Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N95/N95 8Gb


Рекомендуемые сообщения

народ, кто купит или уже приобрел эту вещь.... отпишетьсь плс сюда, че да как ....

как в использование .... и т.д..

интересно очень ;)

неделю над ним колдую до конца не разобрался много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 34, На дату цитаты смотрел? :roll:

У тебя написано что твой телефон N95 8Mb , если у тебя в смарте всего 8 мегабайт то я тебе сочувствую :shock:

ой извеняюсь, а что значит Mg ?

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!

А у меня такой тупой вопрос (может и умный) - А к приложению Nokia Maps ключи надо покупать? или он мог быть написан где нибудь на коробке с телефоном или в документах?

Просто я обновил ПО, а до этого не тестил навигацию и не знаю просила ли прога тогда ключ или нет .

А сейчас просит если я назначаю маршрут. и хочу начать двигаться по нему.

А вообще, хочу сказать, у меня в Н95 навигация работает только на природе.... Ну по крайней мере в таких "мегаполисах" как Питер нужно забраться на 9ый этаж и высунуть мобилу из окна. Только тогда она может и поймает сигнал.

А на природе, в Павловске, к примеру, работает отлично

Фигасе, а я на этом форуме ВИП :)

glitteryourway9438f18cpm1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а я на этом форуме ВИП :)
А чё, не надо..? :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите а 95 тянет 4 гб флеху?

Еще как! На раз-два.

 

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите я вот думаю на счет 8и Гиговой Флешки 95 потянет ее или все таки будут тормоза,стоит брать?

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6290 офф. поддерживалась карточка до 2 Гигов. В реальности я ставил и пользовался 4 Гиговой. Все нормально работало без никаких проблем. Это дело пробовать надо. Скорее всего - да. Можно в магазине воткнуть карту в аппарат и посмотреть, увидит он её или нет. Форматнуть попробовать, пойдет или как.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmartLife, По отзывам - потянет!

 

Но есть ли смысл в ней??

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю на счет 8и Гиговой Флешки

ИМХО - переборчЕГГ..!!! :132::59:

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - переборчЕГГ..!!! :132::59:

Кому как :132:

И еще ЛЮДИ как убрать это ГЭ post-125936-1486242277,4735_thumb.jpg с рабочего стола

 

Оно меня так запарило :108:

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать это ГЭ

Отключить Active Desktop....!! В настройках..!

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить Active Desktop....!! В настройках..!

А можно подробней :132: ато я свой тел еще плохо знаю :)

 

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней

Настройки - Общие настройки - Режим ожидания - Акт.режим → ОТКЛ...

Вроде так (писал по-памяти)..!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот у меня н95, я доволен всем что в нем есть и что он умеет(Бомба :idea: ) :) ....но 95-8гб (черный) мне ооочень нравится :idea: по 2 вещам-->

1:Внешний вид(все таки черный больше глаз радует)

2:Базовый размер оперативной(90Мб) и для хранения всего(8Гб)

 

И вот у меня уже неделю терзает мысля :| ,быстренько спихнуть его пока новый :132: (11 дней)

И взять с 8ю гигами.

 

Скажите мне кто сталкивался с етими гигантами(мобильных тел) ,стоит ли вообще менять или ето уменя уже мания :)

Такие уж большие преемущества у 8Гигового перед младшим братом?

ПОМОГИТЕ :bx: меня ети мысли не оставляю в покое(надо было добавить 4000 штуки и взять 8Гб) :ak:

Предоставте мне факты удержав меня от ненужно маневра или наооборот.:?:

Буду ооочень благодарен. :?:

 

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство программ и т.д. ставиться на карту памяти, но софт имеет привычку подглючивать, ну и всяко разное. Вытащить карту памяти и вкл. тел. без нее - решение многих подобных вопросов. Или, скажем, шрифт поменять - закинуть на КП в нужную папку, перезагрузиться и все готово. Убрать его - перезагрузиться без КП - и все вернулось. Я, например, сознательно брал именно 95 просто, без 8 Гигов. А вот черный цвет действительно очень хорош. Кстати, на н95-8Гигов на камере нет шторки. Для такой хорошей камеры считаю это недостатком. Хочется для такой камеры иметь защиту.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня ети подглючивания иногда достают,в тел не много прог встанут(при наличии Гаги :132: )

А на счет шторки ты прав,такую камеру убить считай руку отрубить...плохо :(

Ты меня убедил :) оставлю я своего красавца :132:

 

Люди подскажите,а реально отключить подсветку клавиатуры?

И еще меня вот добивает малое колл. оперативы котороя доступна,считай половины нет,никто не пытался что нибудь мутить с процессами,

убивать те которые ненужны,если кто знает подскажите.

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользовался н95 - всегда хватало оперативы! Даже в такой тяжелой связке операмини + плеер + галерея (просмотр картинок)...

 

Ниче не сделаешь, бери н82 - там хватит точно )))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например изменить работу датчика света можно?

Мне подходит режим когда хорошое освещение(т.е. подсветка клавиатуры вырубается и екран немного тускнеет)

 

Народ а отключить хотябы подсветку клавиш можно?

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет...есть вопрос -

У меня n95 8gb..до сих пор все было отлично..но вот пару дней назад попробывал обновить музыку в плейере..начались ужасные тормоза..и не обновляется..и перезагружал и выключал включал телефон..ничего не помогает..пожалуйста обьясните что с ним такое и как исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала всегда в таких случаях делают сброс на зав. настройки - формат ему, короче. Если не поможет, вот тогда надо думать что это может быть. Обычно карта памяти подглючивать может, но у тебя-то ее нету.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа датчика света регулируется в настройках, задержка подсветки, в т.ч. и клавиш - тоже. Кстати, это ГЭ, про которое ты писал, как отключить - очень даже удобное. Практически, дополнительное меню пуск получается. Как мое меню в тех же сименсах или Актив в Нокиях. И заметки-напоминалки из календаря висят на экране и выдны, типа лишний раз не забудешь :132:

 

=================================================================

 

Новая прошивка для N95 v.30.0.015 (из НСУ) 71.5 Мб

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N95 8GB » RM-320 EURO 30.0.018 v5.0

N95 » RM-159 EURO 30.0.015 v6.0

Получите и распишитесь..! :ad::P

  • Like 2

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...есть вопрос -

У меня n95 8gb..до сих пор все было отлично..но вот пару дней назад попробывал обновить музыку в плейере..начались ужасные тормоза..и не обновляется..и перезагружал и выключал включал телефон..ничего не помогает..пожалуйста обьясните что с ним такое и как исправить..

Было такое дело. Проблема оказалась в том, что в галерее было >1K картинок.

И не только плеер лагает, но и весь телефон в общем, но на плеере это сказывается сильнее всего

 

Ребята, у меня такая проблема: Стала тормозить любая версия Gravity defied. Я думал, что проблема в разблокировке смарта, в откртии полного доступа к файловой системе и прочее. Решил полностью перешить телефон. Перешил - к моему величайшему удивлению проблема не исчезла!! есть идеи, как это дело поправить?

Хотя все остальные игры и ngage идет на УРА! :(

Update 11.09.08 21.42

ПОставил прошивку 30.0.015 v6.0. Гравити тормозит по прежнему. Я вот думаю - может гравити вообще на всех N95 косо идет? Владельцы Н95, проверьте плз! Не тормозит только гравити мегапак, но там мидлеты в мидлете.

glitteryourway9438f18cpm1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAVVVR, Флешку форматировал после прошивки?

 

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...