Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как разблокировать


Lex-x

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, как можно разблокировать телефон, если пишет слишком много попыток ввода узора, для разблокировки активируйте учетную запись Google . Только вот как ни пробывал, не могу вспомнить как я там с этого телефона регился, другие мои учетные записи не подходят...

Lex-x.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, как можно разблокировать телефон, если пишет слишком много попыток ввода узора, для разблокировки активируйте учетную запись Google . Только вот как ни пробывал, не могу вспомнить как я там с этого телефона регился, другие мои учетные записи не подходят...

Подумать головой ,почитать как зайти в рековери ,и из рековери сделать хард ресет ,одно но потеря всех данных ,это первый вариант на тот случай если нет гугл ака.Если таковой имеется то вынять сим из телефона ,вставить в другой и выполнить востоновление ака с компа ,придет смс с лог.пасом на другой тел ,записать его и запустить тел с сохраненными данными

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подумать головой ,почитать как зайти в рековери ,и из рековери сделать хард ресет ,одно но потеря всех данных ,это первый вариант на тот случай если нет гугл ака.Если таковой имеется то вынять сим из телефона ,вставить в другой и выполнить востоновление ака с компа ,придет смс с лог.пасом на другой тел ,записать его и запустить тел с сохраненными данными

прошу прощенния но всетаки как зайти в рековери. у меня аналогичная проблема с gt-s5830i дочка заблокировала а ака в гугле нет как разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...