Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

f2065

Всё о Samsung C3322i Duos

Recommended Posts

Но, вроде как, составили заявку в технический отдел.Вкратце их ответ - это не баг, это фича :)

У них стандартный ответ - обратитесь в СЦ. Раньше писал на анлийском напрямую в Тайвань или в Сингапур в штаб-квартиру Самсунга.

У них стандартный ответ - обратитесь в СЦ. Раньше писал на анлийском напрямую в Тайвань или в Сингапур в штаб-квартиру Самсунга.

Сложилось чувство, что русский суппорт работает абы-кабы, LiveChat прерывали со мной 4 раза, объяснив потом, что это у меня лыжи не едут; на мыло приходят ответы в том же стиле - "если не помогло, обратитесь в сервис-центр". Просишь составить заявку для технического отдела - не понимают о чём я говорю. Лишь бы провести клиента до сервис-центра, а там - не их забота. Как у Высоцкого: "Если вы не отзовётесь, то напишем в спорт-лото." Не поделишься тайваньским мылом ?

Не поделишься тайваньским мылом ?

Не найду его. Тут по странам и по Южной Корее в Сеуле можно инфу найти.

Сложилось чувство, что русский суппорт работает абы-кабы,
А так у всех.Например официальный суппорт Sony вообще несёт феерический бред. В ТТХ смартфона официально заявлено 802.11n. Оно не работает потому что в официальной русской прошивке его региональные установки начисто блокируют (что доказано посредством декомпиляции соответствующих файлов и отладочных логов). Техподдерка Sony изображает альтернативно одарённых, на вопрос когда починят 802.11n тупо отвечает включите на роутере mixed-режим...

Я подозреваю что адекватная техподдержка бывает только платной.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

samc33, в других инфинеонах делали и 1 (путём уменьшения громкости сигнала до 0), и 2 ( делал лишь я на c3530). Но к сожалению у меня сейчас нет технической возможности изучить как выполнено это в C3322i.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Но к сожалению у меня сейчас нет технической возможности изучить как выполнено это в C3322i.

У вас тоже нет его в продаже?

YURA25, делотне в этом - я пока что без ПК до весны. Покупать C3322i не собирался.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

samc33, в других инфинеонах делали и 1 (путём уменьшения громкости сигнала до 0), и 2 ( делал лишь я на c3530). Но к сожалению у меня сейчас нет технической возможности изучить как выполнено это в C3322i.

Понятно. Будем надеяться.

Понятно. Будем надеяться.

Единственное что задерживает работу с С3322і это отсутствие его в продаже в Росии.

Здравствуйте. Столкнувшись с одной проблемой я попал на этот ресурс, прочитал фак и страницы форума с 180 до последней (я надеюсь на ваше понимание, что все 180 стр. займет много времени). Посему прошу помочь мне с советом:

Есть самсунг с3322i, где-то 3и недели после покупки он работал без нареканий, но сейчас появилась очень неприятная проблема - иногда, без каких-либо видимых причин просто пропадает звук/вибро на телефоне. Помагает только ребут. Я уже пытался откатиться на заводские настройки (стоит последняя актуальная прошивка самсунга, согласно киес) - не помагает. Телефон используется исключительно для звонков, даже плеер не использую. Поэтому такая беда для звонилки просто катастрофа. В своей проблеме, судя по яндекс-маркету, я не одинок. Решения, как и писал выше, не нашел.

Сталкивался ли кто-то с такой проблемой и нашел ли решение? И как посоветовали бы "напасть" на сервис центр, с какими претензиями, в случае чего? Т.к. простой ребут решает проблему и ходи потом доказывай что ты не олень :)

Заранее спасибо за ответы.

Есть самсунг с3322i

Каким способом сбраывал настройки? Попробуй перепрошить если не на гарантии, если на гарантии то лучше отнести в СЦ. Возможно проблемы с железом.

Так же понаблюдай, может профили сбрасывает на беззвучный режим. Может при смене симок меняется режим на беззвучный. Пользуюсь C3322i уже 2-ой месяц и такого не наблюдал.

В СЦ ходить нет смысла - они его поросту перепрошьют на ту же прошивку и содрут гривен 150. Напиши в суппорт самсунгу, если выявят проблему, то может в последующей прошивке исправят если это програмная ошибка.

*2767*3855# - (Полный сброс EEPROM)

Каким способом сбраывал настройки?

Хард резетом.

Попробуй перепрошить если не на гарантии, если на гарантии то лучше отнести в СЦ.

Вот на гарантии, но, как ниже и написали, чёртг его знает как грамотнее "подъехать с претензиями" :)

Так же понаблюдай, может профили сбрасывает на беззвучный режим. Может при смене симок меняется режим на беззвучный. Пользуюсь C3322i уже 2-ой месяц и такого не наблюдал.

Режим точно не меняется. Более того - после пропажи звука смена режимов не помагает, только выкл/вкл.

В СЦ ходить нет смысла - они его поросту перепрошьют на ту же прошивку и содрут гривен 150. Напиши в суппорт самсунгу, если выявят проблему, то может в последующей прошивке исправят если это програмная ошибка.

И я так думаю. Напишу, после того, как попробую еще сбросить все вашим способом, может и спасет.

Спасибо, в любом случае - будут изменения или нет напишу в течении недели.

Хард резетом.

Вот на гарантии, но, как ниже и написали, чёртг его знает как грамотнее "подъехать с претензиями" :)

Режим точно не меняется. Более того - после пропажи звука смена режимов не помагает, только выкл/вкл.

И я так думаю. Напишу, после того, как попробую еще сбросить все вашим способом, может и спасет.

Спасибо, в любом случае - будут изменения или нет напишу в течении недели.

Если планируешь нести в СЦ, лучше коды сброса не используй. Могут с легкостью отписаться, что это в результате твоих действий аппарат вышел из строя

f2065

1. Отключение мелодии при получении ответа на USSD-запрос

2. Увеличение свободной внутренней памяти телефона путём удаление ненужных программ/игр.

тоже хочу.

И еще строку виджета погоды на заставке удалить в c3322i не получается...

через меню - надо. иначе будут баги с инетом и не будет работать автонастройка APN

На С3322і в ближайшее время что-то будет?

Спасибо создателям и гуру ветки!

Хочу взять С3322i (С3322 нет в продаже). Подскажите, если батарею вынуть для замены симки - время сбрасывается одинаково в обоих моделях С3322/С3322i или только в С3322i? Если сбрасывается в новом С3322i - то это для меня облом! Но и другого телефона для себя не нахожу, т.к. надеюсь в будущем на патчи. Или все же время переустанавливать не так критично, чтобы отказаться от этого тела?

Подскажите, если батарею вынуть для замены симки - время сбрасывается одинаково в обоих моделях С3322/С3322i или только в С3322i?

Сбрасывается на всех бюджетных телефонах, раньше туда впаивали батарейку, которая сохраняла время, а сейчас ее нет. Думаю это не критично.

• Like 1

Сбрасывается на всех бюджетных телефонах, раньше туда впаивали батарейку, которая сохраняла время, а сейчас ее нет. Думаю это не критично.

Понимаю, экономия! :)

но для меня сброс времени это дикость! (после ME45)

Нашел в ветке еще:

проблемка: при перезагрузке и/или вынимании акумулятора сбрасывается время, всегда.

при простой перезагрузке тоже сброс? т.е. при выключении?

Надежда на патчи для C3322i тает с каждым днём…

Это связано с отсутствием его в Росии?

• Like 1

Это связано с отсутствием его в Росии?
Да.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Я вообще не понял зачем в дуосе(!) постоянно менять симкарты.

а есть 3я симка для звонков на стационарные :) редко - но надо менять, а я как it-шник не могу мириться с слетом времени при перезагрузке - ну не нормально это! :)

Спасибо за ваше внимание!

не могу мириться с слетом времени при перезагрузке - ну не нормально это! :)

А включить синхронизацию времени с сетью не вариант?

5073IA3.png

А включить синхронизацию времени с сетью не вариант?
Так на C3322,S5610 - нету (хотя на более старых Swift - было). На C3322i/C3592 это есть?

Так на C3322,S5610 - нету (хотя на более старых Swift - было). На C3322i/C3592 это есть?

На С3592 есть. На C3322i, видимо, тоже будет...

• Like 1

5073IA3.png

На С3592 есть. На C3322i, видимо, тоже будет...

уточните пожалуйста - как это работает или дайте ссылку, это синхронизация через инет, или с сотовой сетью?

Я понимаю это реализовано програмно - т.е. будет в новой прошивке?