Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вопрос. Может он кенечно 100 раз обсуждался, но толком не и не понял(((( Вот если я сделал mmf из wav без midi то я не могу сделать на ней вибру? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, можешь через прогу тока забыл название( по моему VPplus)... и то не всегда добавляет вообще лучше через миди во первых в такт музыки будет (вибра) а во вторых мелодия качественее хотя миди не влияет ни на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу по инструкции добавит вибро и свет. Может кто может сделать пару скринов? Пожалуйста! И есче как делают очень громкие мелодии. Я увеличивал громкость "Звукозаписью", увеличивал два раза для сохранения качества, а там (на сайте) мелодии очень громкие и качество супер. :( Вобщем я не понимаю как добавить свет и вибро...СПАСИТЕ!!! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuztas, чем же это NERO интересно хуже ФОРДЖА ?? Все фильтры одни и теже :) Мне например нравиться больше NERO так как привык хотя пользовался и Форджем....как говориться на вкус и цвет товарищей нет..каждый выбирает своё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки может повторюсь,через SUND FORGE перекачиваю в waw прослушиваю качество звука ухудшается но когда waw перекачеваю через WSC-MA2 в mmf .вообще такое репение получается.Кто подскажет чё я нетак делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки может повторюсь,через SUND FORGE перекачиваю в waw прослушиваю качество звука ухудшается но когда waw перекачеваю через WSC-MA2 в mmf .вообще такое репение получается.Кто подскажет чё я нетак делаю?

 

Нельзя ругать великолепную программу, из-за своей не просвещённости в ней! 1) Качество может ухудшаться по многим причинам, но может просто у тебе исходник эдак на 44100 kHz, а параметр выхода 16 000 (соответственно)!

 

2) Ну и само собой MA2 максимальный выход 8 000 kHz, поэтому в исходнике не делай громкость выше головы, да и бассы поменьше сделай!

 

А вообще если умеешь пользоваться ФОРДЖЕМ, то даже из плохого исходника можно сделать конфетку! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Если можно есть еще вопрос.Вроди все програмы скачал-через саунд форж перекачал мелодию в waw качество немного потерял но когда с waw через wsc-ma2 перекачал в mmf получилось такое хрипение мелодии,что можно затыкать уши.Я и с экволайзером баловался,ну вообщем много чего перепробовал,все равно мелодии с хрипом получаются.Скачиваю с инета mmf мелодии качество отличное.Подскажите как правильно все сделать.Зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aski, первое, что тебе надо сделать: выкинуть на помойку

прогу wsc-ma2 ...причём без сожалений...

И плотно заняться "изучением" , как работать с прогой ATS-MA5-SMAFv1.3.3._e ( скачать можешь отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

...ну, а все остальные инструкции есть и на портале www.sgh.ru , и на нашем форуме...

ЗЫ. не верь, когда тебе кто то скажет, что есть "универсальные" параметры при конвертации... Каждая мелка требует к себе "подхода"... Дерзай и не ленись. Успехов! :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dex,

А что в твоём понимании обычные mmf??? это те что без вибры чтоли?)если да то как написано во многих описаниях прога vlplus140 делает это но вроди как только со взломанными mmfками,сам не пробовал не знаю меня ATS-MA5-SMAF полностью устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...