Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Life:)


Гость zLeSHiYz

Рекомендуемые сообщения

Из серии: "Куда еще засунуть свою сим-карту" :ag:

 

Женские подарки для Леди

"Леди life:)" создает для милых женщин прекрасный мир GSM!

Теперь этот мир, такой новый и понятный, неожиданный и приятный, стал еще доступнее!

Купите акционную продукцию торговых марок "Tampax" или "Always" в сети супермаркетов "Сельпо" и получите стартовый пакет "Леди life:)" в подарок!

:laugh3:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда... это вообще идиотизм.

скоро будет и для парней акция "купи пачку презервативов и получи стартовый пакет"

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем ставки.. я думаю около 200$ +- 5%

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош угадывать. знакомый позвонил и сказали около 300уе (в разных городах поразному +-)

вообщем надо будет пойти поглядеть на него и узнать что он может кроме 2 симок :)

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зашел в магазин лайфа, так у нас еще нет в городе этих телефонов.

плохо они работают. рекламу уже долго крутят, а телефоны не завезли.

 

мож кто с Киева сходит посмотрит на него и узнает что в нем есть

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сегодня со мной точнее с моим ОПСОСом случился конфуз...

Значит гдето с 20:00 до 22:30 неработала связь вообще!!!И на мой вопрос "что случилось?почему не работала связь?"мне сказали что у них всё хорошо и что никаких сбоев не наблюдалось.....

Я был просто в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти телефоны на 2 сим-карты уже продаються у барыг, видел в разных местах у нас в Виннице. Их продают примерно по одинаковой цене - 1450грн. Взять в руки покрутить времени небыло... хотя б посмотреть кто реальный производитель.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, а не телефон...так на вид симпотишный...но (!) набирать СМС'ки очень непростое дело :( ...нет Bluetooth и IRDA :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю неделю лайф ужасно глючил, тупо "нет сети"/"только 112" и часто не было жопорез-покрытия. В центре поддержки классически включают дурака. Так вот, выяснилось что лайф розширил свой GPRS-канал, доступны IP 79.124.XXX.XX и инет стал пошустрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это уже что-то! Хоть какие-то движения :)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные подарки от life: )!

 

 

К началу учебного года мобильный оператор life: ) дарит всем школьникам классный школьный рюкзак!

 

Купи стартовый пакет и получи рюкзак!

Три легких шага к подарку от life: ):

 

Купи в любой точке продажи стартовый пакет "Свободный life: )" или "Простой life: )" стоимостью от 25 грн*

Активируй его в период с 26.08.07 по 30.09.07

Получи в подарок классный школьный рюкзак!

 

 

* В акции принимают участие все стартовые пакеты стоимостью 25 грн, 30 грн, 40 грн.

 

Абоненты, которые приобрели и активировали стартовые пакеты в период проведения акции, получают подарок за счет стоимости коммерческого пакета.

 

Один стартовый пакет дает право получить подарок только один раз, но не более 2 рюкзаков в одни руки.

 

В случае контрактного подключения на условиях индивидуальных тарифных планов абонент может получить рюкзак в соответствии с количеством линий, но не более 5 рюкзаков.

 

Форма, дизайн, цвет рюкзака могут отличаться от изображенного в рекламе.

 

Акция действует при условии наличия подарка в эксклюзивной точке продажи life:).

 

Оператор оставляет за собой право менять условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пропозиції ГІГА Інтернет, Інтернет-350 та Інтернет-100 доступні всім абонентам life:) та можуть бути активовані до 31.12.2008 включно.

для меня это большая радость :)

цены пока остались прежние, а дальше будет видно :)

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. :) видать бабла отрывают они не хило со своёй гигой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 1-1.5 месяца по 2 гига выходит. уже задолбался карточки туда сюда переставлять :)

этож начался последний месяц гиги недавно. и я решил чуток на трафике поэкономить чтоб хоть последний месяц продержатся.а тут такое счастье. гуляем :)

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает по чему иногда,так раз в месяц лайф отключают на пол дня а то и больше!!!???Что за проблемма у них там????

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь контрактом лайфовским около трёх месяцев - не было такого ни разу. Возможно плановые работы на БС вашего района?

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

у кого как работает инет по вечерам? у меня уже несколько дней примерно с 19-00 и до 23 при подключении принимает 70кб и трафик останавливается. потом по раз 30-40 подключаюсь, но трафик всеравно не идет. приходится ждать около 20 минут чтоб опять принять эти 70кб и опять траф останавливается

 

sash777, молча. подключи телефон, настрой и пользуйся.

Изменено пользователем Sasha_anp

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigfather, зачем оно тебе надо? меня эти смс с розыграшами просто достают. постоянно инет подключен, и из-за этих смс обрывается связь.

пару раз даже в час ночи присылали когда спал. это же вообще издевательство.

 

кстате мож кому будет интересно, если отправить на номер 5335 смс со словом STOP, то на 1или 2 недели (точно непомню) не будет расылатся смс с номера 92... с розыграшами. смс бесплатное.

 

есть еще какойто номер который вообще прекратит расылку с розыграшами, но стоимость смс 1гр. я его не помню, да и както неразумно это. чтоб отказатся от присылания смс с розыграшами то надо заплатить за это:) гребут с народа деньги низачто. но вдруг кому надо будет, то можно у оператора узнать, если дозвонитесь:)

Изменено пользователем Sasha_anp

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

у кого как работает инет по вечерам? у меня уже несколько дней примерно с 19-00 и до 23 при подключении принимает 70кб и трафик останавливается. потом по раз 30-40 подключаюсь, но трафик всеравно не идет. приходится ждать около 20 минут чтоб опять принять эти 70кб и опять траф останавливается

 

 

Те же самые симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

у кого как работает инет по вечерам? у меня уже несколько дней примерно с 19-00 и до 23 при подключении принимает 70кб и трафик останавливается. потом по раз 30-40 подключаюсь, но трафик всеравно не идет. приходится ждать около 20 минут чтоб опять принять эти 70кб и опять траф останавливается

Та же фигня!!!

Лайф забадал ужо с такими приколами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700, sla, для лайфа это нормально к сожалению :(

Используйте для дешёвого интернета предложения других операторов, благо выбор есть. От себя посоветую Internet Drive от Билайн

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...