Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Логотипы на заказ!


Гость San-Marino

Рекомендуемые сообщения

Люди!Я-начанающий дизайнер...если вВы хотите себе оригинальный логотип (которого не у кого нет) пишите сюда :

1)размер в пиксилях

2)разрешение

3)содержание логотипа

 

Логотипы бесплатны!

 

Пишите!Не стесняйтись!Кстати логотипы-классные!!!

Могу сделать не тольго ЛОгО но и любое другое изображение,и всё бесплатно!!!

 

*********************************************

ВНИМАНИЕ!!!

Всех кто постит в этой теме, прошу здесь оставлять только заказы на логотипы, и уже выполненные логотипы!!!

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!

Не создавайте здесь сообщений другого рода, т.к. это "засоряет" и "отягощает" тему!!!

это в свою очередь может повлечь за собой "слет" темы

 

редакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сделай мне логотип с горнолыжной тематикой (для сайта), размер в пикселях 450х110, (можно и больше, если что уменьшу), разрешение 24 бита. В содержании желательно еще предусмотреть вставку названия сайта. Ну и лучше чтобы он был в PSD формате.

 

Сайт о горнолыжной базе и горнолыжном спорте в Пермской области, сейчас в стадии разработки, находится пока в локалке. Еще добавлю (насчет логотипа) желательно сочетание цветов - синий, белый, серый.

 

логотип - Gubaha.com или Губаха.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на х100 спец. заказ забабахаешь ? 128х128 в стиле абстракта или фентези (плюс ненавязчивое слово Crazy, но прозрачным и чтоб в общий фон вписывалось). Эт мне на тел эксклюзив. Вот такой я очень НАГЛЫЙ заказчик.

Сделаешь - респект тебе большой-пребольшой, ну а нет, то и суда нет :).

 

ЗЫ Если возьмешься - напиши в личку, есть пара идей - глядишь помогу :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо только надпись то должна быть Crazy :), а тебя там че-то не то. И подниминадпись чуток выше - у меня там иконки графити пака стоят.

 

 

 

ЗЫ Знаю - хам неблагодарный. Поэтому БОЛЬШОЕ спасибо.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, может сварганишь с моим ником чего нибудь - ну типа там букви ника на каком нибудь фоне.... :wink: за ранее спасибо

 

101x70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, сделаешь мне логотипчик 128*128, с моим ником, на фоне леса, и там пару надписей, возьмешься?! Я поподробнее опишу!!!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, вообщем как я это себе представляю: лес, потемнее и помрачнее, вверху мой ник, как-нибудь оригинально написанный, ну хотя бы не горизонтально, под ником картинка, которую я выложил, а под картинкой надпись "The Tambov wolf", тоже не горизонтально, если нужен лес могу выложить!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, вот лес, там надпись какая-то дурацкая, если уберешь, то ништяк, а если нет, так я могу другую поискать картинку, ну так что прикажешь?! :?:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...