Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

аккумулятор X600


Гость genrih

Рекомендуемые сообщения

У меня телефон галит.не знаю в чем дело.ставлю его на подзарядку,проходит минута и он перестает заряжаться.если телефон выключить и заряжать,то такая же история,выдает сообщение "Проверьте температуру батареи".что с ним может быть?я думал это из за прошивки.поставил родную,немодефицированную,но не помогло... :nosilki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genrih, А ты не думал, может это из-за батареи?

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон галит.не знаю в чем дело.ставлю его на подзарядку,проходит минута и он перестает заряжаться.если телефон выключить и заряжать,то такая же история,выдает сообщение "Проверьте температуру батареи".что с ним может быть?я думал это из за прошивки.поставил родную,немодефицированную,но не помогло... :nosilki:

Если ты его не мучал софтово, то скорее всего у тебя помер термистор который отвечает за состояние АКБ, или смотри трещины в районе МС питания, если все ок, то попробуй затереть его и переписать и настроить уровни АКБ

Homo sum et nihil humani a me alienum puto ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, с чего все началось…я прошил телефон (прошивка вроде scorpa была).изменил файл .cfg с помощью ResMan для вывода инфы на дисплей. Kогда начал заряжать получилась моя проблема. На дисплее температура батареи была от -15 до -7.

Во время зарядки аккумулятор не греется. Я еще обратил внимание на одну штуку…. Я начал перепрошивать телефон, а из-за того что было мало «заряда», то перепрошивка до конца не завершилась. Я заново начал заряжать аккумулятор и он начал греться, соответственно и зарядился. Вчера я попробовал сделать тоже самое. На 1/3 этапа перепрошивки я остановил процесс. Воткнул зарядку и телефон начал снова греться.

Пробовал вчера перепрошить с помощью SGH-E700_dumper и залить новый EEPROM. Ничего не помогло.

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...