Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Отзывы о СЦ


Гость chester

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями о работе сервисных центров Вашего города. Обсуждаем отношение персонала к клиентам, время выполения работ и т.д. и т.п. Будем благодарить СЦ и создавать "черный список". Тем самым, выясняем куда лучше отдать аппарат на перепрошивку или (тьфу-тьфу-тьфу) в ремонт. Если Вы не знаете адреса СЦ: http://www.nokia.ru/support/service/. После того, как Вы внесете свой отзыв, вполне возможно, что я его отредактирую под общий шаблон ... ))) Всем отписавшимся - большой ПРИВЕД :)

 

Темы данного рода практикуются на многих форумах, пользователи делятся лишь своими впечатлениями об обслуживании СЦ, в который они обратились. Это не является положительной/отрицательной рекламой, а есть нечто иное, как отзыв о СЦ.

Материал брался от сюда и от сюда

 

МОСКВА

 

SIM — Service

 

ул. Бутырская, д. 46

685-47-49, 739-89-38

simservis@skylink.msk.ru

www.simservice.ru

Стандарты обслуживаемых телефонов: GSM, NMT-450i

 

Перепрошивал телефон здесь 2 раза. Вежливо, быстро (для перепрошивки в СЦ быстро) (около 20-30 минут) - за это время почитал пока журнальчики, которые у них лежат, не предираются ко всякой ерунде типа: установлена не стандартная карта, к приложениям в памяти и т.п.

 

Нужен только гарантийный телефон ...

По желанию сохраняют инфу (?только контакты?) с телефона для восстановления после перепрошивки.

 

 

МОСКВА

 

Ладофон

 

Боярский пер., д. 2/3

925-70-79, 925-14-35, 783-70-77, 923-24-76 (факс)

info@ladofon.ru

www.ladofon.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Прошивался единожды, даже гарантийный талон не спросили, просто посморели номер телефона. Правда по началу пытались отговорить, но не настойчиво.Там много народу, поэтому лишают телефона на 4 часа!

Минусы - достаточно приличные очереди...

 

 

 

НОВОСИБИРСК

 

Сервис центр МТС

 

Октябрьская, 35

 

Да это супер!!!

 

Я у нас отнёс сегодня (во вторник), сказали звоните в субботу или понедельник может готов будет.

Нифига себе сервис.....

 

Так они у нас официально сертифицированный сервис центр Nokia и есть

Вобщем забрал свою ляльку. Есть ложка мёда!! Контакты они мои сохранили, слетели только голосовые метки и фотки прикреплённые к номерам абонентов

 

авторы отзывов: Дмитрий К. и Priest1952

Изменено пользователем chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТРОЗАВОДСК

 

СМТел

 

ул. Куйбышева, д. 16

+7 8142 768075

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Хотел обновить прошивку, сказали если бесплатно по гарантии, то ждите 30 дней (!), если заплатите 350 руб., то все будет готово за 1 час. Народу в офисе никого нет. Уже хотел было прошиться, но у меня не было резервной копии, а в Петрозаводске я был в отпуске и соответственно за неимением под рукой компа негде было ее сделать. Хотел было попросить, чтобы сделали копию в СЦ, на что был получен ответ - платите 750 руб. Короче говоря, так и не прошился, решил в следующий раз, когда будет сделана резервная копия.

 

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

СМТел

 

ул. Чехова, д. 71

250-10-67

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Scala Telecom

 

Буденновский пр-т, д. 17, оф. 206

262-00-52

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

В результате подключения USB-шного дата-кабеля слетела прошивка на 6610 (именно USB-шного, я не ошибся и удивился не меньше Вашего).

Единственным сервисным центром согласившимся прошить за 30 минут (другого телефона под рукой не оказалось, очень нужна была связь, а на преобретение нового аппарата денег не было) оказался "СМТел", по истечении 15-20 минут вышел молодой человек и сказал, что не шьётся и по-видимому необходимо менять Flesh. Обещали сказать результат вечером того же дня, но ничего за этими словами не последовало. Визиты к ним и подобные ответы продолжались ещё 3-е суток, пока мне не надоело. В результате мне отдали не рабочий, частично разобранный телефон да ещё и с чужим аккумулятором, явно не "оригинальным". Я был свидетелем разговора ещё двух клиентов с "хозяевами" о подобных проблемах.

Тут же отдал его в "Scala Telecom"

На следующий день телефон был готов, правда в квитанции писали, что ремонт займёт 7 дней. Сделали всё отлично. Работает по сей день, глюков не обнаружено!!!

 

 

 

УЛЬЯНОВСК

 

Unitel-Service

 

ул. Гончарова, д. 32

42-91-02

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

29.04.05 г. я решил перепрошить свой телефон до версии 05.35 и обратился в авторизированную точку г.Ульяновска «Unitel Service». Через час забрал свой телефон и обнаружил, что при попытке зайти на Flash-карту (32Мб), телефон начинает запрашивать пароль (хотя до этого ничего подобного не было). После обнаружения данного факта я сразу же обратился к мастеру, который решил посмотреть Flash-карту и по истечении 10-15 мин. мастер обнаружил, что Flash-карта, оказывается, неработоспособна! Мне предложили ее заменить по гарантии. Я согласился. У меня ее приняли без гарантийного талона и иных документов. Через две недели мне позвонили и предложили забрать Flash-карту, с условием предоставления кассового, товарного чеков и гарантийного талона. Гарантийный талон я предоставил, а кассовый и товарный чек у меня отсутствует, поскольку телефон был куплен в кредит и на руки я получил только кредитный договор и платежное поручение. В сервисе эти документы не принимают и flash-карту мне возвращать отказываются

 

авторы отзывов: gerus, DmitriyK,jest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

СМТел-НН

 

ул. Арзамасская, д. 3

166-276, 166-277

info@smtel.nnov.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Позвонил сказали приносите прошьем за день-два надо будет потестировать.

 

Принес спросили гарантийный талон, я сказал что мне не дали когда продавали. Телефон взяли отдали флэшку и симку, спросили какие проблемы я сказал что плохо синхронизируется с оутлуком и нужна прошивка 3.40. Сказали приходи через два часа.

Пишел через три телефон был сделан прошивка новая теперь синхронизируется без кривых букв счастлив по полной программе - это был единственный глюк который ну просто житья не давал.

 

 

МОСКВА

 

DIXIS Сервис

 

service@dixis.ru

Новинский б-р, д. 12

933-00-50, 252-73-94 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

В целом - доволен. Никаких очередей нет, прохладно, два человека принимают телефоны в ремонт. Сдал на перепрошивку утром, сказали "вечером будет готов", позвонил вечером, сказали "приходите завтра". Забрал на следующий день. Данные не сохраняют.

 

Сейчас отдал туда повторно, на замену Bluetooth-модуля - Bluetooth у меня не включается вообще

Как сделают, расскажу (хотя чего рассказывать, они их на завод в этом случае отправляют)...

 

 

НИЖНЕВАРТОВСК

 

Сотел Сервис

 

ул. Геофизиков, д. 6

61-13-19, 61-27-17 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: NMT-450i

 

Сегодня забрал тел из прошивки. Просил 5.50 перед этим переписывался с ними по электронке, ответили, что 5.50 есть. Сегодня отдают с 5.35, как и было. Весной у них же прошивал, но за деньги. Узнал, что на гарантии можно бесплатно обновить, так нет уже говорят нету 5.50, еще не пришла.

Сейчас пойду ругаться и так тел на двое суток забрали.

 

авторы отзывов: russkiy_jr, Skom, i549dm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

Диксис-Сервис

 

ул. Горького, д. 65а

33-62-66

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Гарантийный 6230 перешили на 5.50 за 30 минут(была 4.28)

 

 

МОСКВА

 

Ладофон

 

Боярский пер., д. 2/3

925-70-79, 925-14-35, 783-70-77, 923-24-76 (факс)

info@ladofon.ru

www.ladofon.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Телефон перепрошивали три часа. Я тем временем по Савеловскому рынку гулял. Честно предупредили что записная книжка и все настройки слетят. Денег за прошивку не взяли, правда пришлось срочно придумать байку об операторе, который мне порекомендовал сменить прошивку для избежания неких проблем.

 

 

МОСКВА

 

SMTel

 

ул. Николоямская, д. 11

915-03-13

info@smtelservice.ru

www.smtelservice.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Неплохой сервис. Единственная проблема, они недавно девчонок набрали новых, немного некомпетентных, но сейчас все пучком. Шил раз пять (разные телефоны).

Обслуживают не только Nokia. Если по гарантии, то бесплатно шьют, правда спрашивают, какие проблемы. Небольшие очереди, недалеко от метро, быстро шьют (если у них запарки нет), обычно от 30 мин. до 1.5 часов.

 

авторы отзывов: steils, nvovchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРМЬ

 

Контакт

 

Комсомольский пр-т, д. 34, оф. 127

219-60-38

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Прошивал телефон в июле версией 3.40. Заказ приняли быстро. В обед сдал, перед закрытием СЦ в районе 18-19 часов вернули телефон. Планирую обратиться к ним за версией 3.46.

P.S. Правда никто из менеджеров не в курсе какая версия прошивки у них есть на текущий момент, поэтому телефон приняли с оговоркой: при наличии нового ПО выполним обновление, а так извините...

 

 

ОРЕНБУРГ

 

MC Service

 

Комсомольский пр-т, д. 34, оф. 127

ул. 8-го Марта, д. 25

77-59-07, 77-61-58

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Вообщем плохо работают там ребята! В сроки не выполняют ничего!

 

 

ИЖЕВСК

 

Нео-Сервис

 

ул. Пушкинская, д. 268, оф. 305

55-57-77

Стандарты обслуживаемых телефонов: GSM, NMT-450i

 

Отдал неделю назад (прошивка 4.44). Обещали в течении недели. Но все напрасно. Думаю дней на 20 забрали. Хочу 5.35 или ВЫШЕ. Ужо соскучался ). Причем в магазине в котором купил заставили писать причины перепрошивки. Вот так вот!

 

авторы отзывов: ipdmitry, Shuxer, Serezhka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА

 

Smile Mobile

 

1-й Смоленский пер., д. 22/11

241-99-01

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Самый отвратительный сервис-центр, с каким я когда-нибудь сталкивался!!!

 

Проблема следующая: 2 дня назад, а именно 11 октября 2005 года я сдал им телефон. Мои жалобы были: перезагрузка телефона при выборе пункта "электронная почта" и наличие посторонних шумов в динамике во время разговора. Мне сразу предложили заплатить 200 рублей за срочность, я согласился, и мы договорились что завтра (т.е. 12.10.05) телефон будет готов. Дозвониться по указанному телефону им не возможно, я потратил час, но так и не смог, постоянно занято. Я приехал в назначеное время и узнал, что моим телефоном еще даже никто не начал заниматься. Обещали что все сделают к следующиму дню. Сегодня я приехал к ним снова, телефон сказали готов. Они действительно поменяли прошику и электронная почта перегружать телефон перестала. Но во время проверки мной я столкнулся с новой проблемой: во время разговора динамик работает настолько тихо, что вообще не возможно ничего разобрать, громкость установлена на максимум. Техник, занимавшийся моим телефоном уже ушел, поэтому они отнесли его какому-то другому, тот после 5 минут осмотра сказал, что сделать ничего не может, нужно ждать первого мастера, чтоб он сам продолжал заниматься моим телефоном. Во время нашего разговора они сказали, что если они не смогут завтра сами его сделать, то им придеться отправлять его в какой-то другой сервис, а там его снимут с гарантии на основании, что они сейчас заметили окисление на контактах и я буду платить за ремонт. А теперь собственно мои претензии к этому сервис-центру: в квитанции у меня ничего не сказано про какие-либо окисления, телефон у меня приняли в гарантийный ремонт, он у них пролежал 2 дня, а теперь они мне говорят о каких-то окисленях, откуда я могу знать, что эти окисления не появились из-за халатности при хранении в их сервисе. Во время первоначальной приемки разговор об этом не заходил, . Они как профессионалы смотрели его и приняли как гарантийный, а теперь, такое ощущение, что они пытаются развести на деньги и меня и компанию Nokia. Кстати они берут телефон с аккумулятором, а сегодня мне принесли его уже без аккумулятора, честно сказали, что аккумулятор потеряли, принесли мне новый. Так может и телефон мне принесли другой? Ведь на том же не было никакого окисления.

 

P.S. Не при каких обстаятельствах не обращайтесь в указаный центр, сохраните и свой телефон и свои нервы.

 

 

ЕКАТЕРИНБУРГ

 

DIXIS

 

Малышева, 108

 

- Отвратительный сервис, тупые мастера - которым плевать на тебя...огромные сроки на перепрошивку(аж месяц!!!). Итого - полный негатив. Лично я туда в жизни никогда не пойду, и Вам не советую.

 

Мобифон

 

Шейнкмана, 57

 

В этом сервисе перешивал телефон по гарантии-вежливо качественно быстро. Прошива последняя и всю информацию дают сразу, а не дозированными порциями, для неимеющих мозгов. Лично рекомендую.

 

Защита информации

 

www.zinfo.ru

Главный офис - г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 52, офис 413 (там же и мастерская);

Тел./факс: /3432/ 777220, 777221, 595151.

Офис в ТЦ "ГУМ" - г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 8, 2-й этаж;

Тел./факс: 777020.

Офис в ТЦ "Универбыт" - г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 28а, 1-й этаж;

Тел./факс: 232010.

 

Быстро - недорого - качественно. Сам не ремонтировал, но народ говорит один из лучших.

 

 

МОСКВА

 

DIXIS Сервис

 

Новинский б-р, д. 12

933-00-50, 252-73-94 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Прошивают версией 5.40. По гарантии бесплатно. Внимательно изучают гарантийный талон, сверяют номер телефона. На приеме 2 человека, лучше обращаться не к девушке по понятным причинам. Данные не сохраняют. Сам процесс длился около 40 мин. В это время можно присесть, что то почитать. Народа, излишней суеты особо нет, хотя в очереди было человек 5.

После прошивки телефон работает исправно вот уже 2 недели.

ИТОГ: В целом работой этого центра доволен - рекомендую!

Всем удачи!

 

авторы отзывов: Ramil, kostya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

Ладофон

 

Серпуховская ул.

 

Очень не хотели брать по гарантии. Когда я мотивировал желание сменить прошивку наличием "квадратиков" в галерее, ответили типа "прошивка 3.40 это не исправит" (на самом-то деле исправляет).

Делали сутки, всю инфу постирали, хотя я готов был заплатить..

Народу куча, мое предложение платы за ускорение прошивки не приняли.

Короче, в следующий раз пойду на Лермонтовский, ту контору хвалят...

 

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

МТ Сервис

 

пр-т Соколова, д. 25

263-01-03, 263-01-05 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

На телефоне 6230 хотел заменить прошивку и проблема была при вытаскивании флешки сбивалось время. После звонка в сервис заверили что сделают за три сделали на 7 день причем аккамулятор оказался не мой и проблема с сбиванием времени осталась только перепрошили

 

 

БЛАГОВЕЩЕНСК

 

Компания "СВ"

 

ул. Ленина, 80

 

Китайский 6230 перепршили с 3.17 на 5.35 , новее прошивок нет

взяли 400 р.

 

авторы отзывов: Sergey255, Delphi, A_Serg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОНЕЦК

 

СЦ "Nokia" АСТЕЛ

 

ул. Университетская, д.56

тел. +38 (062) 348-17-27

Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Сб.: 10:00-14:00

Вс.: выходной

http://www.astel.ua/guide/service/20

 

6230i перешили по гарантии с версии 3.40 до 3.50 без всяких вопросов.

Сделали все чисто и быстро.

На всё потребовалось 20-30 минут.

Отличный сервис.

 

 

РЯЗАНЬ

 

СЦ Nokia в Рязани - ООО "СотаСервис"

 

Московское шоссе, д. 20, 8(4912)348878

 

Хотел сменить бесплатно по гарантии прошивку для корректной работы мультисим карты.

Отказались снача брать по этой причине. Пришлось перечислять отличия прошивок и выдавать это за неполадки телефона. Кое как взяли. После двух дней сам позвонил, сказали, что он у меня побывал в воде (хотя такого никогда не было) и они его снимают с гарантии. За 600 рублей договорился на смену прошивки на новую.

 

 

ВОЛГОГРАД

 

ЛМ-Сервис

 

пр-т Мира, д. 8

38-86-05

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Здал свой N6230i в СЦ на прошивку(начали бесить квадратики в галерее)

а они мне его уже неделю прошивают. Это нормально?!

P.S. У меня друг здал Mot E398 в тот же СЦ(проблема с картой памяти) так они его 2,5 месяца делают!!!

 

авторы отзывов: eugene129, den333, klon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

DIXIS

 

ул. Рубинштейна, д. 29/28

312-24-19

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Пару лет назад был у меня Ericsson T68i, и что то там случилось с приемом звонков: телефон включен, полный локал, а людям до меня не дозвонится. Ездила я в этот сервис раза 3, если не 4. Получаешь телефон, неделю работает, потом еще неделю в сервисе отдыхает. Под конец мне вообще зявили, что телефон имеет внутренние повреждения и снимается с гарантии, с тех пор мало что изменилось

 

 

Самый лучший вот:

ООО «Вестком Сервис»

 

Лермонтовский пр-т, д. 44

251-80-05, 325-51-94 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Обслуживание беспроводных автомобильных комплектов для телефонов Nokia Обслужили быстро и в их же обед. (перепрошили 6230)

 

 

КАЗАНЬ

 

МТ Сервис

 

ул. Мусина, д. 59Б

25-44-44

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Последняя версия прошивки, которая есть в наличии 3,62. Перепрошивка 600 руб. Делают за 2 часа. Если по гарантии, то 3-4 дня. Работают приятные люди, разговаривают вежливо.

 

 

Скала Телеком

 

ул. Чуйкова, д. 2

519-40-54, 519-40-63 (факс)

service@scalatelecom.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Постоянно занято или ни кто трубку не берет. Работаю одни хамы. Больше туду не пойду.

 

 

УЛЬЯНОВСК

 

Unitel-Service

 

ул. Гончарова, д. 34А

42-91-02

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Юнител - ходил туда со своим мотором V600 они его полгода чинили, нашли отмазку даже что бы отказать в гарантийном ремонте и все равно ничего с починкой не вышло - отдал в другой сервис и там за день все починили (с моторами и Юнителом я не одинок - два товарища тоже накололись) Туда теперь ни ногой.

Какое нахрен нормальное отношение. Был в этом сервисе. Во-первых, простоял в очереди целый час, а потом целый час спорил с мастером о том, что прошиться можно по гарантии. Все без результатно - мастер уперся как баран, плати говорит 600 р. и все сделаем.

Пошел в Unitel-Service.

 

ДАРС-Сервис

 

ул. Гончарова, д. 13

41-14-39, 41-14-39 (факс)

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Дарс - перепрошили но очень древней прошивкой а поскольку глюк с БТ она не устранила то предложили отправку в головной СЦ. Однако никакого подменного фонда не дают но в целом нормальное отношение хоть.

Все сделали за 15 мин, бесплатно, по гарантии...

 

авторы отзывов: Slav-G, Vadimchik, kArApUz

Изменено пользователем chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИШИНЕВ

 

Voxtel

 

ул. Алба Юлия 75

тел. 57-51-49

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Voxtel - официальный представитель Nokia в Молдове.

Прошивали мою Нокию 6230i . Прошили телефон по гарантии, за 10 минут. Очень вежливый и грамотный персонал. Иногда бывает трудно дозвониться, нужно пытаться! А вообщем всем кто живет в Кишиневе очень советую этот СЦ. Честно говоря я был очень приятно удивлен походом в этот СЦ.

 

 

МОСКВА

 

Ладофон

 

Боярский пер., д. 2/3

925-70-79, 925-14-35, 783-70-77, 923-24-76 (факс)

info@ladofon.ru

www.ladofon.ru

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Этот СЦ позорит марку Нокиа!

 

Мой телефон N70 не могут по гарантии отремотнировать уже больше месяца (со 2 мая) по поводу плохого контакт в крышке. Сделали, приезжаю - не работает! Надо оставлять снова. Когда оборудование возвращается из ремонта неработоспособным, это не делает чести сервисному центру, а больше МЕСЯЦА чинить отошедший контакт – это само по себе абсурдно.

 

Начитавшись на форумах страшилок о том, как по десять раз возвращают аппараты в ремонт, я сначала думал, что это все байки и не мой случай. Увы, увиденное в Ладофоне шокировало меня. Оказалось, что не у одного меня такие проблемы. Когда я приехал за недочиненным аппаратом, вместе со мной там собралась целая толпа клиентов, у которых тоже ничего не работает после ремонта! Кому-то прошивку не ту поставили, у кого-то телефон не включается. Кругом крик. Просто ужас какой-то! А назвать вышестоящую организацию они отказываются, ровно как и соединить по телефону с менеджером: предлагают приехать лично. Бред... Про огромные очереди я уже не говорю: это ничто по сравнению с остальным.

 

А теперь по пунктам отмечу особенности СЦ Ладофон:

1. В квитанции на ремонт нет графы "Срок сдачи" (или, предположим, "Дата готовности"), а вместо нее есть туманная графа: "предварительная информация о готовности". Т.е. типа, до этого срока даже и не звоните, а дальше - видно будет.

2. При затягивании срока ремонта Ладофон ссылается на то, что отсутствуют запчасти, а за счет ожидание запчастей ремонт может продолжатья до 45 дней. При этом при получении аппарата из ремонта никаких отметок о замене запчастей в акте сдачи нет.

3. При получении телефона тебе сначала дают на подпись акт о проделанном ремонте, а уже потом сам аппарат на проверку. Поскольку с первого раза подвоха не ожидаешь, то вполне реально лохонуться. Нужно вежливо напомнить работнику Ладофона, что в общем-то по правилам нужно делать в обратном порядке.

4. При повторном ремонте (исправление собственной ошибки) они не делают никаких поблажек по срокам - накатывают срок по полной программе.

5. Приемщики малоквалифицированные. Простой вопрос, типа подойдет ли такая-то гарнитура к моему аппарату, вызывает у них ступор.

 

Все это открывает широкие возможности для работников Ладофона по части манипуляции клиетном. Похоже, их девиз "Ладофон всегда прав!"

 

PS. В догонку еще одна замеченная особенность Ладофона. Они помещают в свой черный список недовольных клиентов. Мои e-mail к ним не доходят (ставил подтверждение доставки - нет подрверждения), когда звоню и прошу соединить меня с менеджером, то мне вместо этого предлагают приехать поговорить лично. Т.е я должен за свои деньги обивать пороги Ладофона.

Кстати, уже 13 июня, а аппарат со 2 мая так и не готов.

 

 

ЕКАТЕРИНБУРГ

 

Мобифон

 

ул. Шейнкмана, д. 57

269-00-49

 

Одного раза общения с этими недоносками мне хватило чтобы больше ноги моей там не было.

 

Принёс я туда однажда гарантийную Nokia 8310 (был 2003 год); надо отдать им должное - быстренько проверили гарантию по партнёрскому вебсайту, и, не сказав ни слова, взяли трубу, пообещав прошить в течение трёх дней. Позвонил им на следующий день - труба была готова. Но тут только начались все неприятности - телефон стал сильно греться во время зарядки, и держал заряд максимум 10-15 минут. (Вероятно, придурки сбили калибровки тока заряда, а заодно, возможно, и чего-то ещё); отнёс его им обратно, они взяли его, поддержав мою версию о калибровках, трубу я забрал через три дня -*- всё ровно то же самое... Короче, они предложили мне ремонт, что привело меня в ярость и я просто закинул эту трубу на антресоль...

 

авторы отзывов: Sunny, Канти, Mono

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬЯТТИ

 

МТ Сервис

 

ул. Дзержинского, 25А

 

Пытаюся обмануть клиентов выдавая смену тем за смену прошивки.

 

Скала Телеком

 

Дзержинского ул., д. 68 А

 

Перепрошили нормально, ответили на пару моих вопросов, но люди там грубые.

 

авторы отзывов: hVedor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КРАСНОДАР

 

Ладофон

ул. Красная, д. 158

251-20-39

Стандарт обслуживаемых телефонов: GSM

 

Отзывы хорошие! Как было казно выше даже не попросили гарнтийный талон, прсото посмотрели код телефона. Довольно приятный пероснал. :114: Но собственно еще не забрал оттудо телефон..ка заберу допишу.

 

***

Наконец таки дошли руки дописать.

 

В общем все зделали качественно, уложились даже раньше срока. Все работает! Нареканий нет.

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВОЛОГДА

 

Смайл-мобайл

ул.Связи,3

 

Хотел обновить прошивку на 6125. Зашел, спросил. Девочка сказала - "позвоните вечером". Вечером звоню, спрашиваю. Говорят - "минуточку"... Звонил с сотового, ждал минуты три, не сказав больше ни слова, положили трубку. Больше не звонил. Через неделю зашел туда сам. Сидят три, злые на весь мир, девочки. Я им говорю про обновление прошивки. В ответ мне заявляют что у них нет прошивки для 6125. Вот такой вот у нас "авторизованный" сервис-центр Nokia. И что самое обидное - он единственный у нас в городе. Выхода нет...

Изменено пользователем Vohach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Москва

Ladofon

Адрес: Россия, 107078, г. Москва, Боярский переулок, 2

м. "Красные Ворота"

Время работы:

Понедельник-воскресенье: с 9 до 21 (без перерыва)

Телефон: +7 (495) 7837077 (многоканальный, факс); 6257079; 6252629

E-mail: info@ladofon.ru

 

Скажу просто! :x

1) Узнать о готовности можно только по интернету ни один московский телефон не работает(на сайте написано пол года что временные трудности)

2) Аппарат NOKIA 5500 Sport в ремонте уже более 46 дней отклеилась пыле-влаго...непроницаемая клавиатура

 

Сдаеться второй раз первый раз просто приклеиили(сказали распоряжение NOKIA) буквально через 1 неделю отклеилась вновь в гарантийной мастерской DIXIS сказали что они не имели право это делать, должны были заменить клавиатуру, теперь со своей гарантиеей только в ладофон разбираться!!

Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ДОНЕЦК

 

СЦ "Nokia" АСТЕЛ

 

ул. Университетская, д.56

тел. +38 (062) 348-17-27

Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Сб.: 10:00-14:00

Вс.: выходной

http://www.astel.ua/guide/service/20

 

6230i перешили по гарантии с версии 3.40 до 3.50 без всяких вопросов.

Сделали все чисто и быстро.

На всё потребовалось 20-30 минут.

Отличный сервис.

 

Там постоянно очереди. И нет обменного фонда. Все это узнал простояв 2 часа в очереди. В итоге сдал в евросеть, т.к. телефон брался там, и замену дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДЕССА

СЦ "Акцент-Сервiс"

Александровский просп., 19

(048) 7771772, 7155755

 

Отдал телефон 19-го марта, сказали прийти через 5 дней. Предварительно позвонил - сказали :

"Надо отправлять в Киев". :28: Предупредил:"Не отправляйте! Я забираютелефон назад!"

Прихожу через 1,5 часа - всё-таки отправили!!! :aq: Сказали прийти через 2 недели....

Короче...! Забрал тел 10-го апреля. В резюме запись :"Обновление ПО" :o Ацтой сервис!! :uzhos:

Хорошо хоть по гарантии! Бабосов не взяли.

Вывод - :to_babruysk:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь

Возле цирка (напротиф кафе арлекин в помещении интернет клуба)-делают быстро, берут немного. Не афторизированы, поэтому гарантийные ремонты не делают.Хотя лично я предпочитаю сделать телефон у них за 2 часа, чем отдавать в нокиевский сц на 3 недели.

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Донецк

Раскажу маленькую историю.

Купил мой знакомый телефон в евросети, Nokia 6230i.

Через пол года ему на работе выдают точно такой же, новенький.

Он меняет корпуса, и продает свой старый телефон в новом корпусе и с 512 флехой... мне (дешеле чем на радиорынке, средняя цена между той по которой тело купили бы у него и той по которой продают б/у).

я хожу с ним все ОК, но перед новым годом добряче нализавшись, я его роняю. Непомню как, куда и т.д., но утром глянув но него, я удивился что но еще работает. Помимо убитого корпуса, единственная поломка - стал хрипеть разговорный динамик.

Я беру у еще одного знакомого корпус, меняю и несу в евросеть по гарантии ( а она заканчивалась в начале февраля, т.е. оставалось меньше месяца).

У меня его принимают, и отправляют в авторизированый сц нокии (свой у них только прием телефонов), причем по моему требованию мне выдали замену!!! Через две недели его не сделали. Перезвонил через три - ничего. Через четыре тоже голяк. И в итоге по прошествии 30 дней как я его сдал, я взял всю его родную комплектацию, чеки и приехал в сервисник. Т.к. тел гготов не был мне выписали акт, мол В положеные сроки быть отремонтирован не может, рекомендуется замена.

Приехав с этим актом в магазин где брался тот телефон я забрал у них 6233+карту на 512+всякой дребедени чтоб сумму добрать.

Таким образом телефон покупался за 1800 грн., я его купил за 950 грн., а товару взял по замене на 1800 грн.

Вот так на халяву подлохматился. Теперь у меня новый телефон, совершенней модель и опять годичная гарантия.

Единственное что жалею, что на получилось с них забрать деньгами т.к. первоначально он брался в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ложка дегтя.

Во взятом в предыдущем посте теле садится громкость в разговорном динамике. Я в свое время поднял не один С62 с таким диагнозом, но это нокия+новая+на гарантии.

Еду опять в евросеть. Все тот же парнишка мне говорит, что быстрее будет в авторизированом, мол они туда же сдают, и сказал их адреса.

В Донецке их 2:

ДОНЕЦК

 

СЦ "Nokia" АСТЕЛ

 

ул. Университетская, д.56

тел. +38 (062) 348-17-27

Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Сб.: 10:00-14:00

Вс.: выходной

http://www.astel.ua/guide/service/20

и АЛЛО

ул.Артема, д.133

 

Пришел сначала в АЛЛО (ближе). Там сказали возьмут, если напишу письмо, что не возражаю про ремонт в течении 60 дней вместо положеных 30.

Меня не устроило, пошел в АСТЕЛ.

Там не дают подменный телефон.

В итоге вернулся в Евросеть и сдал там.

Прошло 2 недели. Телефон еще не готов. Жду.

 

Ситуация повторилась. Прошло 30 дней, пошел забрал акт и в евросеть за новым телом...

Взял все тот же 6233, только черный...

Теперь опять новый телефон, опять год гарантии...

Да здравствует нокия, да здравстует евросеть.... :-))

Изменено пользователем jeskela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА DIXIS Сервис Новинский б-р, д. 12

шоу принес трубу 6233 она не включается говорю перепрошивал электричество выключили не пойдут же они мой бэкап проверять договорились часика через 2 созвониться перешьют по гарантии гарантийку не спросили

звоню занято так 3 часа с попеременными дозвонами и попаданием на на факс ладно думаю поеду что скажут на понижение версии (ну сам дурак)

приехал меня обрадовали что перепрошивка не удалась хотите говорят на 40 дней тело оставьте наши гении в нем авось да разберуться

не надо забираю пробираюсь до смоленки в поисках реаниматоров

о чудо около церквушки шарашкина контора по гарантии но с 10 днями проверки потом если ремонт платный еще на 20 дней тягомотины

заруливаю на горбушку толкаюсь там 1 - 2 часа пока тело не прошили 2 раза и тело не начало по крайней мере издавать картинку нокиа секунды на 2 кстати денег нигде не взяли

приезжаю домой а до этого три дня изучения мертвого тела и дид мода

за 10 минут прошиваю все отзваниваюсь на горбушку и напоминаю им что не надо лишний раз версию понижать и в прекрасном расположении духа затягиваюсь сигаретой с чашкой кофе в руке

на всю реанимацию поездки и ожидания ушло 7 часов с 11 до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, сервис Вымпелкома где-то на Дмитровке (точно не помню, но на сайте nokia.ru есть), надо было прошить 3230, звоню значит и спрашиваю: мол прошьёте в выходные..? Ответ убил: ну это на неделю оставить надо, как минимум... Хорошо, что у шефа там друг работает, прошили в итоге за 20 минут. Я так и не понял что там неделю делать надо..? Желания соваться туда нет никакого больше. Видимо не только у меня, потому что когда у нас аншлаг был на работе с желающими сдать в ремонт, у них при авторизации по 6 маркам телефонов (самсунг, нокия, сонерики, сименс и что-то ещё не помню), я за полчаса насчитал всего двух человек.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Санкт-Петербург

ул. Комиссара Смирнова, 9

Телефон: (+7 812)703-03-03

web: www.mtservice.ru

e-mail: kovrigo@mtservice.ru

Как добраться: ст. м. "Выборгская", "Финляндский вокзал",

угол улицы Комиссара Смирнова и Лесного проспекта.

Часы работы: с 09.00 до 21.00, без обеда и выходных

 

Отдал телефон (Nokia 6280) по гарантии в ремонт 19.09.07, глючила камера. Сегодня звонил говорят еще не готов, типа он в Москве, там его ремонтируют! Нужна очень ваша помощь! Сколько по закону они могут его ремонтировать???? В квитанции написано, что срок ремнота не более 30 дней. В отдельных случаях мрок гарантийного ремнота может быть продлен! Законно ли это?????? Это что получается они моугт его в отдельных случаях и год, и два чинить?????

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Санкт-Петербург

 

СМТЕЛ

координат писать не буду!!

 

отдал телефон Nokia 5310 в перепрошивку по гарантии(22.11), перезвонил на следующий день, сказали, что даже не смотрели.. 27.11 они сказали, что отправили тел. в головной офис так-как у них нет ПО для него, на осознание этого у них ушло 5 дней.. сегодня 30.11 телефон так и не посмотрели, никакого заключения дать не могут.. идиоты конченые !

если не сделают через 20 дней - беру заключение Сервиса и иду получать деньги за телефон..

СМТЕЛ - полный отстой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче сдерли с меня 40$ за то что подняли мёртвый телефон, ждал 10 дней (с праздниками), мало того - теперь тел сам по себе вырубается. Потом починили, но всё-же дороговато :(

 

==========================================

Это ты конечно молодец, что поделился!!

Но вот только бы неплохо было ещё и рассказать что за СЦ и где находится...!!

Ред. A_L_I_E_N Изображение

 

СЦ находится в Ужгороде, пл. Петефи, "Дом быта"

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НОВОКУЗНЕЦК

 

СЦ Алком-Электроникс

 

Замочил слегка Nokia 6233, высушил - работает. Работал месяц после этого, пока товарищ, не посоветовал отнести на диагностику... типа мало ли что... Отнес в вышеуказанный СЦ... Через 3 (три) месяца и за мою тыщу рублей отдали полудохлое тело (не видит карту, не заряжает батарею, не работают боковые кнопки). Говорят, что раз было попадание воды - они ни за что не отвечают. Директор СЦ посоветовал мне его выбросить. Вот такие п...сы. Накатал на них телегу в Nokia, но наверное бесполезно... Откуда ж руки растут у их техников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...