

Кстати еще нашел баги:

1. При вызове - вверху белая полоса (внизу - все нормально)

2. ...

У меня тоже белая полоса, но только для тех контактов, у которых есть фото контакта, без фотографии всё нормально.

скажите люди,можно ли сменить шрифт?! :28: samsung c 3322

Можно, для замены этих файлов нужен патч Java Access to all folders соответствующий вашей прошивке и UC Browser. Файлы шрифтов лежат по адресу disk-a/font/

СПАСИБО!!!! :shock:

А гдеб еще взять шрифтов :o

шрифты нашел,но ,как их поставить :( ,как заменить системный шрифт,mini com .us browser.они не хотят удалять системные шрифты! :28: Как быть? :shock::shock: ПОМОГИТЕ :ak:

mini com .us browser.они не хотят удалять системные шрифты! :
удалять не нужно! просто замените UC BROWSERом существующие файлы на новые. описания файлов для новых шрифтов я не знаю.

в 3322 доступно для выбора только 2 шрифта, а файлов в системе аж 5 или 6. сами шрифты тоже могут иметь разный набор символов, возможно без каких-то определенных символов шрифт может быть непонятен системе...

Недавно тоже столкнулся с заменой шрифтов...

до перезапуска все ок - после рестарта зацикливается

лечение - прошивка tfs с потерей контактов явы и прочего

з.ы. остался на стандартном пока не выяснится что ж мобиле нада... что скорее всего только методом тыка можно выяснить