Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Нокиа 6280/6288...


Рекомендуемые сообщения

Погоди маленько.Видать на форум ещё не закачали :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обрадовать тех, кто разочеровался в прошивке 06.10 из-за того что в приложения и мр3 плеер не работает, в версии 06.43 всё работает нормально :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Это и есть хорошо!Хорошо что хоть в этой версии прошивки они убрали этот баг.Fant@st1c,что ты ещё можешь сказать про эту прошивку,что нового ты заметил и есть ли какие-то недочеты?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обрадовать тех, кто разочеровался в прошивке 06.10 из-за того что в приложения и мр3 плеер не работает, в версии 06.43 всё работает нормально :)

Отличная новость! МалаТца!

Когда ж на 6233 такая фича появится...?

А Актив -> Список приложений... не проверял? Как там?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что не так? Просто я им не пользуюсь :67: Если скажешь что должно быть то проверю :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что не так? Просто я им не пользуюсь :67: Если скажешь что должно быть то проверю :)

На 6.10 (если не изменяет память): Актив -> Функции -> Выбрать функции -> Список приложений -> Список приложений пуст!!! :28:

Такаяже бодяга как на 6233 FW5.10! :60:

И пофигу что и сколько раз ты у себя запускал ! :132: (имеется ввиду - игры, приложения...)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,на 6288 проблему с пылью не решили,всё также попадает :( А можно как-нить подкл гарнитуру ad-41??от телефонов n-серии,а то у мя пишет,что не подходит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, обрадую тебя ещё раз 8)СПИСОК ПРИЛОЖЕНИЙ НЕ ПУСТ :) Всё работает, вот тока я особо проиложениями не пользуюсь.Кстате пока не забыл, кто ставил KD Player на 6280, у всех работает,а то у меня чёт не пашет :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,у меня стоит KD Player,тот,что работает без сертификата.У меня работает без проблем,тока видео что-то не берет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,на 6288 проблему с пылью не решили,всё также попадает :(

А внутри крышка у 6280 и 6288 одинаковая?У меня лично что-то ничего под экран не попадает.У меня всё чисто,при том,что работа у меня пыльная.Порой даже бывает телефон сам пыльный,а экран всегда чистый.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, а чё за версия KD Player у тебя?

-------------------

Всё, поставил v0.5.5 и всё заработало, ну за исключением видео

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, а чё за версия KD Player у тебя?

У меня тоже стоит версия 0.5.5.Интересно,почему он видео не играет,хотя в настройках там много форматов.На сколько я знаю,этот плейер должен открывать те форматы,какие поддерживает сам телефон.Косяк...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутри крышка у 6280 и 6288 одинаковая?У меня лично что-то ничего под экран не попадает.У меня всё чисто,при том,что работа у меня пыльная.Порой даже бывает телефон сам пыльный,а экран всегда чистый.

Вроде такая же,немного пыли,но всё равно как-то попала,может зазор большой :60:

Так а чё там насчёт гарнитуры,никто не знает??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде такая же,немного пыли,но всё равно как-то попала,может зазор большой :60:

Так а чё там насчёт гарнитуры,никто не знает??????????

У меня там хорошо экран зажимает.Тем-более я уплотнил практически полностью обе стенки,начиная от клавиатуры и кончая почти самим потолком,где-то полсантиметра до загиба.viceroy_1,а насчёт гарнитуры ты что имеешь ввиду?Разъясни...

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там хорошо экран зажимает.Тем-более я уплотнил практически полностью обе стенки,начиная от клавиатуры и кончая почти самим потолком,где-то полсантиметра до загиба.viceroy_1,а насчёт гарнитуры ты что имеешь ввиду?Разъясни...

ну есть гарнитура для н-серии ad-41,при подкл к моему пишет что не поддерживается,можно как-нибудь её подкл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть гарнитура для н-серии ad-41,при подкл к моему пишет что не поддерживается,можно как-нибудь её подкл??

Врядли её подключишь.Единственно что можно сделать,это попробовать перепаять некоторые контакты.Да и то,поможет ли это никто не знает.Нужно его разбирать и смотреть что там,как он устроен.Я,например,вообще не знаю,что там внутри.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viceroy_1,кстати насчёт уплотнения.Есть ещё один хороший вариант.Вообщем так,в телефоне на экране сверху крепится металическая рамка.Так вот на каждой стороне можно наклеить полоски,прямо по кругу.Полоски по высоте делать примерно 0.5мм,но желательно не больше.И тогда пыль у тебя точно не будет попадать,потому что экран защищен по кругу.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то эти дырдочки не просто так сделаны в телефоне. Они как бы дышалки в телефоне :) Так что не советую переусердствовать с уплотнителем, а то может экран запотевать или что нить в этом роде.У меня дак небольшой уплотнитель по краям поставлен и я доволен на все 100 т.к. не какая пыль мне не страшна :107:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,я тоже доволен.А вот у него на 6288 почему-то пыль попадает.Кстати насчёт вентиляции ты прав.viceroy_1,уплотни тогда эту рамку только по бокам,сверху и снизу пока не надо.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился RM-78_dp_v_345.0. Теперь можно как в старые добрые времена, играть и слушать музыку!

Мы все прям так и обрадовались.Fant@st1c уже об этом говорил.Читай тему и не повторяй то,что люди сказали.Это тебе на будущее.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viceroy_1,кстати насчёт уплотнения.Есть ещё один хороший вариант.Вообщем так,в телефоне на экране сверху крепится металическая рамка.Так вот на каждой стороне можно наклеить полоски,прямо по кругу.Полоски по высоте делать примерно 0.5мм,но желательно не больше.И тогда пыль у тебя точно не будет попадать,потому что экран защищен по кругу.

Спасибки за совет,уплотнил,терь больше не попадает :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим скриншотам видно что ты снимал полностью вторую часть, а не переднюю панель как я, можно в этом месте по потробней

ПОХОЖЕ ПЫЛЬ ТО ПОПАДАЕТ НЕ с боку а со стороны софт клавиш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...