Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3592 Duos


f2065

Рекомендуемые сообщения

Прошивка: C3590XXMH2 CSC:S52220XEKL1

можно прошиваться?

Забавно. Чужой CSC, причём выпущенный задолго до мобилы… Ну вот потому и глюки наверно. Он, при нормальной руссификации, по идее должен писать что CSC C3590OXE…

 

А прошиваться тебе видимо некуда.

У нас на сайте более древняя прошивка только - C3590XXMD4_OXEKL1

Там оказался тоже этот же непонятный CSC S52220XEKL1… Ну и сама прошивка - у нас тут MD4 это от апреля 2013г, а у тебя MH2 это от августа 2013г.

 

Тебе надо добыть более новую прошивку, что-то типа C3590XXN… хотя бы. В гугле есть C3590XXNA1… Только вот русских CSC я что-то не вижу вообще, похоже всё-же это неофициальная руссификация (причём неправильная).

Можно попробовать рискнуть поставить C3590XXNA1 (где взять бесплатно не знаю, хотя может гугл поможет) и CSC C3592OXENJ2 (есть у нас в шапке)…

Хотя можно и C3590XXMD4 + CSC C3592OXENJ2 попробовать, но шансов на запуск ещё меньше.

 

На счет кабеля, мне проще сделать самому чем тратиться новый.
Что вообще нет под рукой обычного microUSB-кабеля? который втыкается сейчас во все андроиды и современные мобилы?

 

Я так понял патчить я его не смогу, доступ к скрытой фс?
Нет, патчи для него вроде никто не пишет. А в скрытой ФС у этой платформы ничего интересного нету, разве что встроенную яву удалить можно и перенастроить главное меню. Впрочем пока софта для него (чтобы залезть в скрытую ФС) всё равно нету.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кабеля как то до этого телефона мне его не надо было, да и андроида у меня я в курсе что сейчас много устройств имеют microUSB. Насчет прошивки. Наверное прошиваться я сейчас не буду пусть будет как есть. Работает пусть работает. Для меня хорошо присутствие украинского языка. Может позже на него будет какой то софт. А вот те иконки игор, програм в главном меню: как и х удалить или обновить? При выборе одной из них пишет НЕДОСТУПНО. Это с тех пор когда его купили, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те иконки игор, програм в главном меню: как и х удалить или обновить?
Только перепаковкой образа ФС, но публичного софта пока что нету. Так что на сегодня никак.

 

При выборе одной из них пишет НЕДОСТУПНО. Это с тех пор когда его купили, в чем может быть причина?
Причина в том что официальной русской/украинской локализации для этой модели не существует. Приделали локализацию от другой модели, но не очень подходящей. У них нестыковка по каким-то ресурсам. Вобщем это тоже самостоятельно не решить. Разве что попробовать комбинации прошивок о которых я выше писал.

А в идеале надо брать CSC C3590OXANA1 например (там ни русского ни украинского), и его перепаковывать самостоятельно (но софта пока нет).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно. Вообще дела плохи с этим телом. Последний вопрос. А как то можно решить проблему, при низком заряде аккумулятора блокируються функции такие как запуск java, блютуз, прослушивание музыки. Или тоже глухой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то можно решить проблему, при низком заряде аккумулятора блокируються функции такие как запуск java, блютуз, прослушивание музыки. Или тоже глухой номер?
Только написанием патчей основной части прошивки… Т.е. практически - никак, и в перспективе тоже врядли на него будут такие патчи (это уже не просто универсальная перепаковка дисков, а модификация ассемблерного кода именно в конкретной прошивке).
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли способ у C3592 включить автоблокировку при закрытии крышки? (чтобы просило пароль при открытии)

Если не авто, то может через меню или есть такой сервисный код?

Изменено пользователем amr2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли способ у C3592 включить автоблокировку при закрытии крышки? (чтобы просило пароль при открытии)
Я не очень понял - на что он должен просить пароль?

Общей блокировки интерфейса у этой платформы нет. Пароли ставятся например на контакты, журналы, и прочее.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял - на что он должен просить пароль?

Спасибо за ответ.

Блокировку на любую работу с телефоном, как при включении – на случай, если забыл трубу где-то или потерял. Я привык на предыдущей раскладушке, LG A130, там это было.

 

Общей блокировки интерфейса у этой платформы нет. Пароли ставятся например на контакты, журналы, и прочее.

Да, жаль :evil:

Изменено пользователем amr2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировку на любую работу с телефоном, как при включении – на случай, если забыл трубу где-то или потерял.
Не, у самсунгов так не делают ни на Swift ни на Infineon, да и на остальных платформах не слышал…

Но можно заблокировать вход в контакты, смски, и прочее. Нашедший сможет только сам куда-то звонить и отвечать на звонки.

Впрочем, у подавляющего большинства телефонов все эти пароли и блокировки запросто снимаются.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Купил жене сей девайс и возникло несколько вопросов:

 

1. При фотографировании фотки сбрасываются на внутреннюю память телефона, которая всего 9,5 Мб, подскажите как настроить телефон что бы все новые файлы перебрасывать на SD карту, а то что-то каждый раз выполнять манипуляции по копированию файлов совсем не интересно.

2. При установке новых приложений (jar) они не отображаются в меню. Соответственно непонятно как их запускать. удалять итд. Одним словом как и откуда ими возможно управлять?

3. Как я понял приложения установленные в меню по умолчанию удалить никак нельзя, подскажите если откатить телефон на более раннюю прошивку будет ли больше места на диске (сейчас стоит прошивка C3592XXNJ2 CSC C3592OXENJ2)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При фотографировании фотки сбрасываются на внутреннюю память телефона, которая всего 9,5 Мб, подскажите как настроить телефон что бы все новые файлы перебрасывать на SD карту, а то что-то каждый раз выполнять манипуляции по копированию файлов совсем не интересно.
Меню - настройки - память - память по умолчанию…

Ну и в самой камере вроде тоже была эта же опция.

 

2. При установке новых приложений (jar) они не отображаются в меню. Соответственно непонятно как их запускать. удалять итд. Одним словом как и откуда ими возможно управлять?
Меню - Загрузки…

 

подскажите если откатить телефон на более раннюю прошивку будет ли больше места на диске (сейчас стоит прошивка C3592XXNJ2 CSC C3592OXENJ2)?
Не будет, кол-во места на всех русских версиях CSC одинаково. Пока единственный способ увеличить место - это неофициальные прошивки… Впрочем для C3592 пока они не публикуются.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по п.2, касательно установки доп. ПО.

Создать ярлычок программы в основном меню, за исключением папки "загрузки" никак нельзя?

 

И вопрос по "контактам". Я конечно понимаю, что это не андроид, но все таки. Фамилии не помещаются в контакты, каку-нибудь альтернативную програмку по "контактам" к этому телефону можно привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии не помещаются в контакты,
А почему они не помещаются? Там 47 букв на фамилию!!! Я не встречал фамилий такого размера. Ну разве что какие-то составные фамилия, но это редкие и исключительные случаи.

 

каку-нибудь альтернативную програмку по "контактам" к этому телефону можно привязать?
Нет, это принципиально не возможно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь знает, как со старых Е770 (2 шт.) перенести смс на C3592? У меня MOBILedit! Enterprise 7.6 с E770 считал все сообщения, я их сохранил на комп, выделяю, нажимаю "Скопировать", пытаюсь вставить в папку сообщений на подключенном C3592, а пункт "Вставить" неактивен. И через функцию "Phone Copier" тоже не хочет. Контакты пожалуйста, а смс - ни в какую. Сообщений всего около 350 штук, с телефонов кидать на симку и потом в новый жутко неудобно. Может еще какой-то софт есть?

Samsung I9502 (S4 Duos) 32Gb

I9502ZNUHNK2 Android 4.4.2 KitKat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста. Имею сей аппарат Samsung C3592 Duos, столкнулся с такой проблемой - перестали приходить смс от мобильного банка Сбербанк любые. В телефоне 2 симкарты МТС и Билайн, мобильный банк подключен на Билайн. Смс от других источников приходят. Пробовал менять местами симки, оставлять одну. Звонил в Сбербанк - мы все высылаем говорит они, это у вас с телефоном что-то не так. Звонил в Билайн - мы отправляем все смс, звоните в Сбербанк. Замкнутый круг. Самое интересное, что телефону и пол года нет и первые несколько месяцев смс-ки приходили. А в один прекрасный момент перестали. Было несколько раз так, что смс-ка приходила, написано от номера 900 все правильно - открываешь всплывающее окно от смс, а смс нет. Чудеса. Подскажите, что можно сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею сей аппарат Samsung C3592 Duos, столкнулся с такой проблемой - перестали приходить смс от мобильного банка Сбербанк любые.
Может случайно в чёрный список она была добавлена, в настройках смс.

Если там нету - то надо заказать детализацию у оператора, и проверить ходят ли смски от этого номера на самом деле. Может например из-за какого-то сбой в сбербанке другой номер привязали…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может случайно в чёрный список она была добавлена, в настройках смс.

Если там нету - то надо заказать детализацию у оператора, и проверить ходят ли смски от этого номера на самом деле. Может например из-за какого-то сбой в сбербанке другой номер привязали…

спасибо. действительно. номер от Сбербанка был в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!при прошивке flashtool_e2_v4.102 согласно инструкции пишет boot failed Process time was 1 min 0 sec.

 

USB Boot Timeout

Cha

подключал к компьютеру на задней панели Usb,дрова установлены в чем причина?тело 3592 подключаю к шнурку выключенным.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!при прошивке flashtool_e2_v4.102 согласно инструкции пишет boot failed Process time was 1 min 0 sec.

 

USB Boot Timeout

Cha

 

подключал к компьютеру на задней панели Usb,дрова установлены в чем причина?тело 3592 подключаю к шнурку выключенным.спасибо

 

Почему-то флешер не видит наличие телефона…

 

1. какая прошивка/CSC установлен сейчас?

2. версия винды?

3. телефон как-то реагирует? в диспетчере устройств как он выглядит?

4. кабель точно исправен? если мобилу включить - то как USB-диск по этому кабелю она работает?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то флешер не видит наличие телефона…

 

1. какая прошивка/CSC установлен сейчас?

2. версия винды?

3. телефон как-то реагирует? в диспетчере устройств как он выглядит?

4. кабель точно исправен? если мобилу включить - то как USB-диск по этому кабелю она работает?

1.С 3592 XXMG1 CSC C3592OXEMH1 2.windows 7 64 3.подключаю кабель-поиск драйверов-неизвестное устройство 4.кабель исправен,киес видит телефон,без киеса видит как накопитель!разьем усб только на задней панели,пробовал подключать разные!уже и драйвер переставлял и шнур менял,в диспечере при включенном телефоне при выборе на телефоне киес определяется ,как дисковывй накопитель

 

Всем спасибо прошился!переустановил драйвера из папки самсунг и убил диспечером задач киес программу и процесс и все прошилось!

Изменено пользователем fantomjr13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток. Имеется С3592. Раздражает темный прямоугольник под цифрами часов закрывающий обои. Возможно его убрать? оставив часы. И цифры сделать синими. Заранее благодарен. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется С3592. Раздражает темный прямоугольник под цифрами часов закрывающий обои. Возможно его убрать? оставив часы. И цифры сделать синими. Заранее благодарен. :?:

Штатно - убрать нельзя. Там всё на основной части экрана выводится только в затемнённых рамках… И изменить настройками это невозможно.

 

Теоретически, можно патч соответствующий написать. Только пользователей которым это надо слишком уж мало и у патчеписателей скорее всего достаточной мотивации не будет.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет. только купил телефон, синхронизировал с кисс, он предложил обновить прошивку. стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только купил телефон, синхронизировал с кисс, он предложил обновить прошивку. стоит ли?

Скорее да, чем нет.

Но вообще надо уточнять какая прошивка сейчас и на какую обновить.

Например до NJ точно стоит, т.к. в предыдущих некорректные часовые пояса в России.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...