Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как сделать Mmf с вибро и светом


Гость Total

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А наоборот можно mmf to mp3???? И как? И чем? :cry::cry:

*********************************************************

наш коллега, alexkovalev ... когда то, очень хорошо подметил, по этому поводу:

" А, вы никогда, не пробовали... готовый торт, разделить на муку, масло, яйца, дрожжи и прочие ингридиенты...??? " :idea:

:lol::lol::lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:x Ё-ма-Ё! Уже второй день хочу сделать ммф 16 khz, а не 8! Всё никак не могу разобраться! Везде написано про 8 khz, про 16 нигде! :evil:

Кто-ниб-дь добрый - напишите - как!? Какая прога?! Прогу ATS-MA5-SMAF скачал, как пользоваться не пойму - вся какая-то карявая, или я торможу не по детски. Заранее благодарен. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, че то я ниче не могу догнать, почему прога vsplus140 не добавляет вибро и свет в мою мелку?? вроде бы написано "кидай свое mmf сюда" што я и делаю! но результата 0. подскажите? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, дык, ежели мелка "твоя"... сразу и сделай её с vib :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, чего то, не совсем понятно...

ты этот топик читал? :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, с помощью:

1. непосредственно в проге ATS-MA5-SMAF ... и свет, и вибру...

2. в PSM-плеере, можешь сразу ставить вибру к "выбранному" тобой инструменту в мидюхе..., на которую потом,

будешь накладывать WAV-ку ... ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, просто и вибра, и свет идут на midi-основе. А у тебя скорей всего в mmf'ке только Wav, а midi нету...

X100+Motorola E398(почти ROKR E1!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз это у меня.. ну и каким тогда макаром добалять вибру? :)

***************************************

... что... "это у меня"...

ты же говорил, что mmf-ка - ТВОЯ!!! ... :shock:

так ты её в какой проге делал то? ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, а...

, ну а WAV-ку то, какой прогой конвертил...? ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, выкинь её на помойку... это не прога, а "недоразумение"... :lol:

Я ж тебе постил: ATS-MA5-SMAF_1.3.3._е !!! ... на сегодняшний день лучше не придумано, пока ничего... немного "муторно", зато результат получаешь - какой хочешь!!! :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Господа рингтонмейкеры!

Перелопатил все страницы, думал до истины доберусь, а нет. Несколько раз видел тот же вопрос, что и меня интересует. И всех тут сразу посылают читать инструкцию на первой паге. Но инструкция описывает метод с использованием midi. Мне midi в мелодии нафиг не нужно. И вибру туда же...

Ещё с год назад делал мелодии из мр3 вырезанием отрезка, переделкой его в wav, а потом швырянием в wcs-ma2. Но там wav был 8Khz, теперь же можно 16Khz.

Внимание вопрос: чем конвертнуть wav 16Khz в mmf? без участия midi!!!

 

Такие мелодии лежат тут же, большинство просто великолепны. Но во всех ли там midi?! Сильно сомневаюсь.

 

================================

Вот прикол. У буржуев нашёл ответ быстрее, чем тут. И всё в картинках. В общем вопрос снимается. Всем спасибо за участие.

Да, чуть не забыл, вот тут всё разжёвано до "немогу".

Скрины, линки на софт. Короче, советую.

"If you really want something in this life, you have to work for it. Now, quiet! They're about to announce the lottery numbers..."

© Homer Simpson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите у меня не получаются у мелодий сделать вибро выучил все сделал как надо не получается и все все проги есть ну так печально и не получается может у кого и была такая проблема на этапе когда хочу соединить миди с вав ставлю в низ и не хочет делал как написано в инструкции помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь по чему midi не хочет соединяться с wav, всё дело в самой midi, в проге ATS-MA5-SMAF принемаются midi, переделанные с wav частота, которых не меньше 96kbps. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Решила добавить вибро к мп3, зашла в инет, нашла твое сообщение на форуме, правда эту тему уже закрыли, вобщем, скачала обе программки, про которые ты там пишешь, но вот одна проблема, не работала я раньше с MA-5! Не могу соединить миди с мп3 и все, Да еще зараза на англицком все, помоги плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...