Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N95/N95 8Gb


Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема, на нокию N95 (оригинальный вариант) пытаюсь ставить программы, которые подходят для OS 9.2, а при установке выдает ошибку !InstallServer FSclient panic 0.

Пробовали ставить на другом N95 все ставиться нормально. В чем может быть проблема?

 

P.S. короче оказалось что не ставятся никакие sis программы и не удаляются выдает ту же ошибку. Возврат к заводским установкам не помог. файлы jar ставятся нормально....

 

а версия прошивки какая, попробуй перепрошить по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Похоже, новая версия N95 8Gb с экраном 2,8" как у КПК обещает быть бомбой...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас интересно в газетах объявления о продаже прямо так в некоторых и написано: продам N95, Китай. :bi:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была маза взять серый за 10 тырофф :)

но меня эта трубка как то разочаровала...... пластик не очень.... да и вообще.... ;)

но все на любителя..... потому я отказался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 я бы взял любой серый или сертифицированный неважно... Главное что N95 НАСТОЯЩИЙ... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 я бы взял любой серый или сертифицированный неважно... Главное что N95 НАСТОЯЩИЙ...

не знаю.... я ща работаю с компами и сотиками и по долгу службы юзаю их :)..... эт аппарат меня не фпечатлил......

нокия 6300 меня боле порадовал.... :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нокия 6300 меня боле порадовал.... :):D

:28: но комент......!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появился отличный обзор N95 8Gb, да и первые обладатели довольны...

СМОТРИМ - САЙТ

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, на нокию N95 (оригинальный вариант) пытаюсь ставить программы, которые подходят для OS 9.2, а при установке выдает ошибку !InstallServer FSclient panic 0.

Пробовали ставить на другом N95 все ставиться нормально. В чем может быть проблема?

Инсталлер на телефон поставь поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился отличный обзор N95 8Gb, да и первые обладатели довольны...

СМОТРИМ - САЙТ

На самом деле приличный телефон, до него был 6288, н80. Н80 тормоз ещё тот, хотя в остальном проблем не было, кроме достаточно быстрого разряда батареи (стоял новый оригинал). У знакомого был Н70, дак там вообще попа с разрядом. Н95 радует скоростью работы (приложения, загрузка и прочее), а также возможностями и ЗВУКОМ. Звук вообще выше всяких похвал, можно ощутить стерео+ динамики держат приличную громкость. Китайский же хлам брать не советую, вообще ниочём, даже камера 0,3мпкс. Хотя сенсорный экран тоже вещь неплохая, перевод у китайского кривой, как будто в китае русских нет помочь кооператорам в создании проши.

Кстати, видел объявы по перепрошивке китайских н95 на нормально перевариваемый русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N95 8GB black моя мечта :) Если появится у нас в Хмельницку денег думаю не пожалею...

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N95 8GB black моя мечта

:) И моя... Но денег попросит много... Один выход - ждать =серый=... Но навряд ли получится...

----------------------------------------------

:) КрасавчеГ:

post-14-1486242191,0646_thumb.jpg

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И моя... Но денег попросит много... Один выход - ждать =серый=... Но навряд ли получится...

----------------------------------------------

:) КрасавчеГ:

Кла_с_с_с! Дайте две! Простая N95 у нас бешано подешевела... 3700 грн. 18500 руб. а была 6000 грн. 30000руб.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, по работе косвенно имею дело с мобильными девайсами :), в том числе сейчас под рукой 2 N95 . Есть вопросы - задавайте :59:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет форумчанам!!! Недавно приобрёл N 95 и разобрался почти во всём кроме одного, как найти спутники на GPS!!! Если ктоньть может чем нибудь помочь с GPS-инфой (любой) или ссылочкой на FAQ на тело буду примногом благодарен!!!

 

P.S. Брал на гарбушке в салоне Nokia за 23,880!!!

Samsung SGH X700 + 512Mb "and" NOKIA N 95 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил выбирал отцу мобильный телефон... Наконец у нас в городе появилась Нокиа Н95 8 гигабайт 8) В сравнении с простым н95... Н95 8 гигабайт имеет дисплей намного больше! Отцу очень понравился так что у мну на руках этот тел будет гдето через месяц... Так что буду готов ответить на вопросы :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чуть поконкретнее описать отличия китайского N95 от его чистокровного собрата? Не внешний вид, а именно начинку.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отличие, тока внешне похожи!!!

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях N 95 оригинал, вот такой вопрос, как изменить вид в папке "Картинки и Видео" чтобы не вертикально, а горизонтально показывало, буду очень благодарен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отличие, тока внешне похожи!!!

 

Вот за что я тебя уважаю, так это то, что ты краткие и содержательные ответы выдаешь! :)

Как я понимаю, китайский - полная хрень, и брать его из-за надписи "Nokia" на корпусе не стоит...

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил на днях N 95 оригинал, вот такой вопрос, как изменить вид в папке "Картинки и Видео" чтобы не вертикально, а горизонтально показывало, буду очень благодарен. =)

установить соответствующюю прагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Сегодня купил Nokia N95 8gb with Spider-Man Доволен как Слон 8) Есль что нить интересует по данной модели, то спрашывайте :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем нет жесткого диска, как скажем в N91, а есть флеш память большого размера.

 

По поводу вопроса, если судить по сравнению с другими телефонами N-серии, то этого наверное никак не избежать...

хоть это и не практично, что странно для нокии. :roll:

Может есть другой выход, но я его незнаю :(

 

Так оперативка и идет отдельно от основной

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow! Сегодня появился у нас в Связном N95 8Gb... Поюзать не удалось - корефана в отпуске пока... Кто прикупил уже эту игрушку, просьба небольшой пресс-релиз, вживую так сказать...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...