Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322i Duos


f2065

Рекомендуемые сообщения

Привет, поставил прошивку последнюю N1J с уже установленными патчами и при проигрывании музыки после нескольких треков плеер вылетает или музыка останавливается, в чём может быть дело? Что посоветуете? Ещё вопросик: от оператора приходит спам в виде каких-то сообщений, которые выводятся сразу на главный экран, что-то похоже наверное на настройки интернета, не знаю, может ли телефон это отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поставил прошивку последнюю N1J с уже установленными патчами
Что там установлено и насколько корректно - не известно… Это пользователи сами делали.

Но в принципе патчей влияющих на это там быть не должно…

 

и при проигрывании музыки после нескольких треков плеер вылетает или музыка останавливается, в чём может быть дело?
Для начала надо поставить чистую прошивку и проверить в ней.

Вероятно что просто какой-то некорректный файл попадается.

 

Ещё вопросик: от оператора приходит спам в виде каких-то сообщений, которые выводятся сразу на главный экран, что-то похоже наверное на настройки интернета, не знаю, может ли телефон это отключать?
Отключается в настройках STK-меню, если оно есть на симкарте, либо у оператора писать заявление.

Это рекламная рассылка через SIM, она не отключается.

У билайна это называется хамелеон, где-то на сайте билайна был код для отключения.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасбио, попробю поставить чистую, ещё в мануале написано что пропатченная прошивка ставится немного по другому, но ставил как обычную.

Ещё заметил что с двумя вставленными симкартами иногда пропадает свзяь, после перезагрузки восстанавливается, уже видел такие отзывы. Это как-то исправляется?

Ещё вопрос, можно как-то приложения некоторые вырезать из прошивки? А то аж 10 игр умудрились запихать в телефон, да и соц сервисы тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил что с двумя вставленными симкартами иногда пропадает свзяь, после перезагрузки восстанавливается, уже видел такие отзывы. Это как-то исправляется?
Никак. Этим страдают в той или иной мере все неполноценные (сделанные после 2010г) дуосы. Зависит видимо от настроек операторских сетей.

 

Ещё вопрос, можно как-то приложения некоторые вырезать из прошивки? А то аж 10 игр умудрились запихать в телефон, да и соц сервисы тоже не нужны.
В инструкции по прошиванию общая теория на этот счёт описана…

А вообще гл.меню настраивается штатно, можно просто весь мусор задвинуть на дальние страницы.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плеером немного прояснилось: когда трек заканчивается и должен играть следующий, выскакивает сообщение "неподдерживаемый файл" и проигрывание останавливается, а через некоторе время, я так понял, плеер автоматически закрывается и телефон переходит на главный экран. Хотя все файлы проигрываются по отдельности, странно... Кстати специально поставил для проверки прошивку G5 - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плеером немного прояснилось

Какой формат и битрейт файла? Ни разу не было такой проблемы за год. На карте памяти более 500 треков и все нормально проигрываются. Может карта памяти проблемная. Сижу на своей собранной и выложенной патченной прошивке.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 Bitrate: 320 kbps (CBR)

Может и в карте дело, главное понять что не в прошивке, остальное уже другой вопрос. Сейчас попробовал удалить папку с телефона с этой новой проблемной музыкой, началось удаление, затем вышло сообщение "сбой". Ещё я заметил что телефон плохо периваривает фалы с длинным именем. Так у меня был такой трек и он не проигрывался, телефон его даже не видел, насколько помню, укоротил название и стало нормально. Тут ситуация такая: удалил с телефона папку со вложенными в неё папками, но папки остались и часть файлов в них, но если смотреть с компа, а телефон говорит что в папках пусто)

Может проблема как раз в длинном имени файлов. Хотя приятно удивило, что телефон играет обычные видео mp4, только звук, без видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 Bitrate: 320 kbps (CBR)

Может и в карте дело.

Попробуй ее отформатировать и заново закачать файлы. После удаления не должно оставтся файлов. Лучше ее форматировать не через телефон,а через компьютер, с помощью картридера. Или поробуй другую карту памяти.

Через компьтер этой программой.

 

Хотя приятно удивило, что телефон играет обычные видео mp4, только звук, без видео.

Нужно пережимать видео либо в формат 3GP или MPEG4. Пользуюсь Format factory. Вкладка "Все в мобильное-Samsung 320Х240".

rufus.rar

  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Телефон умеет в одном контакте хранить несколько номеров? Есть старый тоже самсунг и там можно на одно имя вписать несколько номеров, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон умеет в одном контакте хранить несколько номеров?
Да, вот там список всех полей на контакт именно у C3322i - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=639930
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму как это сделать, номер должен быть скопирован в телефон? У меня все номера на симкарте, может быть из за этого? А я думаю в чём дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму как это сделать, номер должен быть скопирован в телефон? У меня все номера на симкарте, может быть из за этого? А я думаю в чём дело...

Ну так на симке ни один телефон не может хранить более 1 номера! Это стандарт симкарт, его как придумали в прошлом веке, так и не меняли.

Надо все номера переносить с SIM в память телефона (а чтобы не потерять потом в случае сбоя или сброса настроек - надо всё синхронизировать с Kies)…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброе время суток! подскажите плиз - купил 3322i. при набирании текста в тел книге или браузере - виснет и не работает ни одна кнопка - перегружал, вынимал симки карту и батарею - без полезно,ю но сам отвисает через какое то время . при этом не слетают часы.

перепрошивка поможет? так как покупал в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошивка поможет? так как покупал в другом городе.
Ну, а какая прошивка сейчас? Если какая-то сверхдревняя - то вероятно это действительно баг прошивки.

В противном случае - это неисправность железа…

Прошивка у этой платформы статичная и она не может заглючить.

 

Можно сделать сброс: меню - настройки - сброс - основной сброс…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка последняя стоит C3322iXXNJ1.. вчера покупал.
Ну вероятность 99% что проблемы с железом. Перепрошивки ничего не дадут.

Конечно попробовать можно, однако после этого в гарантийном ремонте могут отказать (пользователь не должен сам менять прошивку, а Kies в данном случае этого делать не станет).

Лучше обратится по гарантии.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вероятность 99% что проблемы с железом. Перепрошивки ничего не дадут.

Конечно попробовать можно, однако после этого в гарантийном ремонте могут отказать (пользователь не должен сам менять прошивку, а Kies в данном случае этого делать не станет).

Лучше обратится по гарантии.

 

понял спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для будущих патчей C3322i/C3592 нужны переводчики на языки: Latviešu Lietuvių Eesti Română Қазақ Armenian Azerbaijan Georgian.

Если пользователи владеющие этими языками не объявятся - то поддержки этих языков не будет.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон не хочет выходить в Интернет с первой симки. Пишет что нужно включить передачу данных, хотя она включена. Если ту же симку переставить во второе гнездо - всё начинает работать. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? С чем это может быть связано? Можно ли самому исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон не хочет выходить в Интернет с первой симки. Пишет что нужно включить передачу данных, хотя она включена. Если ту же симку переставить во второе гнездо - всё начинает работать.
Вероятно, для этого слота не настроены профили APN.

Проверил - у меня ходит в инет с обоих симок.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос по Самсунгу С 3322i. Очень мелкий шрифт. Есть ли возможность увеличить его как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...