Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Собрался брать I310 стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как этот телефон в работе? Стоит ли брать его? Я посмотрел в форуме есть разные мнения хотел бы узнать на счёт навигатора, можно его туда впихнуть? За ранее благадарю.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что виду монолог но у меня вот ещё возник вопрос. Какая система лучше в смартах Windows Mobile или Symbian? Как я понял что Symbian он уже много лет на мировом рынке а про Windows Mobile я не много знаю. Знаю только что они конкурируют между собой, да ну ладно, мне интересно узнать мнение поситителей этого Форума которые знают по личному опыту эти две системы. Буду очень рад по любому совету. :120:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что виду монолог но у меня вот ещё возник вопрос. Какая система лучше в смартах Windows Mobile или Symbian? Как я понял что Symbian он уже много лет на мировом рынке а про Windows Mobile я не много знаю. Знаю только что они конкурируют между собой, да ну ладно, мне интересно узнать мнение поситителей этого Форума которые знают по личному опыту эти две системы. Буду очень рад по любому совету. :120:

i310 это виндовый смарт с 8ггб HDD. Он вроде не вышел еще... или ты i300 имел в виду?

 

На самом деле сейчас Симба и мобильная винда ОСи примерно равноценные... конкретный выбор зависит скорее от личных предпочтений... если таковых нет, то выбирай по функциональности самого телефона.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вышла описочка на счёт I310 имеется ввиду I300 на счёт винта хотел бы узнать я тут читал что он хрупкий

до какой степени. Его что и уранить нельзя? И как у виндовса обстоит дело с навигацией, если таковая?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, 310-й в Россию официально поставлять не собираются..

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...