Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Velcom или Mts?


Рекомендуемые сообщения

Действительно... :idea:

Вся информация и настройки здесь.

Сейчас по-тестим. :tease:

 

P.S.

GPRS работает!!! :idea: :idea: :idea:

Мой Х100 заработал с драйвером Samsung GPRS MODEM.INF

Делаем всё, как рекомендует MTS, только в поле свойств модема «Дополнительные команды инициализации»,

где надо прописать строку инициализации модема:AT+CGDCONT=1,”IP”,”internet.mts.by” - ничего не пишите. ( подсказал Ruslan_2005 )

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Полюбому MTS!  

В городе всё ловит на УРА, а на даче у меня вообще кроме MTS ничего не берёт...

 

 

Братан ты же из Твери, че белорусский МТС уже и там работает??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбому МТС. Лаги связи на МТС потому что пользоваться телефонами нужно нормальными :!: Лично у меня никогда никаких лагов небыло, да и МТС начинает тестить 3,5G - респект и уважение МТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Палюбому МТС. Лаги связи на МТС потому что пользоваться телефонами нужно нормальными Exclamation Лично у меня никогда никаких лагов небыло, да и МТС начинает тестить 3,5G - респект и уважение МТС!

в принципе у меня х100 а до этого еще 5 тел разных фирм и что у меня было бульканье и кваканье в трубе при Мерской Телефонной Связи(МТС) так оно и осталось. :arrow:

А тут понадобилось в командировку ехать, а там один велком вставил их симку -отличие очень ощутимое :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС начинает тестить 3,5G - респект и уважение МТС!

Велком кстати тоже и по телеку об этом только и говорят. а про мтс только у них на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сам на MTS, и я голоснул за него же, но вот подключил MMS и GPRS, залез типа в нет через тел, побыл около 3-4 минут так вот эти гады сняли со счёта 3000 рублей! Сейчас MMS стоит около 470 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мтс ето полное г...., (ет моё мнение).

Вос случай из жизни моей: Решил позвонить с мтс-са (юзаю 2 симки), Находясь в общаге №5 Г .Минска по ул Кедышко 10, набираю номе, и начинаю говорить, звязь до того отвратная что пришлось лесть на подоконник и стоять разговаривать, хотя их база находицца в 200 метрах и на против окна. У меня естественно терпения нехватило и матов на ету КАЛИЧНУЮ связь, вставил свой велком и наслаждался разговором лёжа на кровати.

Так что мтс срать и срать до велкома.

А покупать активную антену для мтс не очень то и хочецца.

ТАК ЧТО VELCOM самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был я на МТS корпорация, сейчас на Velcom корпоративный. Качество связи (голос собеседника) примерно равное, но зона покрытия у Velcoma больше и приём в экранированных помещениях (квартиры,подвалы,магазины и выше 7 этажа) намного выше. Цена на корпоративном у МТS и Velcom отличается не значительно. Мой выбор Velcom!!!

P.S. когда был на МТS думал что лучше не бывает.Всё познаётся в сравнении!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а в чем преимущества одного оператора от другого летом 2006 года?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И то и то на одной симке, если и туда и туда звонишь!

трезвый я на МТС-е, А бухой на VELCOME

я не шучю! мне так выгоднее по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
24 ноября компания МТС объявила, что число ее абонентов превысило три миллиона.

«Темпы роста нашей абонентской базы в прошедшем году были самыми высокими за все время работы МТС в Беларуси. С момента, когда мы подключили двухмиллионного абонента, прошло меньше года, - отмечает Владимир Карпович, генеральный директор СООО «МТС». – Три миллиона абонентов МТС – знаменательная веха в истории развития всего рынка мобильной связи в Беларуси. Мы связываем этот успех с активной деятельностью МТС по развитию инфраструктуры сети и расширению зоны радиопокрытия, повышению уровня абонентского обслуживания, внедрению инновационных технологий и сервисов, а также по разработке и выводу на рынок тарифных предложений, максимально отвечающих потребностям и пожеланиям абонентов».

 

На сегодняшний день качественную связь в сети МТС обеспечивают 1992 базовых станции, 18100 приемопередатчиков, 8 коммутаторов общей емкостью 3 млн. 980 тыс. номеров. Связь МТС действует в 575 населенных пунктах Беларуси, в 259 агрогородках, на всех основных автомобильных дорогах, пограничных переходах страны, местах массового отдыха и туризма. МТС предлагает роуминг в сетях 196 операторов в 115 странах мира, в том числе льготный роуминг в Российской Федерации, Украине, Туркменистане и Узбекистане.

 

МТС предлагает роуминг в сетях 196 операторов в 115 странах мира, в том числе льготный роуминг в Российской Федерации, Украине, Туркменистане и Узбекистане. Бизнес-абонентами МТС также широко востребована уникальная для Беларуси услуга GPRS–роуминга, предоставляемая в сетях 63 операторов в 44 странах мира.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочешь, чтобы у тебя в большинстве случаев связь тянула, работала и не глючила - подключай Velcom, хочешь какашку - подключай MTS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня был velkom когда в белорусию ездила. в принципе не плохо. у друга velkom тариф бизнес про. весьма не орого. 10 русских рублей звонок в россию а я ему с мтс звон и 40 рублей плачу... да и связь не плохая по всей белорусии ехала и не было сбоев сети

siemens c55--> siemens m55-->samsung x460, nokia 6230i,SE k310i и ubiquam U-105 nokia 5300,motorola v80--> samsung D880 и d980,nokia 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Белорусский Velcom подвёл итоги года

Белорусский оператор Velcom подвёл итоги прошедшего года. По мнению генерального директора СП ООО "МЦС" Михаила Батранеца, этот год прошёл очень удачно и завершился заметным достижением - 218 тысяч новых абонентов подключились к сети Velcom в декабре. План инвестиций на 2007 год – 140 миллионов долларов – превышает прошлогодние показатели.

 

Прошедший год был достаточно насыщенным. Появился простой и удобный способ получения информации о состоянии баланса – с помощью USSD. Эта популярная во всем мире технология мгновенного и бесплатного взаимодействия с сервисным приложением оператора была быстро освоена абонентами. Сейчас на ее базе работает целый ряд дополнительных услуг.

 

USSD и другие ноу-хау в области мобильной связи были воплощены в главном продукте компании 2006 года – услугах PRIVET. По данным оператора, он впервые для белорусского рынка предложил тарифные планы (PRIVET и PRIVET, ГОРОДОК!) без абонентской платы, с контролем баланса в режиме реального времени, уникальными системами скидок, новыми принципами тарификации.

 

Были расширены территории действия EDGE и произведена модификация тарифной линейки GARS. Важным для рынка связи и впечатляющим для абонентов стало успешное тестирование опытной UMTS-сети третьего поколения.

 

Произошло значительное обновление корпоративной программы: были снижены тарифы, предложены новые тарифные планы "Сотрудник" и услуга "Команда", которая позволила абонентам, самостоятельно оплачивающим свои счета, общаться со своим коллегами по корпоративным тарифам.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Velcom: 77% территории Беларуси

 

В январе белорусский оператор Velcom осуществил технические работы по улучшению качества связи в Минской, Могилевской, Витебской, Гомельской и Гродненской областях. Новые базовые станции установлены в городах и небольших населенных пунктах, вдоль трасс и в агрогородках страны.

 

На настоящий момент зона действия сети Velcom охватывает более 77% территории страны, на которой проживает свыше 93% населения Беларуси (99,9% городских жителей).

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала проголосовал за Velcom. По прошествии года меняю свою позицию - МТС лучше. А ещё лучше купить 3 мабилы, и нет проблем. :132:

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, эти разговоры о плохих и хороших будет вечно.

Нда, велик недавно всех приятно удивил снижением тарифов VELCOM

А у МТС появилась акция "ЖАРА +50".

а по качеству связи мои предпочтения велику :)

 

из моего аватара все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...