Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N95/N95 8Gb


Рекомендуемые сообщения

У меня Н95 8Гб. Кто нибудь знает почему етот "скоТТ" не желает скачивать файлы .rar .avi .mpeg ? Пишет "Не поддерживается!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gava@inbox.lv, Стандартный броузер просто не знает таких файлов. Но заставить его их понимать мы не можем, поэтому бери другой броузер - Opera, он качает фсё! $)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gava@inbox.lv, Стандартный броузер просто не знает таких файлов. Но заставить его их понимать мы не можем, поэтому бери другой броузер - Opera, он качает фсё! $)

 

В том то и дело что Опера запрашивает разрешение на скачку файла. Я подтверждаю и он пытается скачать его через стандартный броузер,а тот не поддерживает формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что OperaMini так делает :) , а Opera Mobile прекрасно работает :ad:

 

Тут качай: :idea:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&ac...203rd%20Edition

  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.У мне друган переехал жить в германию.Давно уже.Но дело не в этом.От них я узнал что можно приобрести N95 б\у от 300 евро.Новый стоит от 500 евро.Незнаю как быть.Хотел было купить китайский,но это под очень большим?????????. они стоят уже от 3000 до 5000. И еще, чем отличается серый тел. от китайского?Я думал это одно и тоже.И можно ли перепрошить на наш язык немецкий смарт?Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что OperaMini так делает :) , а Opera Mobile прекрасно работает :ad:

 

Тут качай: :idea:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&ac...203rd%20Edition

 

Огромное спасибо. Все работает. А как ее зарегистрировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, попроси на форуме в разделе программы чтобы крякнутую версию выложили, я с диалапа щас сижу, пока помочь не могу. :(

  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow! Сегодня появился у нас в Связном N95 8Gb... Поюзать не удалось - корефана в отпуске пока... Кто прикупил уже эту игрушку, просьба небольшой пресс-релиз, вживую так сказать...

В общем так... :)

Очень и очень доволен. Обошлось на 2000 грн дороже чем за простой но это того стоит. А теперь я приведу его плюсы и минусы... :)

+ Отличается от простого он тем, что у него экран больше (по пикселям тот же самый, только физически увеличен) Он чёрный, и 8 гигабайт встроеной памяти , есть среда для запуска игр N-GAGE 2... И еще там сразу установлено немного класной музыки, и фильм Spider-man 3 ... Звук просто охренеть_не встать очень реалестический. Быстродействие легко можно сравнить уже с НЕ_смартами (и это радует). Очень круто то что есть ТВ-выход, играть в игры очень класно на большом телевизоре! Впечатление что играеш на игровой приставке. И не только игры, стандартный фильм Spider-man 3 на большом теле смотрится так, что как будто ты на DVD , а не на телефоне смотриш, качество на очень достойном уровне. Кстати разьём для наушников 3.5 мм (стандартный, он же ТВ-выход) можна подключить как любые наушники так и пульт управления плеером (идущий в комплекте) ;)

- То что я сразу заметил Нет шторки для камеры!!! :( и из за этого очень страшно его уронить, камера ведь не шуточная. Разрешение 240x320 немного маловато для такого экранища и из за этого видна малая зернистость, но фоты и видео на нём смотрятся просто ОТПАДНО... Я не совсем понял 5-ти мегапиксельные фоты могут весять 500кб? А то я начал фотать смотрю а они так мало весят хотя разрешение стоит 5 мегапикселей... Всего 2 типа меню (иконки,список) никаких V-shape или как там его, нет. Зато есть анимация иконок это к +

Плохо что нельзя использовать в играх клавишы play stop и тд... А было бы очень кстати!

Еще он немного больше простого N95 и софт клавишы у него меньше, и из за этого к ним не сразу привыкнеш особено если у вас большые пальцы ... ;)

На самом деле позитывных моментов намного больше и перечислять их полностью долго и утомительно :)

Кароче смарт просто СУПЕР :idea:

Вот только у меня проблемы с GPS ну нинаходит оно этот долбаный спутник и всё!

И еще несколько несколько фото...

post-65316-1486242203,6995_thumb.jpg post-65316-1486242203,7616_thumb.jpg post-65316-1486242203,8412_thumb.jpg

  • Like 1

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный смартфон, но цена... :28:

А в каком формате фильм записан на смарте и его рамер?

Я даже не знал что у нас в Хмельницком его хтото купил! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный смартфон, но цена... :28:

А в каком формате фильм записан на смарте и его рамер?

Я даже не знал что у нас в Хмельницком его хтото купил! :bx:

Привет земляк :bx::preved: Купил я его в "Детском Мире" за 5300 грн :25: Фильм в формате *.dcf весит 815 mb :idea:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :bx:

 

Формат я такой первый раз вижу *.dcf...боюсь на моем даже не потянет... :ak:

А звук как смартфона через наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua16, Чета ты малеха друже переплатил... :shock:

http://tpe.kiev.ua/index.php?cat=5&fil...id=1&page=6

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua16, Чета ты малеха друже переплатил... :shock:

http://tpe.kiev.ua/index.php?cat=5&fil...id=1&page=6

Вот млин... ;) Понимаеш покупал я его месяц назад (когда он только появился) С простим N95 таже история была, когда он появился то стоил 5600грн! А через месяц около 1000 скинул :roll:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua16, Цены в топовых магазинах Киева около 5300 грн так и стоят до сих пор не переживай ;)

Случайно вот наткнулся на этот магазин, думаю там себе N73 куплю ))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю эту тему и так и не понял. Как работает GPS в N95 8Gb? Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

 

Телефон должен быть подключен к интернету. Если интернет слабый то ничего не получится. Он постоянно скачивает карты местности из интернета. А вообще стандартный меня не устраивает. Пользуюсь Google maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же не понятно, есть ли в N95 8Gb Инфокрасный порт? Просто в разных источниках по разному. Если есть, то какой у него радиус действия?

Инфокрасный порт есть, а вот радиус действия не знаю, не проверял так как ир-да не пользуюсь. И вообще сейчас у большинства синезуб :) Хотя прикольно каналы на телеку переключать :109:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подарили мне китайца N95 8GB, при подключении к компу тело определяется как неизвестное USB устройство, драйвера с диска из комплекта не катят, помогиге ктонибудь с драйвером!!!

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон должен быть подключен к интернету. Если интернет слабый то ничего не получится. Он постоянно скачивает карты местности из интернета. А вообще стандартный меня не устраивает. Пользуюсь Google maps.

Ты вроде что то перепутал. На сколько мне известно сервис Nokia Maps есть во многих моделях s60 без gps навигатора. В N73 например точно. А может кто то поподробней расказать о gps в n95. В машину подойдёт? И карту (памяти) на 4гб потянет?

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты вроде что то перепутал. На сколько мне известно сервис Nokia Maps есть во многих моделях s60 без gps навигатора. В N73 например точно. А может кто то поподробней расказать о gps в n95. В машину подойдёт? И карту (памяти) на 4гб потянет?

Nokia Maps и правда есть во многих моделях в которых нет GPS... яркий пример N81, что бы была навигация нужно, вроде, докуплять специальное gps устройство которое работает с твоим телефоном посредством Bluetooth.

Теперь подробнее о работе, чтобы все работало нормально нужно просто запустить приложение Nokia maps. Открыть телефон вертикально, и немножко подождать пока бегающие по индикатору связи (внизу слева) жёлтые шарики не станут зелеными (значит приём отличный). Потом зайти в функции - найти место - положение GPS . И оно указывает твое местоположение, хотя бывают погрешности гдето 5-10 метров.

Есть навигация (это там где ты прокладываеш свой маршрут и телефон тебе сам говорит где повернуть, где остановится)

В машине, незнаю не пробывал, но по идее должно работать. ;)

Кароче классная штука, мне понравилось.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

HI all!

Если не работает левая верхняя и нижняя софт-клавиши, а также кнопка отбоя. Сколько будет стоить ремон???

И каков диагноз?! А то мне предлагают оригинал с такими праблами, вот и думаю, если возьму, не пожалею ли потом??

 

Кстати на ней нет модуля передней камеры. Подойдет ли от Nokia N73 ?!

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после покупки выключил и вставил симку, после не включается, может там код какой или секрет, но как его ввести если не включается вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, слили сломанный телефон. Проверять нужно было.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, слили сломанный телефон. Проверять нужно было.

Я проверял, все работало, после того как попробовал вставить симку не включается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...