Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322i Duos


f2065

Рекомендуемые сообщения

На С3592 есть. На C3322i, видимо, тоже будет...

Телефон С3322i. Прошивка C3322iXXMH2 CSC:C3322iOXEMH2. Проблему со сбросом времени/даты решил так: Меню-Настройки-Время и дата-Автообновлении времени включено. Время и дата синхронизируются при включении телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон С3322i. Время и дата синхронизируются при включении телефона.

Через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая пошаговая инструкция, как выходить в Интернет с компьютера, используя встроенный в C3322 модем.

Вдруг, кто не знает.

 

Кроме телефона, нам нужен:

1. Обычный кабель USB - microUSB, чтобы соеденить телефон с компьютером;

2. Программа Internet Connection Manager, качать тут, в разделе Программы. В ее состав входят необходимые драйвера.

 

Установка:

 

1. Подключаем телефон к ПК (в "режиме подключения Samsung Kies" на телефоне, иначе не определится модем);

2. Установливаем программу Internet Connection Manager;

3. После ее установки, автоматически запустится помощник "Networking Wizard";

4. В открывшемся окне выберите модем, страну и провайдера (если не определит автоматически).

5. В окне подключения к интернету, ничего вводить не надо! Просто нажмите "Вызов" и Вы в сети.

6. Радуемся и следим за расходом трафика.

 

В мобильном телефоне Samsung GT-C3322i DUOS китайского производителя в модеме отсутствует функция Dial-Up, поэтому с компьютера через телефон невозможно выйти в и-нет, хотя на форумах говорят, что возможно. Очевидно, у других производителей эта функция не урезана. После установки драйвера модема и его опросе функция ATI7 не поддерживается, в чем и есть вся причина. Да и сервис Блютуз тоже урезан. Обидно,конечно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильном телефоне Samsung GT-C3322i DUOS китайского производителя в модеме отсутствует функция Dial-Up, поэтому с компьютера через телефон невозможно выйти в и-нет, хотя на форумах говорят, что возможно. Очевидно, у других производителей эта функция не урезана. После установки драйвера модема и его опросе функция ATI7 не поддерживается, в чем и есть вся причина. Да и сервис Блютуз тоже урезан. Обидно,конечно...

Дело не в китайских производителях.

А в том что C3322i - это платформа Infineon, а на ней вообще в принципе не работает режима модема. У остальных Infineon - S5222, C3752 - точно так же не работает…

 

Причина не в ATI7. Там даже руками сессию не поднять, оно принимает настройки APN, однако ATD на виртуальные GPRS-номера - не работает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Infineon сейчас некоторые изучают… Некоторые простейшие патчи там есть (но вроде не публичные)… Однако явно что достигнуть такого уровня как на Swift - шансов нет.

Будет ли возможность через пару месяцев приобрести патчи на С3322i или патченную прошивку, либо не публичные?

Буквально пару патчей достаточно будет для устранения мелких недочетов. К концу лета владельцев C3322i будет значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность через пару месяцев приобрести патчи на С3322i или патченную прошивку, либо не публичные?
Не знаю, я пока не занимаюсь Infineon вообще. Те кто занимаются - молчат… Однако именно C3322i насколько мне известно ни у кого нет, копают другие Infineon…

 

К концу лета владельцев C3322i будет значительно больше.
Не факт. Тут же недавно кто-то писал что на Украине появился снова C3322 (Swift), причём даже нового цвета…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же недавно кто-то писал что на Украине появился снова C3322 (Swift)
нет, то был c3322i.
Прастите, но разве С3322 без литеры "i" ушёл с рынка? Вон их сколько еще http://vseceni.kiev.ua/pr/1232/?fn=c3322 Или я чего не того? Изменено пользователем Bardas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прастите, но разве С3322 без литеры "i" ушёл с рынка? Вон их сколько еще http://vseceni.kiev.ua/pr/1232/?fn=c3322 Или я чего не того?

В Украине уже продают только C3322i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите, будь ласка, как увеличить ёмкость журнала звонков на C3322i ?

Изначально очень мало, всего лишь 30 (в C3322 насчитал около 250).

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста, мне необходим телефон с хорошим приемом и качественным разговорным динамиком, обратил внимание на Samsung C3322i, но почитал форум на яндекс маркете там многие жалуются на глухой динамик, обрывающуюся речь и вообще много негативных отзывов насчет разговорного динамика, вот хотел бы узнать у владельцев данного телефона это все таки исключение или правило, а если правило то не подскажите ли модельку с хорошей связью и динамиком. Заранее благодареню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста, мне необходим телефон с хорошим приемом и качественным разговорным динамиком, обратил внимание на Samsung C3322i, но почитал форум на яндекс маркете там многие жалуются на глухой динамик, обрывающуюся речь и вообще много негативных отзывов насчет разговорного динамика, вот хотел бы узнать у владельцев данного телефона это все таки исключение или правило, а если правило то не подскажите ли модельку с хорошей связью и динамиком. Заранее благодареню

Не знаю как сейчас, но я брал из новых партий (07.2013г.) и звук там четкий, не глухой. Прием на уровне. Может ты путаеш с C3322?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста, мне необходим телефон с хорошим приемом и качественным разговорным динамиком, обратил внимание на Samsung C3322i, но почитал форум на яндекс маркете там многие жалуются на глухой динамик, обрывающуюся речь и вообще много негативных отзывов насчет разговорного динамика, вот хотел бы узнать у владельцев данного телефона это все таки исключение или правило, а если правило то не подскажите ли модельку с хорошей связью и динамиком. Заранее благодареню

Можно ище взять Nokia Х2-02 там и динамик и звязь будет по лутчше, но фонкцыонол проигривает с3322 так как на Nokia нет патчей :(

Изменено пользователем Maked
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. В связи с кончиной моего D780 (как обычно, не вовремя), взял себе c3322i.

Впечатления.

1. Памяти в нем всего 15 метров (в отличие от c3322). Пришлось все мелодии контактов, фотоопределители обрезать/уменьшать размер;

2. Лингво (переводчик) переводит только En-Ua и наоборот (урезанный, что ли?);

3. В списке воспроизведения названия некоторых файлов отображаются "кракозябрами". Опытным путем установлено, что не любит украинскую " ї ", умляуты и прочие апострофы;

4. Невозможно поставить два номера одного контакта на быстрый набор. Ставится только тот, что "по умолчанию".

5. При неудачном звонке на один из номеров контакта, другие (после отбоя звонка) выбрать не предлагается;

6. После подключения телефона к компу сбрасываются все списки воспроизведения;

7. Нет дополнительных боковых кнопок (громкость, фото);

8. При прослушивании музыки, после приема входящего звонка громкость сбрасывается на "безопасный уровень", хотя ограничение звука выключено;

9. Так и не понял, как переключить просмотр видео "горизонтально" (т.е., во весь экран);

10. Про всякие твиттеро-гуглы сказать ничего не могу, ибо не пользуюсь.

Навскидку, пока все. Свои деньги аппарат отрабатывает, хотя пункты №№ 1, 3, 4, 5, 9 (половина smile.gif) меня жутко раздражают. Возможно, дело привычки, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лингво (переводчик) переводит только En-Ua и наоборот (урезанный, что ли?);
В С3322 переводчика вообще нету…

На C3322i вероятно украинский потому что он продаётся пока только на Украине и в Азии…

 

3. В списке воспроизведения названия некоторых файлов отображаются "кракозябрами". Опытным путем установлено, что не любит украинскую " ї ", умляуты и прочие апострофы;
Скорее проблема в старых тегах. На swift тоже самое. Надо в ID3-редакторах обновить теги, чтобы они были в кодировке UTF8. Например в WinAmp можно редактировать теги, и после этого всё должно быть нормально.

 

4. Невозможно поставить два номера одного контакта на быстрый набор. Ставится только тот, что "по умолчанию".
Ну это уже давно урезали…

 

5. При неудачном звонке на один из номеров контакта, другие (после отбоя звонка) выбрать не предлагается;
Тоже урезали лет 5 как. Вроде после D780 этого уже нигде и не было (ну может D980).

 

7. Нет дополнительных боковых кнопок (громкость, фото);
Ну громкость там где надо регулируется джойстиком, так что это не критично… Разве что в яве не удобно.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. В связи с кончиной моего D780 (как обычно, не вовремя), взял себе c3322i.

1. Вам повезло - на моём С3322i памяти всего 4094КБ - смысл иметь функцию установки мелодии на контакт, если мелодия должна находиться в памяти телефона :( - для резки/конвертации используем Audacity.

2. Переводчик отсутствует.

3. Если важны тэги - используйте Mp3Tag или аналогичную прогу.

7. Громкость регулируется джойстиком, если до этого была сотка с качелькой - то да сильно раздражает, но можно привыкнуть. "Кнопку" фото можно добавить на экран виджетом.

9. При просмотре видео зайти в Опции, выбрать Пейзаж (работает только когда видео открыто через Мои файлы; при просмотре из видеокамеры не работает).

 

Посоветую ещё в настройках даты включить Автообновление времни - данные берёт от опсоса, интернет не нужен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам повезло - на моём С3322i памяти всего 4094КБ - смысл иметь функцию установки мелодии на контакт, если мелодия должна находиться в памяти телефона :( - для резки/конвертации используем Audacity.

2. Переводчик отсутствует.

Видимо прошит криво или не сделана установка конфига после прошивки. См. в шапке инструкцию.

 

А кстати какая прошивка сейчас?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам повезло - на моём С3322i памяти всего 4094КБ

Ты прошил и не сделал пре - конфигурацию региона *#272*ччмм# (ччмм - время на телефоне) и выбрать свой регион. Для Украины SEK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее проблема в старых тегах. На swift тоже самое.
Или таки в телефоне/прошивке - D780 эти же теги показывал нормально.

 

Ну это уже давно урезали…

Тоже урезали лет 5 как.

Ну и на кой? Кому мешало? Имхо, весьма полезно и удобно.

 

Не пробовал ставить один с памяти телефона, а второй с симкарты?
Нет. Предпочитаю n номеров одного абонента в одну запись писать.

 

При просмотре видео зайти в Опции, выбрать Пейзаж
Благодарю! А я тыкал в "ширину экрана".

 

Громкость регулируется джойстиком, если до этого была сотка с качелькой - то да сильно раздражает, но можно привыкнуть. "Кнопку" фото можно добавить на экран виджетом.
Да, качелька и была. Пока что по привычке ее и пытаюсь нащупать). С фото-кнопкой и блокировкой/разблокировкой аналогично smile.gif

 

В общем, пока так и не понял - или D780 все-таки был (для меня) поудобнее в пользовании или просто дело привычки.

Вот еще. Можно ли как то убрать несколькосекундное совершенно ненужное предложение нажать "ОК", которое появляется по завершению звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на кой? Кому мешало? Имхо, весьма полезно и удобно.
Мешало продажам смартфонов. По этим же причинам в Kies сделали запрет синхронизации простых звонилок в Win8 например - типа раз есть комп который тянет Win8 - то надо и смартфон к нему… Вообще с 2010г в простых звонилках (даже топовых, типа S5610) урезано очень много функционала, а из нового - только всякие твиттеры/фейсбуки встроены…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прошит криво или не сделана установка конфига после прошивки. См. в шапке инструкцию.

 

А кстати какая прошивка сейчас?

Сотовый C3322i. Покупал у официального продавца.

Я его не прошивал. Стояла и стоит заводская (KIES пишет что последняя) прошивка

C3322iXXMH2

CSC:C3322iOXEMH2

Объём памяти ВСЕГО именно такой - 4094КБ. Пару раз ловил глюки и делал "Основной сброс" - памяти не добавилось :(, но глюки ушли. Огорчает, что на ТА классом пониже GT-E2252 стоит 41 МБ памяти + mSD, а на своём не могу поставить мелодию на контакт с флешки - обязательно нужно копировать в память телефона. За полгода использования ТА KIES говорит, что у меня последняя версия - можно сделать вывод что, скорей всего, обновление прошивки владельцы не получат. Быстрее Samsung выпустит обновлённую версию ТА.

Владельцам C3322i советую смириться со всеми его недостатками/глюками и т.д. При малейших глюках в работе делать "Основной сброс" (не забывая сделать бэкап данных). И, как было сказано выше, включить "Автообновление времени" в настройках времени/даты (интернет не нужен) - ТА сбрасывает настройки времени/даты при извлечении аккумулятора.

 

Шапку бы поправить насчёт характеристик C3322i - видео снимает в 320*240, диктофон на всю ёмкость флешку, штатная запись разговора на всю ёмкость флешки, НЕТ модема, встроенной памяти поменьше и т.д.

Изменено пользователем samc33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём памяти ВСЕГО именно такой - 4094КБ.

*#272*ччмм# (ччмм - время на телефоне) и выбрать свой регион. Для Украины SEK. Можеш попробывать сбросить пре-конфигурацию на Украинскую и глянуть сколько памяти будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#272*ччмм# (ччмм - время на телефоне) и выбрать свой регион. Для Украины SEK. Можеш попробывать сбросить пре-конфигурацию на Украинскую и глянуть сколько памяти будет.

Выбрал заново SKZ - стало 17779 КБ :( . На SEK и SER столько же. Другие не пробовал.

Владельцам C3322i! Если у вас всего объём внутренней памяти телефона 4094 КБ или около того, делаем преконфигурацию: *#272*ччмм# (ччмм - время на телефоне). Далее выбираем свой регион. Для Казахстана - SKZ, России - SER, Украины - SEK. Телефон перезагрузится, памяти добавится. Спаибо YURA25 за наводку.

Важно! Обязательно делаем бэкап информации - при операции всё потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите разобраться. Поиск не дал результатов.

Я забыл пароль который поставил на свой 3322 так как давно им не пользовался, телефон включил просит пароль и набрать только SOS, но вовремя набора я не могу войти в клавиатуру, хотя везде пишут что это возможно. Есть другие способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл пароль который поставил на свой 3322
C3322 или C3322i ?

 

Есть другие способы?
Коммерческие способы - точно есть…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3322 или C3322i ?

 

Коммерческие способы - точно есть…

с3322i у меня. Вы имете ввиду сервисный центр? Таких рядом нет :)

Я в Азербайджане, и эти телефоны особо не обслуживаются, тупо не хотят тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...