Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokiа Тheмe Studio S40 и S60


walker

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста я не могу переделать в сис пишет Эрор :( и всё такое что такое Key Pain?помогите Please или дайте подробную инструкцию как именно переделать в сис!!!!!!!!!!!!!!! :):):)на счёт програмки Carbide.ui S60 Them Edition 3.1!!!!!!И пишет вот это

Command: C:\Program Files\Nokia\Carbide.ui S60 Theme Edition 3.1\Eclipse\plugins\com.nokia.tools.packaging_1.0.0\runtime\win32\S60_30_makesis.exe themepackage.pkg C:\Documents and Settings\HOME\Рабочий стол\Стёпа\врра\packagingOutput_temp\themepackage.sis

 

Processing themepackage.pkg...

error: file I/O fault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vеня вопросик, с помощью Карбида вообще можно отредактировать темы sis ?, если да, подскажите как PLS!!

А то я долго мучался,, а мануал читать на англ тяжко((

Просто надо немного подредактировать тему которая порадовала, чуток цвта сменить и бэкграунд сменить))

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня такая проблема с Nokia S40 Theme Studio 2.2, кароче создаю тему, все нормально,сохраняю, потом перекидываю в телефон Nokia 6131, запускаю в телефоне- хер! пишит тема повреждена. Может кто нибудь обьяснит что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что у тебя не поддерживается один из ресурсов в прошивке которую ты создал, ну там анимация какая нить

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vеня вопросик, с помощью Карбида вообще можно отредактировать темы sis ?, если да, подскажите как PLS!!

А то я долго мучался,, а мануал читать на англ тяжко((

Просто надо немного подредактировать тему которая порадовала, чуток цвта сменить и бэкграунд сменить))

 

Невозможно. такое было возможно на ранних версиях ТемЕдитора и только для S60 V2 и V1

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что у тебя не поддерживается один из ресурсов в прошивке которую ты создал, ну там анимация какая нить

да вставил обычную картинку jpg 320х240 никакой анимации небыло, может прога после обработки KIPа глючит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно. такое было возможно на ранних версиях ТемЕдитора и только для S60 V2 и V1

Т.е. только создание с нуля..:(:ak:

Обидно..Спасибо!хоть больше мучаться не буду! :D

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите разобраться:

 

Скачиваю три архива Nokia Series 40 Theme Creator, что ещё в первых постах вывешена.

Начинаю распаковывать. 7Zip'ом.

Говорит "Файл испорче", "Неожиданный конец архива" или "Файл испорчен".

Разархивировать пробовал и все сразу и по очереди.

К тому же при скачке в результате архивы получаются по 2-3 Мб, а не 6-7.

 

Программа очень нужна, а скачать не удаётся. Скачивал с оф. форума - та же фигня.

Можт это у меня архиваторы глючные или что-то с архивами проги не так?.

 

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня была с последним архивом, была проблема при открытии архива "файл испорчен", скачал заново архив Download master'ом все стало ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста я не могу переделать в сис пишет Эрор :( и всё такое что такое Key Pain?помогите Please или дайте подробную инструкцию как именно переделать в сис!!!!!!!!!!!!!!! :):):)на счёт програмки Carbide.ui S60 Them Edition 3.1!!!!!!И пишет вот это

Command: C:\Program Files\Nokia\Carbide.ui S60 Theme Edition 3.1\Eclipse\plugins\com.nokia.tools.packaging_1.0.0\runtime\win32\S60_30_makesis.exe themepackage.pkg C:\Documents and Settings\HOME\Рабочий стол\Стёпа\врра\packagingOutput_temp\themepackage.sis

 

Processing themepackage.pkg...

error: file I/O fault.

 

Ошибка тут: \Рабочий стол\Стёпа\врра\

 

Не умеет прога работать с русскими буквами.

Сделай рабочей папку "C:\theme"

Тему назови "myTheme"

Ключи создавай в "C:\theme" и называй их MyKey

И т.д.

 

============================================

А ничего, что пост 4х месячной давности?!!

Это как, способ заявить о себе...?

Ред. A_L_I_E_N Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Theme Studio S40 2/2 тормозит :(

Когда ее запускаю-она нормально открываецца,но не все иконки видны,.фу

 

Да,и куда пихать ключ активации??!!Получила,а куда его теперь... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :ad:

стал счастливым обладателем смарта 6120!

появились вопросы как в нём поставить картинку на рабочий стол во весь экран?

ато она обрезаеться и сверху и снизу картинки от темы.

возможно их как-то убрать или сделать тему где они прозрачные!?

и ещё вопрос можно ли сделать тему так чтоб текст был рельефный?(т.е. белый текст на чёрном фоне,такой текст виден на любой картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

но прежде не форуме ты должен быть зарегестирован

 

неа... необязательно...

 

когда истекает 14 трайалов-дней проги S40ThemeStudio.exe можно продолжить ещё на 14, затем ещё на 14 и т.д. И НИКАКИХ РЕГИСТРАЦИЙ... А делается это так:

 

предположим трайалы кончились -

1- запускаешь "S40ThemeStudio.exe",

2- она выдает, что надо регнуться,

3- вытаскиваешь шнур сети (инета теперь нет),

4- в окошке с инфо о том что надо регнуться нажимаешь "next" или что-то в этом роде..

5- комп шарашит сеть и ненаходя её даёт табличку, где внизу есть кнопка "ОК" - жмёшь...

6- табличка исчезает естественно,

7- теперь запускаешь "S40ThemeStudio.exe" ещё раз, но - правым кликом мыши, находишь пункт "открыть от имени..."

8- алеее-оппп! прога запускается на новые 14 дней трайала...

 

хорошо для тех у кого ваще нет сети и инета... :ad:

 

:roll: можна сделать через ThemeStudio!

 

 

это что??? ответ? кому??

мне интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ подскажите куда водить кс key

 

Your serial number is: что верх что в низ копировать,куда пихать ключ активации?? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! вот у нокиа s60 есть в меню папки(например игры). вопрос:как заменить иконку у папки???я не нашел такого значка!!!!!!1

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А карбид поддерживает симбиан 9.2 ?

Конечно да.

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ,подскажите,а вообще можно где-нибудь прочитать толково на русском как работать с прогой Nokiа Тheмe Studio S40! А то я скачал,установил,зарегил её,а как создавать темы недогоняю! Ну тупойя,тупой! Изображение

Ну тупой я,тупой! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

неа... необязательно...

 

когда истекает 14 трайалов-дней проги S40ThemeStudio.exe можно продолжить ещё на 14, затем ещё на 14 и т.д. И НИКАКИХ РЕГИСТРАЦИЙ... А делается это так:

 

предположим трайалы кончились -

1- запускаешь "S40ThemeStudio.exe",

2- она выдает, что надо регнуться,

3- вытаскиваешь шнур сети (инета теперь нет),

4- в окошке с инфо о том что надо регнуться нажимаешь "next" или что-то в этом роде..

5- комп шарашит сеть и ненаходя её даёт табличку, где внизу есть кнопка "ОК" - жмёшь...

6- табличка исчезает естественно,

7- теперь запускаешь "S40ThemeStudio.exe" ещё раз, но - правым кликом мыши, находишь пункт "открыть от имени..."

8- алеее-оппп! прога запускается на новые 14 дней трайала...

 

хорошо для тех у кого ваще нет сети и инета... :ad:

это что??? ответ? кому??

мне интересно..

 

А я чет не поняла вообще куда жать :67::tease::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

como2008, зарегистрируйся на <noindex><a rel="nofollow" href="http://forum.nokia.com" target="_blank">http://forum.nokia.com</a></noindex> :)

Как скачать нокиа теме студио 2.2 задавал в других постах этот вопрос. У меня нокиа 5300, хочу попробывать самим сделать тему, а то которые нравятся они с синими полосами. На нокиа форум зарегестрировался но никак не могу понять как там качать нажимаю на ссылку, а она гоняет по кругу.Скачал с пиратов, но там пароль на архив в английском ноль что-то пытался найти пароль на архив но увы( если бы на русском то до шёл бы), да там и сериал есть как-бы распоковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...