Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E700 - бежит дисплей и быстро разряжается батарея


Гость Funkyman

Рекомендуемые сообщения

короче, следующие баги с E700 :

1) тусклое отображение на внешнем и внутреннем дисплеях, также на внутреннем при включении фотокамеры - белый экран...

отдавал его в СЦ на ремонт - мастер не смог разобраться в чем проблема (но сказали мол, что НЕ из-за дисплея и шлейфа - не знаю, может мастер такой :arrow: )

2) батарея держит максимум день,а то и меньше, и иногда нагревается при зарядке, купил новую (протестированную) - то же самое...

возможно, это началось после закачки мной через ик-порт большого количества мелодий, но не факт...

знакомый поставил новую прошивку - не помогло...

такие вот траблы....ладно с дисплеем и фотокамерой, хотя бы батарея долго работала.....и зависит ли потребление аппарата от шлейфа?

жду ответов, спасибо

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funkyman, белый экран в режиме камеры-это 99% шлейф, если он замыкает, то телефон вполне может быстро разряжаться, надо потребление тока мерить, с исправным дисплем и тем, что стоит сейчас.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Funkyman, белый экран в режиме камеры-это 99% шлейф, если он замыкает, то телефон вполне может быстро разряжаться, надо потребление тока мерить, с исправным дисплем и тем, что стоит сейчас.

У меня такаяже тема только при включении камери написано ! Ошибка просмотра! и на екране чипуха ! букви почемуто косят есле не помещяются в строчку ы такоэ впечетленее что нет сенхронизацыи цвета ! помогите пожалуста чем нибуть ! ато я уже замучился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
водолаз, у меня тоже проблема быстрой разрядки батареи, но это стало когда я поменял всё в верхней крышке, кроме камеры. Из за чего такое может быть?
h1_30_11_4_1985_5_16h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAVIDoff, из за того, что ты поменял.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
DAVIDoff, я же не ясновидящий и не знаю, что ты туда сунул, дисплей то китайский был..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...