Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokiа Тheмe Studio S40 и S60


walker

Рекомендуемые сообщения

 

Кто нибудь подскажет папки и другие иконки в теме студио 2.2 можно изменить? вот посмотрите в стиле apple, это моя проба на S40

_1_1.nth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mauka, в темах меняются тока иконки в главном меню, чтоб изменить вид папок и все остальные иконки, нужно копнуть глубже, в ppm :)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mauka, в темах меняются тока иконки в главном меню, чтоб изменить вид папок и все остальные иконки, нужно копнуть глубже, в ppm :)

Спасибо, вот если кто-нибудь подскажет дальнейшие действия прошивку как выцепить на нокию 5300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ктото можэт зделать тему из зтого аватара

Зделаю но если можно немного попозже не давно купил сыну нокию еще не разобрался с этим телом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KIP,

 

а как скачать то карбид 3.1 каторый 85 мб весит?

 

Блин... Ну я даж не знаю... Ну, через интернет попробуй! :idea: По-другому вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя тут выложить?

Он давно здесь :o (клик по смайлу)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с такой проблемой - пытаюсь открыть файл темы, а программа мне выдает ошибку: Invalid theme file. (theme_descriptor.xml is missing) Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос=) МОЖНО ли на background проигрывателя на с40 поставить картинку в формате .swf ????(к примеру на 5300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос=) МОЖНО ли на background проигрывателя на с40 поставить картинку в формате .swf ????(к примеру на 5300)

Да, можно, в NTS выбираешь при создании темы и все

 

и 2-ой вопрос можно ли .swf преобразовать в .jpg(хотя я сомневаюсь)

Ну никаких функций она выполнять не будет, будет просто картинка и все, без какой-либо анимации

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!ПАМАГИТЕЕЕ!!!!КОРОЧЕ ПОСТАВИЛ ПОСТАВИЛ ЭТУ ПРОГУ-ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ С40,ЗАРЕГИЛ(ВЕРСИЯ2.2)-А ОНА У МЕНЯ ЧЕ ТО ТУПИТ!!!!!ДЕЛАЮ ТЕМУ НА СВОЙ 5200(128*160),СОХРАНЯЮ,КИДАЮ В ТЕЛЕФОН,А ОНА ГАДИНА ТАКАЯ НЕ ПАШЕТ ПОЧЕМУ ТО,ТОЛЬКО С НЕКОТОРЫМИ КАРТИНКАМИ,,,,И ГЛАВНОЕ ВСЕ ФОРМАТЫ КОРЕКТНЫЕ И РАЗМЕРЫ ИЗОБРАЖЕНИЙ!!! :60: !!!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕНТО ЗА ХРЕНЬ-ПОЖАЛУЙСТО ОГНРОМНОЕ-НАПИШИТЕ МНЕ НА a.l.x.-x@mail.ru.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу юбьясни точнее что выдает кода применяет...у меня тоже косит прога не все элементы применяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!ПАМАГИТЕЕЕ!!!!КОРОЧЕ ПОСТАВИЛ ПОСТАВИЛ ЭТУ ПРОГУ-ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ С40,ЗАРЕГИЛ(ВЕРСИЯ2.2)-А ОНА У МЕНЯ ЧЕ ТО ТУПИТ!!!!!ДЕЛАЮ ТЕМУ НА СВОЙ 5200(128*160),СОХРАНЯЮ,КИДАЮ В ТЕЛЕФОН,А ОНА ГАДИНА ТАКАЯ НЕ ПАШЕТ ПОЧЕМУ ТО,ТОЛЬКО С НЕКОТОРЫМИ КАРТИНКАМИ,,,,И ГЛАВНОЕ ВСЕ ФОРМАТЫ КОРЕКТНЫЕ И РАЗМЕРЫ ИЗОБРАЖЕНИЙ!!! :60: !!!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕНТО ЗА ХРЕНЬ-ПОЖАЛУЙСТО ОГНРОМНОЕ-НАПИШИТЕ МНЕ НА a.l.x.-x@mail.ru.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Попробуй адекватнее, спокойнее и без "херни"все обьяснить и мы попробуем тебе помочь, и пиши на форуме, а не мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасте...а у мня такой вопросик...можно ли в телефоне серии S40 (у меня 6125) зделать подвижными иконки в меню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте...а у мня такой вопросик...можно ли в телефоне серии S40 (у меня 6125) зделать подвижными иконки в меню ?

В главном ставь GIF и все, а в подменю только патчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главном ставь GIF и все, а в подменю только патчем...

 

 

спасибо,значит можно...второй вопросик,а где можно взять GIF иконки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду искать...может кто подкинет ссылочки... пипец не найти...обьясните кто нибудь как их мне поменять :ak:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...