Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

UMC, Sim-Sim, JEANS*


Гость Total

Рекомендуемые сообщения

Почувствуй январскую жару!

 

До 31 января 2007 года купи 2 стартовых пакета JEANS Новогодний по цене одного, сделай первый звонок до 31 января и получи бесплатно 1000 минут без платы за соединение в течение 2007 года. А также, получи 60 грн. на счета!

 

На счету одного пакета - 5 грн., за пополнение в апреле - бонус 10 грн., за следующее пополнение в июне - бонус 15 грн.

На счету другого - 10 грн., за пополнение в апреле - бонус 10 грн., за следующее пополнение в июне - бонус 10 грн.

Детальная информация

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"JEANS-Десятка" сближает друзей

 

С 1 февраля молодежный мобильный бренд JEANS, принадлежащий украинскому мобильному оператору UMC, предлагает новую услугу, позволяющая каждому абоненту JEANS и девяти его друзьям говорить друг с другом по супернизкому тарифу до конца 2007 года.

 

"Даже если вы долго не видите друзей, слышать их как можно чаще просто необходимо. Абоненты JEANS – общительные и коммуникабельные, и мы предлагаем им отличную возможность говорить с друзьями больше. Мы сделали простой и понятный принцип объедения друзей в общении: нет никаких предварительных оплат или условий. Мы хотим, чтобы наши абоненты могли поделиться хорошими новостями или идеями между собой и не задумывались о стоимости разговора", – говорит Евгения Щербец, JEANS-команда.

 

Воспользовавшись новой услугой, абоненты получат также возможность пользоваться низкими тарифами на всю сеть JEANS, после первых 3 минут в день исходящих звонков на номера JEANS, минута стоит всего 0.15 гривен.

 

Все пользователи новой услуги могут отсылать по 10 SMS в неделю на номера JEANS совершенно бесплатно.

Услуга JEANS Десятка 0,10

Звонки на номера JEANS, за первые 3/последующие мин. 0,45 / 0,15

10 SMS на номера JEANS 0

Звонки на номера UMC и SIM-SIM 0,75

Звонки на другие мобильные и городские номера в пределах Украины 0,75

SMS 0,25

 

Ввод первых 9 номеров JEANS-Десятки бесплатный, а последующие заведения номеров стоят всего лишь 5 гривен.

 

Новая привлекательная услуга действует и для абонентов, которые уже подключены в JEANS – они могут воспользоваться всеми преимуществами, позвонив на номер 5555 (стоимость перехода - 10 гривен).

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто не подскажет, гипер.net ешо в силе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь на постоянной основе. 5 грн. за активацию на 1 день + 0.05 грн. за 1 Мб траффика

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние новости

04.05

Отправляйся на поиски JEANS!

 

Отыщи свою забытую сим-карту JEANS и получи массу преимуществ общения в крупнейшей молодежной сети Украины!

 

Давно не видел свою сим-карту JEANS? Отправляйся на поиски, потому что пришло время получить от JEANS максимум преимуществ. Ты можешь звонить и платить на 30% дешевле в течение трех месяцев. Этот бонус будет начисляться в начале каждого месяца в соответствии с твоими расходами на звонки за прошедший месяц.

 

Кроме того, тебя ожидает еще больше сюрпризов от JEANS! Не медли! Узнавай, какой из бонусов ожидает тебя, по номеру 555 со своей сим-карты!

Изменено пользователем alexmoto2006

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джинс предоставляет услугу "Переадресация вызова".За подробной инфой звони 555 :)

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Украинский оператор мобильной связи UMC сегодня объявил количество своей абонентской базы на конец мая этого года, которое составило 20,42 миллиона пользователей. Данное количество, в сравнении с результатами предыдущего месяца уменьшилось на 260 тысяч человек.

Вот как прокомментировал эти результаты Павел Павловский, генеральный директор UMC: «Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций в прошлом году в условиях обострившейся конкуренции на рынке и агрессивной ценовой политики конкурентов. В рамках мероприятий по подготовке к ребредингу UMC мы продолжаем нашу работу по повышению качества абонентской базы. Наша цель – повышение лояльности существующих абонентов, создание стабильной абонентской базы и, как следствие, увеличение выручки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого аська работает через инет ? при этом подключаясь к сим-сим... люди можит у меня настройки сбиты????у кого работает напишите плиз настройки соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС-ТУРИСТ – дзвінки у Росію за найвигіднішою ціною в Україні!

 

Тарифна пропозиція "МТС-ТУРИСТ" – перший тариф під новим брендом в Україні, який дозволить усім новим абонентам оператора мобільного зв’язку МТС-Україна дзвонити у Росію за найнижчою ціною на українському ринку.

 

Унікальною перевагою нової тарифної пропозиції "МТС-Турист" є найнижча ціна на дзвінки у Росію на українському ринку. Вперше в Україні абоненти зможуть дзвонити своїм рідним та близьким у Росії всього за 50 копійок на хвилину на мережу МТС.

 

Комплект тарифу "МТС-Турист" доступний у офісах і магазинах Криму, Одеської та Херсонської області Украіни з 9 липня.

 

Основні параметри тарифної пропозиції "МТС-Турист":

дзвінки у Росію на мережу МТС – 0,50 гривні;

дзвінки у Росію іншим мобільним операторам – 0,75 гривні;

усі внутрішньомережеві дзвінки по Україні – 0,50 гривні;

дзвінки іншим мобільним операторам та на міські телефони в Україні – 1 гривня;

плата за з’єднання – 0,30 гривні.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

micha, Chajdak_return, я всегда думал, что UMC это наш русский МТС... но...

С сегодняшнего дня украинский оператор мобильной связи МТС-Украина вводит новые тарифные пакеты под новым брендом "МТС".

Компания предлагает своим текущим и новым абонентам подключится в два новых тарифных плана: "МТС Свободный" и "МТС Первый", каждый из которых доступен как для контрактных абонентов, так и для предоплаченной формы обслуживания. Следует учесть, что в предоплатных тарифах имеется плата за соединение, а в контрактной – абонплата с отсутствием платы за соединение.

Тариф "МТС Свободный" отличается тем, что имеет единый тариф на все направления по Украине, в отличии от тарифа "МТС Первый", где звонки внутри сети значительно дешевле чем звонки на остальных операторов Украины.

UMC сменила название? или у вас появился ЕЩЕ ОДИН новый оператор???? :cc:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня украинский оператор мобильной связи "МТС-Украина" представил новые тарифы для абонентов которые много говорят: «МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий».

 

Выбирая тариф «МТС Безлимитный Легкий», абоненты МТС-Украина смогут получить 1000 минут для разговоров по Украине, как в сети МТС, так и для звонков на фиксированные телефоны и телефоны других мобильных операторов всего за 210 (1$~5,05 грн.) гривен в месяц.

В тарифе «МТС Безлимитный» абоненты получат 4000 минут для разговоров по Украине, как в сети МТС, так и для звонков на фиксированные телефоны и телефоны других мобильных операторов всего за 390 гривен в месяц.

Подробную информацию о тарифах «МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий» можно найти на сайте компании.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, Chajdak_return, я всегда думал, что UMC это наш русский МТС... но...

 

UMC сменила название? или у вас появился ЕЩЕ ОДИН новый оператор???? :cc:

ЮМС сменила название. Они это называют ребрендингом в МТС. Хотя по сути МТС уже давно владел контрольным пакетом ЮМС.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67, так вы терь тоже красные будете? и с яйцами??? :lol:

сорри... с элипсами :lol:

 

Хотя по сути МТС уже давно владел контрольным пакетом ЮМС.

не контрольным.. а 100% )

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а звонки на российкий МТС считаются внутрисетевыми или как и раньше "Звонки за границу"?

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M, у нас такое называется льготный вызов... там, если не ошибаюсь... 50% скидка предоставляется... но вызов всеравно международный...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

АХТУНГ

 

сегодня хотел заказать услугу Гипер.NET (стоимость 5гр в сутки и 0,05грн за каждый мегабайт) http://mts.com.ua/rus/hyper_settings.php

сделал запрос на номер *109*217# и с меня здерли 100гр.

оказывается этот номер для активации услуги ГиперАктив http://mts.com.ua/rus/hyperactive.php

 

позвонил оператору, но у них инфа еще не обновилась. сказали позвонить пожже. вообщем буду завтра с ними разбиратся. и оператор сказал что этот номер для активации Гипер Актив, хотя на сайте написано что это ГиперНет.

так что будьте бдительны

ЗЫ страничка прилагается, а то вдруг они завтра подправят

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это яйцо а...ло.

я в таком бешенстве.

было на счету 12гр, теперь минус200гр

 

оказывается для каждой услуги у них разные APN

и откуда я такое мог знать? я ж думал как и у всех операторов точка доступа одна,и просто заказываешь услугу и пользуешся, а оказалось у них разные точки доступа. и какую точку поставиш, то и активируется.

точка доступа для ГиперНет hyper.net

а для ГиперАктив active (сжирает со счета 100гр)

для обычного тарифа 5гр за 1 мб уже совсем другая точка доступа, но я ее незнаю

 

кароче сказали что вернут мне 100гр, а другие 100гр мне уже не вернут. сказали пополнить баланс до положительного счета и пользоватся услугой ГиперАктив. Но она мне нафиг не нужна, завтра лучше гига интернет опять закажу.и придется свой номер юмс выбрасывать :(

Изменено пользователем Sasha_anp

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказали пользоватся услугой ГиперАктив. Но она мне нафиг не нужна, завтра лучше гига интернет опять закажу..

ГиперАктив рулитт!! Закажу себе в январе. А -200 это ты сам виноват.

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ГиперАктив действительно рулит, особенно по сравнению с Life Giga internet. Если у лайфа скорость закачки была

~ 4КБ/c, то у MTS ~10 КБ/c, плюс канал стабильнее. За 4 дня уже около 2GB трафика скушал.

Жаль что по оф. информации услуга действует до конца февраля :( .... но может продлят.... Life ведь продлил свой Giga internet,..... а то Укртелеком нескоро до меня доберется.

 

Добавлено позже....

~10 КБ/с было при подключении через GPRS, на днях поймал момент и подключился через EDGE.... скорость 18-25 КБ/с.

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ГиперАктив действительно рулит, особенно по сравнению с Life Giga internet.

Жаль что по оф. информации услуга действует до конца февраля :( .... но может продлят....

Да, мне тоже этого оччень хотелось бы... За январь - февраль Гигов 25 уже сожрал :laugh3:

Раньше бесил обрыв связи, когда ставишь на закачку на ночь. Нашел звонилку и радости моей не было предела 8)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гамаем новость!!! :107:

29.02.2008

 

ГиперАктив теперь – навсегда!

С 1 марта услуга ГиперАктив введена на постоянной основе с измененным тарифом:

 

Стоимость первого доступа к сети Интернет через APN "active" на протяжении календарного месяца* 100,00 грн. с НДС.

 

Стоимость 1 Mb принятых и переданных данных 0,01 грн. с НДС.

 

Внимание! Плата 100 грн. с НДС снимается независимо от дня календарного месяца календарного месяца, в котором начато пользование услугой. Например, если Вы впервые воспользуетесь услугой 05.12.2007 г., с Вашего счета будут сняты 100 грн., а неограниченный доступ к

Интернету будет предоставляться до 31.12.2007 г.

Random, ты был прав :idea:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленькое уточнение к тарифам Гиперактива (забыли указать на сайте) - 1 коп снимается не только за 1 Мб но и за сессию. А то я сначала не мог понять чего с введением оплаты за Мб связь намного чаще стала прерываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я уже больше года выхожу в Интернет (сначала пользовался ГиперНЕТ, потом уже ГиперАктив), используя свой Samsung E200 как модем. Скорость при скачивании обычно 18 кб/сек (от 10 до 21).

 

А теперь хотелось бы скорость побольше и я хочу спросить о следующем:

 

Если я куплю Nokia 5320 и воспользуюсь услугой ГиперАктив, то какая будет скорость передачи данных?

В характеристиках данной модели указана технология HSDPA. Как это скажется на скорости?

Можно ли, используя данную модель воспользоваться услугой МТС Коннект?

 

P.S.На офсайте по поводу HSDPA не нашел ничего, потому пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...