Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и Графика для С3322/S5610


Рекомендуемые сообщения

выложи исправленый значёк оперы.

Держи)))opera_logo.rar

 

.....Реклама нужна, потому что прошивки эти делаются только на SGH.ru, но их копируют по всему инету и трут у себя ссылки на наш форум.

Ну а выломать тот баннер обычно мало кто может :)

......

Мда.... дейсвительно сложно.... перерыл disk-a и disk-b и всё безуспешно... хоть намекни где искать нужно)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда.... дейсвительно сложно.... перерыл disk-a и disk-b и всё безуспешно... хоть намекни где искать нужно)))

Выложенный патч явы кстати не все диски открывает. Там есть ещё один системный диск - без буквы.

Диски A/B/D побайтно идентичны оригинальным из официальных дистрибутивов...

Но на самом деле я дал вредный совет. Если с твоей стороны его рассматривать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенный патч явы кстати не все диски открывает. Там есть ещё один системный диск - без буквы.

Диски A/B/D побайтно идентичны оригинальным из официальных дистрибутивов...

Но на самом деле я дал вредный совет. Если с твоей стороны его рассматривать.

ясно...((((

 

А почему в патчах используют во многих местах ангийские названия (именно уже в самом телефоне)

588d3bf1e21c06c44c880d0460756c3a.jpg706438987d8b2c82405991bb23dec9dc.jpg

мне кажется если эти менюшки были бы написано на русском языке, то было бы более удобно - эти же патчи делаются только для российских прошивок как я понимаю, или нет?

Изменено пользователем serj57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если эти менюшки были бы написано на русском языке, то было бы более удобно - эти же патчи делаются только для российских прошивок как я понимаю, или нет?

"Оперативная память ява" - как-то будет громоздко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если эти менюшки были бы написано на русском языке, то было бы более удобно -
Бывает сложно придумать подходящее русское название.

А потом ещё будет не понятно какой патч это сделал.

А если имя файла патча назвать русскими буквами - то с именем файла бывают проблемы (например, форум их не принимает).

 

эти же патчи делаются только для российских прошивок как я понимаю, или нет?
В принципе да, однако во всех патчах заложено как минимум 3 языка - En,Ru,Ua

А ещё у нас тут замечено несколько иностранцев которые патченную прошивку к своей локализации CSC приделывают...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Evgenii ! Иконки необычные! Но вот я пока не вижу, на что их уложить, т.е. сама "тема", с картинкой и цветами - не сложилась еще… А можно - все исходники zip-ом?

а если что-нибудь типо этого для фона?

325076-22-01-14)1390380531_thumb.png 325076-22-01-14)1390381536_thumb.png

Изменено пользователем evgenii_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, ну - немного слишком аскетично... Приглядел к ним картинку - а иконки хотел перекрасить - ближе к цвету стволов на ней. Но это на телефон надо прицепить - на экране цвет отличается, поэтому пока не знаю, какой цвет подойдет. Крупный размер (чтобы без названий) - в самый раз... Посмотри?

340611-22-01-14)1390393594_thumb.png 340611-22-01-14)1390393731_thumb.png 340611-22-01-14)1390393757_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите использовать иконки в стиле дерева, то рекомендую фон использовать жёлтого цвета, например - опавший лист.

0001.png

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скиньте пожалуйста стондартный шрифт Global.
А самостоятельно распаковать из image-образа - никак ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить шрифт? Через мини командер старый шрифт из папки a\font не удаляется и не заменяется, что делать?

И кто может тыкнуть носом на инструкцию по замене циферок часов на свои циферки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно распаковать из image-образа - никак ?

не никак, я пока до конца дочитал голова опухла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скиньте пожалуйста стондартный шрифт Global.

 

the_default_fonts.rar

 

Как изменить шрифт? Через мини командер старый шрифт из папки a\font не удаляется и не заменяется, что делать?

И кто может тыкнуть носом на инструкцию по замене циферок часов на свои циферки..

 

меняй шрифты через UCBrowser

Изменено пользователем evgenii_32
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй шрифты через UCBrowser

выложите пожалуйста вашу тему, а то у вас на форуме ваша только для старой раскладки иконок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста вашу тему, а то у вас на форуме ваша только для старой раскладки иконок...

Для функционирования расширенного списка иконок замени файл themedata.thm на Модифицированный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деревушки этого цвета смотрятся только на темных фонах. Evgenii_32 - спасибо за наводку!

 

340611-2-02-14)1391334950_thumb.jpg 340611-2-02-14)1391334979_thumb.jpg 340611-2-02-14)1391335003_thumb.jpg 340611-2-02-14)1391335032_thumb.jpg 340611-2-02-14)1391335061_thumb.jpg DEREVO.rar

 

P.S. f2065 - доделайте, пож-та, иконку фоторедактора! Для порядка... Кстати, однажды - проверял тему - иконка его запустила! Но только раз - как не нажимал, больше не зацепило.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

не совсем понял что требуется, для того чтобы поставить изменить тему, по шагам...

если есть подробная инструкция как скажем изменить часы в правом верхнем углу буду благодарен

 

какие нужны патчи прошивки? нужен ли usb драйвер для компьютера?

понял что нужно прошить прошивку с патчами мануал http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=117577

 

 

как в Samsung Theme Designer заменить цвет часов в углу, заменить иконку?

хочу портировать с 6303 тему http://www.zedge.net/theme/1205458/6700-black/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужны патчи прошивки?
Ставь все - так проще…

 

нужен ли usb драйвер для компьютера?
Ну, без USB сложно будет прошить патченную прошивку…

 

как в Samsung Theme Designer заменить цвет часов в углу, заменить иконку?
Никак. Иконки часов - заложены в основную прошивку, их можно изменить только патчем.

 

Самостоятельно можно менять только иконки главного меню, и иконки быстрых ссылок расширенного десктопа. Всё что лежит в CSC. А всё содержимое статусной строки, иконки во вложенных меню - это всё в прошивке и меняется только конкретными патчами.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите пожалуйста как изменить картинку загрузки после анимации включения ???? (samsung mob!le)
Она лежит в файловой системе - \a\customer\images\GreetMsgImg\GreetImg.ifg

Конвертировать в/из этого .ifg можно при помощи IFG_RW.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...