Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Буквально несколько дней назад компания Samsung представила свой новый дуос - Samsung Core. Этот смартфон имеет неплохие характеристики. А именно:

- 4,3” сенсорным дисплей с разрешением WVGA (480×800 точек);

- двухъядерный 1,2-ГГц процессор;

- отличная камера с разрешением 5 Мп и светодиодной вспышкой плюс фронтальная камера с разрешением VGA;

- GPS навигация;

- Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n.

Новый дуос от Samsung под названием Core

1367906703_gcore.jpg

Samsung Core работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Также на борту имеется 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 64 Гбайт, FM-радио с RDS и батарею емкостью 1800 мАч. Также сообщается об интерфейсе TouchWiz и функциях Motion UI, Smart Stay, Smart Alert, S Voice.

 

 

Galaxy Core с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт поступит в продажу в текущем месяцев, а реализация версии с одним слотом для SIM-карты начнется в июле. Цена устройств пока неизвестна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неплохой телефон... Думаю и цена в пределе 5-10 тысяч будет )

Ибо 20 тысяч это раза в 1,5 больше предела, да и самсунговцы не лохи - знают, что с такой ценой телефон ни кто не купит. Тогда уж если 20 тысяч то можно 9990 добавить (ну у нас в МедиаМаркт SGS4 стоит 29990) и купить СГС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой телефон... Думаю и цена в пределе 5-10 тысяч будет )

а мне кажется, на старте он около 15-17 штук будет стоить, ибо экран не мелкий, проц 2-х-ядерный, 2 сим-ки, и эти "смарт-фишки" с флагманов обычно переносятся на устройства более высокого класса

__________________________

хотя щас на яндекс.маркете видел за 13 штук в евросети

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой экран. У него это минус скорее всего, так как СГС3 я тестил 3 дня. Он не помещается в карман джинсов,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Orange|

не носите узкие джинсы)

а так да, с2 на много по меньше, единственное что углы не скругленные,но я думаю вполне нормально будет

да и цена наверно отличная

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...