Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать телефон


Рекомендуемые сообщения

Вот решился на покупку телефона, но какой выбрать даже не преставляю, если можно, то помогите советом.

требования к телефону:

1. стоимость - желательно до 200 баксов (беру сразу 2, себе и жене, немного погодя хочу отдать дочерям)

2. наличии GPRS обязательно, как и подключениее к компу. телефон будет использоваться для выхода в интернет с компа. подключение к компьютеру не суть важно - ирда или датакабель.

3. фотокамера крайне нежелательна.

4. очень приветствуется возможность установки на телефон мобильной ICQ.

5. ну и все остальное - работа с файловой системой, полифония, приличный тип дисплея, встроенное радио(?) - желательно

6. да, знакомые, кто занимается ремонтом сотовых посоветовали всего 2 фирмы - Samsung или Nokia. вот из них и выбираю пока.

По обзорам я остановился на Samsung C230, но в своем "Мухосранске" не могу его нигде найти, говорят что нет на складах у поставщиков, заказал, может привезут.

Вот вроде и все. несколько несвязно, но думаю можно понять. Просьба сильно не пинать. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Nokia 6030 90$

жпрс есть, радио есть, 65000 экран, нормальный дизайн(чёрный), полифония 16, принимает только Миди, АМР :67:

больше ничё нема . А в комплекте наушники идут..

Могли б добавить формат ММФ -- козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решился на покупку телефона, но какой выбрать даже не преставляю, если можно, то помогите советом.

требования к телефону:

1. стоимость - желательно до 200 баксов (беру сразу 2, себе и жене, немного погодя хочу отдать дочерям)

2. наличии GPRS обязательно, как и подключениее к компу. телефон будет использоваться для выхода в интернет с компа. подключение к компьютеру не суть важно - ирда или датакабель.

3. фотокамера крайне нежелательна.

4. очень приветствуется возможность установки на телефон мобильной ICQ.

5. ну и все остальное - работа с файловой системой, полифония, приличный тип дисплея, встроенное радио(?) - желательно

6. да, знакомые, кто занимается ремонтом сотовых посоветовали всего 2 фирмы - Samsung или Nokia. вот из них и выбираю пока.

По обзорам я остановился на Samsung C230, но в своем "Мухосранске" не могу его нигде найти, говорят что нет на складах у поставщиков, заказал, может привезут.

Вот вроде и все. несколько несвязно, но думаю можно понять. Просьба сильно не пинать. :67:

Можно я посоветую 3ю фирму Сони Эриксон. У них как то был хит К700.Есть все кроме ежа.но камера...

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Smer4, расскажика по подробней, соответствует ли твоя nokia пункту 2 ???

А именно как ты допился подключения 6030 к компу в качестве модема? где взял дрова и т.д.??? можно в личку...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gavrila, сегодня возле работы в магазине мобильных товаров видел х700 по 190 баксов. По-моему всем твоим нуждам он удолетворяет :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Gavrila,

в магазине мобильных товаров видел х700 по 190 баксов. По-моему всем твоим нуждам он удолетворяет

Аплодисменты, действительно реальный выбор... )

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Нокиа 6230, без "i", только их счас мало в продаже=( ...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую К700. Стоит 4 т.р. с копейками. В нем есть все что надо. Да и по железу и софту он намного лучше самса. СЕ всегда отличались качеством (еще бы дизайн добавить).

Бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо всем кто здесь отметился!!! :59:

Я себе взял NOKIA 6021, довольно таки приличный аппарат. Сожалею только о том, что поздно спросил совета у знающих людей, нужно было срочно уезжать в другой город, в больничку, поэтому торопился, тем более в нашем городе не очень большой выбор телефонов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе ты скоко времени телефон выбирал :28: , аж целых 7 месяцев :ad:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...бери Х700!Он стоит щас меньше 200у.е.!Есть все что надо тебе(и даже больше)Правда тяжело найдешь!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда Е200

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...