Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Prodigy box (cloned) своими руками


Рекомендуемые сообщения

Возможная причина того, что не входит во Flash Mode - необходимость обновить прошивку контроллера.

Спасибо за совет. В свое время проверял все существующие версии прошивок - результат был тот же.

Хочу "пересобрать" все на новой печатке.

 

P.S. А тема то не плохая. Будут результаты - выложу.

 

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе утро всем.

Подскажите пожалуйста, по какой схеме лучше собрать Prodigy box?

Интересует работа с программой NSS и телефонами BB5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересует работа с программой NSS и телефонами BB5.

Prodigy box заточен сугубо под DCT-3 и DCT-4 модели. BB5 модель через NSS+Prodigy не прошить.

 

P.S. Наличие EEPROM 24LC256 для NSS не обязательно.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prodigy box заточен сугубо под DCT-3 и DCT-4 модели. BB5 модель через NSS+Prodigy не прошить.

 

Тогда следующий вопрос, для прошивки моделей BB5 что необходимо? (интересует то, что можно собрать самому. Дело не в жадности или в жажде халявы, охото собрать вещь которая потом может пригодится)

 

P.S. Наличие EEPROM 24LC256 для NSS не обязательно.

 

Это я понял, но с EEPROM думаю тоже работать будет с NSS (как я понял все дело в прошивке бокса).

Поправте, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C EPROM тоже будет работать. Но только зачем вставлять деталь которая не задействована, она нужна была в ранних прошивках бокса.

Для прошивки BB5 можно собрать JAF. Только не думаю что с новыми версиями софта будет работать (нужна будет активация бокса и p-key).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста что могло случится. Собрал Prodigy схема под NSS все нормально работало на питании 9в решил понизить напряжение до 7в. теперь бокс неопределяется даже на 9в пик шьется lpt на компе рабочий даже незнаю на что думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...