Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, что готовая версия прошивки скачанная на этом сайте, с патчами у меня не ставиться, ошибка binary was crashed - поэтому нужно самому сделать пропатченную чистую прошивку которая ставится.

 

upd. вопрос закрыт! Нашел пропатченную рабочую прошивку, все заработало! Спасибо огромное авторам!!!

 

"Очередная собранная прошивка с почти всеми публичными патчами, от 2016-01-13:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rusfolder_com_/44632548

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

 

А вот авторам как раз интересно общественное мнение по этому вопросу. Патчей которые реально могут не подходить кому-то - единицы! Собрав статистику - их можно будет сделать выключаемыми в самом телефоне.

 

 

Авторы не могут разместить-запустить голосовалку с перечнем патчей у кого какие стоят? или от ранжировать по количеству скаченных патчей и сделать отключаемые их? или просто сделать одну сборку с включенными всеми патчами, а тем которым не нравится пусть сами (дать возможность без ключа и попрошайничества ) на свой страх и риск ставят нужные им патчи сами?

 

 

..виноват, допустил не точность, про готовую я в курсе. ..

редактировано от 17:53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто сделать одну сборку с включенными всеми патчами, а тем которым не нравится пусть сами на свой страх и риск ставят нужные им патчи сами?
Ну так сборка со всеми патчами всегда и была, в теме с патчами выложена в последних постах…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте - у меня почему-то не работает ссылка на инструкцию по прошивке (pdf- файл) и программа для прошивки - пишет нет файла - кто может помочь? и ещё версия прошивки моего тела (S5610XEME1) отличается от той под которую скомпилированы прошивки с патчами (S5610XELL4) - можно ли её прошить будет той под которую сделаны патчи - возможно ответы есть в инструкции - но она не доступна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну что вам стоит ключик кинуть?Ну пожалуйста.

А готовая прошивка с патчами чем именно не устраивает?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нужны все патчи, это раз. Хочу научиться упаковывать прошивку сам это два.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну серьёзно, что вам стоит кинуть временный ключ? И не надо мне предлагать готовую прошивку.(этим вы способствуете появлению юзеров-идиотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного ключа мало, надо ссылки обновить, прошивку для сборки снова выложить и т.п.

 

5567EE983F1480842F33BCAC722566644176DD41

 

 

В перспективе вообще скорее всего не будет отдельных патчей, будет только готовая прошивка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вообще в идеале я бы хотел видеть онлайн сборщик(но это слишком дорого и бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело.Я сломал телефон(не надо было копаться в системных файлах) и мне надо его опять прошить.Старая прошивка не сохранилась.Умоляю киньте ключик! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суток времени доброго. Угостите ключиком, пожалуйста. :bq:

Чем не подходит существующая готовая сборка? Какие именно патчи мешают?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суток времени доброго. Угостите ключиком, пожалуйста. :bq:

Чем не подходит существующая готовая сборка? Какие именно патчи мешают?

 

все мешают, кроме модификаций ява и еще парочки мелких. иконки, диктофоны, сломанный фонарь (нафига его вообще трогать было ? он на стоке активируется двумя нажатиями вверх). Да и вообще какой смысл выкладывать сами патчи и сборщик, а потом впаривать всё в одном ? ну хотите донат - так пишите сразу в теме "ключ стоит столько-то". А сейчас это выглядит как издевательство и космическое ЧСВ, типа я такой молодец, сделал патчики и сборщик, но вы не сможете это заюзать. Ставьте всё и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Автор жив? Если нет возможности дать ключ, есть небольшая просьба, а именно, упаковать мой набор патчей, если можно так. Потому что мне остальные совсем не нужны. Файл могу выложить куда-угодно. Сюда не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор жив? Если нет возможности дать ключ, есть небольшая просьба, а именно, упаковать мой набор патчей, если можно так. Потому что мне остальные совсем не нужны. Файл могу выложить куда-угодно. Сюда не умею.

У меня вроде есть ключ, но сейчас нет под рукой винды, а как программа поведет себя под Wine я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности дать ключ

8FED3E301FE06EA2BF61570161BA2CE864759E4E

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток. Мне нужен ключ.
Причины: Хочу создать свою сборку, потому что не устраивают некоторые патчи в готовой сборке. В первую очередь патч Remove_FullBattery_message (ни v1 ни v2), этот патч для меня категорически не приемлем! Звуковое уведомление о завершении зарядки я всегда считал преимуществом данного телефона перед остальными, у которых такой функции нет, а тут вдруг её убрали! Данный телефон не основной, бывает, поставишь его на зарядку и забудешь о нём, так и простоит полдня, а то и день, а это уведомление всегда напоминало о нём, а тут вдруг такую полезную функцию видите ли убрали!
Также не устраивает патч BatteryPrecise v1.1 с этим каким-то окололгбтшным радужным процессом зарядки, в первую очередь из-за того, что батарейка теперь не бегает, а я хочу, чтобы бегала, как раньше, да и вообще стала выглядеть стрёмно как-то. Лучше бы проценты там указывались, раз уж так захотелось её зачем-то модифицировать.
Да в принципе не устраивают почти все патчи, связанные с батареей, и Battery_Offline_Charging_Info v1 и BatteryLow_NoInfoSound v1 тоже. Если есть какой-то способ выкинуть/отключить вышеперечисленные патчи (в первую очередь Remove_FullBattery_message!) в уже готовой сборке, то буду очень рад их узнать и воспользоваться ими, иначе же придётся создавать свою сборку, для чего собственно и требуется ключ к данной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...