Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322i Duos


f2065

Рекомендуемые сообщения

Появился баг, висит заставка белая в заблокированном телефоне. Иногда перегрузка помогает,а иногда нет.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился баг, висит заставка белая в заблокированном телефоне. Иногда перегрузка помогает,а иногда нет.
Я думаю что это оператор присылает какую-то рекламу по flash-sms или SIM.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Samsung C3322i Duos прошу сообщить влаельцев этой модели нет ли в ней проблем с приемом длинных смс, данная проблема есть на Samsung Е200 заключается в том, что первое смс открывается, остальные смс из длинного нечитаемые. У Samsung C3322 читал эта проблема тоже встречается. Остановился на этой модели из-за надежности, мой старый Samsung Е200 имеет проблему с быстрым разрядом аккумулятора, хватает на один день и длинными смс. Пытался пользоваться смартфоном, кнопочный телефон удобнее, купил более дешевый Эксплей пользовался им меньше года, стали западать кнопки, опять вернулся к Samsung Е200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не очень понел на счёт патча автовыбора сим карт если я прошью последние прошивки то этот патч не будет работать пока я не получу ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить мелодию на контакт. Этот **** нехороший телефон пытетсяскопировать ее во внутренню память, можна это както побороть. Есть ли патч подмены памяти? На х100 и х620 после патчей мелодии ставились нормально(контакт, будильник, смс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить мелодию на контакт. Этот **** нехороший телефон пытетсяскопировать ее во внутренню память, можна это както побороть.
Нельзя. Но можно мелодии на компе перепаковать в низкий битрейт, чтобы они занимали меньше места.

Так же можно сломать лингво-словарь (установкой региона SKZ и потом после ребута - обратно своего) - памяти станет около 17мб.

 

Есть ли патч подмены памяти? На х100 и х620 после патчей мелодии ставились нормально(контакт, будильник, смс).
То другая платформа, тут такой патч вроде бы не сделать.

Смысл в том что тут встроенная память не монтируется как флешка при подключении компа, а внешняя - монтируется.

На Swift самсунг кучу костылей сделал из-за этого - то телефон парализован при связи с компом, то мелодии отваливаются. На Infineon проблему решили кардинально…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил эту модель длинные смс понимает. Прошивка стоит последняя, ничего не прошивал, чтобы не лишиться гарантии. Каких либо недостатков для себя не заметил. Контакты со старого самсунга перенес, сохранл в файл на компьютер, потом загрузил в новый телефон. Нужные Смс пришлось пересылать с одного телефона на другой, через программу не смог их перенести.

Изменено пользователем iv_sa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходят СМС с паролем для входа в личный кабинет СбербанкОнлайн. В "Мегафоне" говорят - проблема в аппарате. Действительно, ставлю симку в другой телефон - все СМС доходят. В чем дело? Можно-ли поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходят СМС с паролем для входа в личный кабинет СбербанкОнлайн. В "Мегафоне" говорят - проблема в аппарате. Действительно, ставлю симку в другой телефон - все СМС доходят. В чем дело? Можно-ли поправить?

Номер сбера (900 вроде) в чёрном списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список чистый.
А вы знаете что чёрных списков там два разных - для телефонов и для смсок? Они оба чистые?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что чёрных списков там два разных - для телефонов и для смсок? Они оба чистые?

 

Оба чистые 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба чистые 100%
Ещё раз запросить эти смски, затем заказать детализацию и посмотреть будут ли они там.

Всё думаю что телефон не виноват, это совпадение с глюками самого сбербанка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз запросить эти смски, затем заказать детализацию и посмотреть будут ли они там.

Всё думаю что телефон не виноват, это совпадение с глюками самого сбербанка.

 

В детализации СМСки с номера 900 были. Ни одна СМС не дошла на 3322i и не было ни одного сбоя при переносе симки на старенький D780.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детализации СМСки с номера 900 были. Ни одна СМС не дошла на 3322i и не было ни одного сбоя при переносе симки на старенький D780.

 

Я только недавно купил этот телефон, также пользуюсь сбербанк онлайн, мне смс приходят, правда у меня билайн. Если на другом телефоне все приходит, то дело именно в вашем экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детализации СМСки с номера 900 были. Ни одна СМС не дошла на 3322i
Может они в какую-то другую папку попадают почему-то? Например в «Спам»?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они в какую-то другую папку попадают почему-то? Например в «Спам»?

 

Все, ребята, ушел 3322i, потерял, лошара. Теперь думаю - брать такой же или поискать что-то наподобие. Если бы не эта проблема, даже не задумывался бы. Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребята, ушел 3322i, потерял, лошара. Теперь думаю - брать такой же или поискать что-то наподобие. Если бы не эта проблема, даже не задумывался бы. Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

 

Я перед тем, как покупать смотрел и другие модели. То что сейчас продают с кнопками, супер эконом вариант без поддержки связи с компьютером. Тут я смог телефонную книгу через файл перенести. Да и качество страдает то динамик плохой, по кнопки западают. Читал отзывы про китайские бренды с виду телефон такой же, по цене дешевле, но в работе очень плохо. Если есть опасность потерять, то можно взять, что-то подешевле из-за рассчета что не жалко потерять и но проработает он не сильно долго. Прежний самсунг проработал почти 8 лет, этот надеюсь проработает тоже долго. Главное, что длинные СМС понимает, за это больше всего переживал до покупки, аккумулятор долго держит, тех проблем из-за которых отказался от старого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем, как покупать смотрел и другие модели. То что сейчас продают с кнопками, супер эконом вариант без поддержки связи с компьютером. Тут я смог телефонную книгу через файл перенести.
да, c3322i/c3592 - самые дешёвые телефоны где есть управление контактами с компа. на b310e, b312e - нету.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, c3322i/c3592 - самые дешёвые телефоны где есть управление контактами с компа. на b310e, b312e - нету.

Да, для России в общем без вариантов, кроме этих двух ещё появился красный (только) LG G360 о котором пока ничего не известно.

Ну и как вариант поискать относительные новые кнопкофоны на ebay, в разных регионах бывают попадаются уникальные модели (обычно их разлочивать приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вариант поискать относительные новые кнопкофоны на ebay, в разных регионах бывают попадаются уникальные модели (обычно их разлочивать приходится).

Основная проблема - отсутствие в природе прошивок с русским вводом.

Даже у самсунга полно звонилок которые никогда не поставлялись в СНГ и русских прошивок в итоге нет.

это 10-15лет назад, когда моделей было мало и стоили они дорого - умельцы самостоятельно добавляли русский язык в прошивки. А сейчас для дешёвых кнопочных телефонов это никто не будет делать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли сделать блокировку клавиатуры сочетанием двух клавиш или больше, если можно то как, а не просто длительным нажатием звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, c3322i/c3592 - самые дешёвые телефоны где есть управление контактами с компа. на b310e, b312e - нету.

 

Для меня подходит только эта модель, так как второй раскладушка ими не пользуюсь. В общем все нормально, основной минус, то что мало памяти в телефоне и нельзя ставить файлы с карты. У меня одна мелодия на звонок и одна на смс вместились, ими и обхожусь, если бы ставил на разные номера разные мелодии были бы проблемы. Интерфейс меню похож на мой старый самсунг, это для меня тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...