Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Графика для BIN


Гость sasha45

Рекомендуемые сообщения

Иконки Пингвинов может кому пригодятся при создании темы Линукс для телефона.

Тока в формате *.ico, если кому сложно то магу по просьбе перевести в BMPPNG формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои иконки для iМеню

relise3 чем то похожЫ на AZZA

походу из одной темы для XP Делали (они в StyleXP), я сделала ешё 4 дня назад но вот времени не было отправить на страшный СУД ваш !!!

Так вот!!!

RELISE 2 и..........

RELISE 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила выложить сюда свои наработки.

Значит, идея была создать продолжение, т.е. исправить некоторые менюшки в теме by KepDrop. Может, видели менюшки в стиле, как на screen1. Решила воспользоваться оригинальной темой самсунга, правда, слегка дорисовав ее. Насколько слегка - решайте сами. Итак - в архиве меню на правую кнопку и меню камеры.

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сантьяга

Люди, есть просьба: сделайте, плиз, меню в стиле Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Если надо, могу дать тему для ХР.

З.Ы. Лучше бы полную, но мона и для бина. А для ХР тема отпад!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urov Можно только так. (См. картинку) Как цветные шрифты делать я не знаю (в RESMANe такого нет, похоже только черно белые). Могу выложить в виде грфического файла, а могу в виде патча для RESMANa, только для этого надо мне знать на какую прошивку.

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glyckmen. У меня получилось так. ( См.) Я и не думал о цветной картинке, просто, когда я менял цифру в RESMANе и нажимал "применить", то поле рисунка очищалось и результат не сохранялся. Я и подумал, что может с моей обработкой цифр что-то не то. RESMAN 4.1.1. Прошивка X100XEDG1, патчена "с нуля", GP0,4 Reloaded.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну вот поэкспериментировал и улучшил анимацию звонков и будильника с сообщениями :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саое последнее моё меню (уже 9-ое)... признаюсь иконки не мои :) , но обработка и тени моё..... очень классно смотрится... ставьте и не пожалеете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольная картинка на первый кадр (skyline gt r и сверху надпись самсунг). В фотошопе можно поэкспереметировать (слово-то какое сложное :? ) с HueSaturations.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

returned,

Во-первых, я девушка. Но это не мешает мне выложить меню полностью, поэтому special for you держи! ;)

 

Чтобы не писать подобных заявлений стоило всего лишь ПОЛ при регистрации указать. :P И проблемы бы все отпали ;)

смеясь дописал cr_az2

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

... Вот готовые иконки I-Menu, ему спасибо... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну вот ещё для I-MENU в размере 40*40 - для любителей UFO... Весьма популярная тема года 2 назад... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...