Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда интересовало почему все-таки D500 стоит дороже чем X700? Ведь по функциям последний немного даже превосходит D500, т.е. имеется в радио, возможность вставки флешки и т.д. Может это кто-нибудь объяснить? :)

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки встроеной памяти в D500 побольше, он же карты памяти не принимает, да и ямаха 64-голосая.

Ну и конечно же, за один только дизайн, что слайдеры, что раскладушки...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне наоборот кажется что Х700 более надежный и практичный.Так как у слайдеров часто ломается раздвижной механизм.А ремонт стоит недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пользовался и д500ым и х700ым.Динамики на х700 тихие что не очень порадовало.Но д500 можно так "причесать" с помощью патчей что честно скажу кроме д500 никакой телефон не нужен даже с флешкой и стереодинамиками!!!щас у меня уже второй д500 и мне он даже больше нравиться чем х700.хотя кому как...

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот пользовался и д500ым и х700ым.Динамики на х700 тихие что не очень порадовало.Но д500 можно так "причесать" с помощью патчей что честно скажу кроме д500 никакой телефон не нужен даже с флешкой и стереодинамиками!!!щас у меня уже второй д500 и мне он даже больше нравиться чем х700.хотя кому как...

 

подожди.... эра x700 еще прийдет :) все эти патчики которые сейчас на D500 будут и на X700 это только дело времени ;)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подожди.... эра x700 еще прийдет :) все эти патчики которые сейчас на D500 будут и на X700 это только дело времени ;)

X700 FOREVER!!!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...