Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поломка дисплея - полный финиш или реанимация?


Гость Григорий Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Григорий Николаевич

Здравствуйте уважаемые мастера! У меня такая ситуация: Разбил дисплей у своего любимого аппаратика SGH X-100, менять дорого и неактуально, т.к. проще уж новый взять (такая ситуация на Пермском рынке мобильных технологий). Поскольку я являюсь жудким ценителем всяческого Upgreata на мобилку, то мне очень жаль бросать моего "малыша" после многочасовых операций и дороботок по прошивке и наладке. Притом функционирует он как и прежде, только без дисплея. Вопрос такой: имеется ли такой менеджер (прога), которая бы полностью отражала информацию с дисплея в on-line режиме, без потери функциональности телефона (через USB). Без дисплея - как без глаз! Огромная просьба, если есть хоть какая-то возможность замены дисплея выводом информации на монитор ПК, то огромная просьба черкните мне здесь, либо на gitsys@mail.ru. За любую информацию бескрайне благодарен.

С уважением, Григорий Николаевич :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно попробовать снимать скриншоты с экрана (очень часто).

Сами скриншоты может снимать РесМан, но я так понимаю надо предварительно патч установить ScreenShot (информация по нему: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X100...0XEDG1&view=288 )

Попробуйте так, тем более, что реализации всего этого дисплей не требуется.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лажа, ибо после снятия скрина тело выходит из любого меню на рабочий стол, и поэтому будет проблематично что либо с ним делать.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лажа,

Ну во первых, по моему несколько грубовато, а во-вторых можнобылобы и предложить чего нибудь. Легко \"облажать\", а дельное сказать уже проблематично.

извиняюсь за оффтоп.

 

после снятия скрина тело выходит из любого меню на рабочий стол

А может обратиться к патчеписателям или Javer для поиска путей решения этой проблемы?

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически конечно написать патч который отменял бы при копировании файла процедуру выхода на рабочий стол скорее всего можно, но пока такого патча нет, поэтому я и говорю что на данный момент управление телом без дисплея посредством компьютера - лажа. Даже не то чтобы лажа а просто геморно.

PS

Простите если слишком грубо

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять Б/У примерно за 1000...1500 рублей или же взять мертвый и перепаять дисплей с него. Мертвый можно рублей за 300 взять.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, вариант предложенный mazdaec самый оптимальный

Можно взять Б/У примерно за 1000...1500 рублей или же взять мертвый и перепаять дисплей с него. Мертвый можно рублей за 300 взять.
.

А патчеписатели врядли возмутся специально для этого случая патчи исправлять.

---------

З.Ы. А может аффтар темы уже купил себе новый мобильник и не парится?

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патчеписатели врядли возмутся специально для этого случая патчи исправлять.

Надо заметить что не только исправлять но и писать новые, ибо одним только исправлением тут не пахнет. :)

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, что правда, то правда. Признаю.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди помагите плиз!!!! Подскажите где можно купить или заказать дисплей (со шлейфом) для х700. И скока он стоит? Можно б/у. Просто облазил все поисковики, но ничего не нашол. А у нас в городе их нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...