Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mp3...wav (ищу песню...)


Рекомендуемые сообщения

sereg777,

а мне бы хотя бы 256.

Просто через конвектер добавь битрейн

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такая: был у меня старый телефон и стояла на нем всегда прикрепленная мелодия (Мурка.mmf), но новый тел mmf не поддерживает, а по той мелодии я скучаю... :(

Помогите плз, люди добрые... может знает кто что за исполнитель и где найти такую же mp3-ку полную...

Заранее всем спасибо...

PS: ну кому надо, то качайте Мурку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого-нибудь звук автомобильной сигнализации.

Формат mp3 (можно и mmf). можно кинуть на почту bektop@list.ru. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи Автосигнализация(mmf)

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слышал недавно mika-relax у кого то играл, только не обычный а вроде реп там еще был. вообщем ремикс какой то был, может есть у кого?

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,zhuly :bx:

Эту прикольную темку исполняет DJ Slava Flash-В Киеве 24.00 (radio edit)

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, может кто где встречал полные версии этих релизов краснодарских(Вроде бы) диджеев,очень сильные вещи

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, помогите найти рингтоны.

"Clock alert 3" - так он называется на тел. Nokia 1112.

 

Это стандартная мелодия, она там используется в кач. стандартной под будильник. (Играет простенькая мелодия в паре с двухтональным колокольчиком "дин-дон-дин-дон...").

 

"Roll on" - тоже стандартная из Nokia 1112. Фрагмент из песни:

Исполнитель: Sneaker Pimps

Название альбома: Becoming X

Жанр: Rock

Год выпуска: 1996

Название композиции: Roll On

 

"Swimming" - тоже стандартная из Nokia 1112.

 

Облазил много чего - нигде ничего найти не могу. Как первую, так и вторую, и третью - нету.

 

Буду очень признателен всем, кто хотя-бы откликнется. Может смогу предложить что-нибудь взамен.

Пишите в форум.

Заранее, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может дать ссылку на полную версию этой мелодии.

Или скажите что она полная.

 

Nokia.mp3

Nokia 6233 Black (v5.10) + 1Gb MicroSD(Transcend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere, у меня есть 2 ремикса:

Mika - Relax (Take It Easy) (Dyzio Rmx) и Mika Relax - Take It Easy (Noiz Remix). Но ни в одной нет рэпа. :ad:

странно :( можешь выложить где нибудь или на мыло сбросить? у меня тоже есть пару ремиксов. но вроде не такие

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander87, оригинальная или ремикс от Vengerov & Fedoroff???

 

shadowishere, вот здесь есть один -> Noiz Remix. А вот здесь есть другой ремикс и еще какой-то RnB rmx, может как раз тот, что ты искал -> Dyzio Remix & Rnb remix:ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова народ, я уже не раз пользовался вашей помощью и все время в точку за это Вам огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ. Помогите мне еще разочек вот сегодня слил с мобилы одну рулезную тему, а кто поет, как называется и где можно скачать целую не знаю. ПОМОГИТЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander87, оригинальная или ремикс от Vengerov & Fedoroff???

 

shadowishere, вот здесь есть один -> Noiz Remix. А вот здесь есть другой ремикс и еще какой-то RnB rmx, может как раз тот, что ты искал -> Dyzio Remix & Rnb remix:ad:

[/quoПремного благодарен, как скачаю - отпишусь

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander87, вот здесь оригинал песни, "Кабы не было зимы", но в самом мультфильме были еще песни... Если нужна другая, то скажи, поищу. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может дать ссылку на полную версию этой мелодии.

Или скажите что она полная.

 

Nokia.mp3

Кто-нить скажет мне что-нить про эту мелодию?

Nokia 6233 Black (v5.10) + 1Gb MicroSD(Transcend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...