Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Приложения для Nokia S40 3rd


Рекомендуемые сообщения

Стандартние калькулятори с40

 

В некоторих владельцев с40 после замени шрифтов в калькуляторе вместо деления и умножения появляетса "Ч" "ч", я исправил етот баг, здесь калькулятори от 5310 и 6233. Заменять через "phoenix browser"

calc_by_Andriy_11.rar

post-163348-1486242386,1339_thumb.jpg

post-163348-1486242386,1445_thumb.jpg

post-163348-1486242386,1543_thumb.jpg

  • Like 1

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаю два метода, один работает у меня, второй у знакомого. Подключаем тел. к фенеку, Product/Phone Browser. Для начала если ставим кальк. з иной модели телефона то переименовываем jar и jad как здесь "c/predefmenuapps/predefsms", после чего открываем jad в текстовом редакторе и в строке midlet-jar-url прописываем свое название jar-файла.

 

>Первый метод - в "c/predefmenuapps/predefsms" удаляем все и бросаем jad файл сюда, дальше например в "c/predefjava/predefcollections" бросаем и jar и jad (рекомендую в jar изменить атрибуты на "системный"), тогда из тела заходим в "Коллекцию", там будет кальк. запускаем его и перезагружаем телефон.

 

>Второй метод - в "c/predefmenuapps/predefsms" удалить все, бросить сюда jar и jad (на jar меняем атрибуты), перезагрузить телефон.

 

После етого в "Органайзере" будет установленный вами калькулятор.

  • Like 1

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Словарь имён

 

Словарь имён. База данных содержит более 700 мужских и женских имен отсортированных по алфавиту, толкование их значений, а так же дополнительную полезную информацию. Программа сделана на основе СМС-Бокса. Имеется возможность отправки данных по SMS. Поддерживается загрузка дополнений из интернета.

 

Для всех разрешений экрана с MIDP 2.0

 

Скрины">
Spoiler

post-64199-1486242387,3947_thumb.jpgpost-64199-1486242387,4009_thumb.jpgpost-64199-1486242387,4067_thumb.jpg

 

slovar_imjon.jar

 

 

Хиромант: Фото-Гадание По Руке

 

Овладей искусством хиромантии и узнай, что означают линии на твоей ладони! Сфотографируй с помощью встроенной камеры свою ладонь или ладонь друга и открой будущее!

 

Скрины">
Spoiler

post-64199-1486242387,4381_thumb.jpgpost-64199-1486242387,444_thumb.jpgpost-64199-1486242387,4499_thumb.jpg

 

khiromant_foto_gadanie_po_ruke_240x320.jar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мобильный Агент Mail.ru версии 3.7 для платформы MIDP-2.0

post-170815-1486242396,1751_thumb.gif

...Инфа «О программе» с официального сайта...
">
Spoiler

Обновленный Мобильный Агент 3.7 для Java c микроблогами, маршрутами и точками на картах, с оптимизированным интерфейсом под телефоны с сенсорным экраном.

 

• Проверяйте и отправляйте письма вашим друзьям и коллегам.

 

• Точно знайте, где находитесь – карты не дадут вам потеряться и застрять в пробке, а путевые точки расскажут вам что происходит на дороге.

 

• Дополнительные учетные записи дают возможность использовать несколько аккаунтов Mail.Ru Агента и ICQ одновременно.

 

• Функция подсчета трафика поможет рассчитать расход средств на вашем счету.

 

• Шаблоны сообщений сэкономят ваше время

 

 

Используя Мобильный Агент, вы значительно экономите на мобильном общении - ведь наша программа полность бесплатна. Единственные расходы, которые вы несете - это оплата траффика Internet-GPRS по тарифам вашего оператора. Если приблизительно оценить затраты, то можно сказать, что за 1 рубль вы сможете отправить собеседникам около 200 сообщений. Согласитесь, совсем недорого. ;)

 

Кроме того, через Мобильный Агент вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего телефона.

 

И, наконец, Мобильный Агент позволит вам сделать "резервную копию" телефонной записной книжки и хранить её на сервере на случай утери аппарата.

 

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

 

• Мгновенные сообщения;

 

• Бесплатные SMS на мобильные телефоны;

 

• Поддержка ICQ;

 

• E-mail клиент

 

Download-Скачать Mobile_Agent_Mail.ru_v_3.7.7z

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, можно ли в Nokia 6233 прошивка v 5.43 в календаре изменить время повтора напоминания? При создании в календаре нового напоминания или заметки в графе ПОВТОР можно выбрать -Не повторять, каждый день, раз в неделю, каждые две недели,каждый месяц, каждый год. А мне НУЖЕН повтор - Каждые четыре дня. У меня график работы - День, ночь, 48 часов отдых. Кто так работает, тот поймет, как неудобно ( при необходимости) высчитывать выходной день через три, четыре, пять или шесть недель. А так -один раз создать напоминание о работе в день и указать повтор Каждые четыре дня, потом создать напоминание о работе в ночь и указать повтор Каждые четыре дня и ВСЁ - эти дни выделены жирным шрифтом и выходные дни видно по всему календарю даже через несколько лет :) Но я в мобильниках не такой спец, как находящиеся здесь на форуме и НЕ ЗНАЮ -можно ли в прошивке изменить то, о чём я написал. Спасибо большое тому , кто ответит на мою просьбу- 1,5 месяца в инете ищу и не могу найти эти календарные изменения.Спасибо.

Комментарий Администратора january73
Совсем не в тему написал вопрос - пиши лучше в тему обсуждения модели Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! :) У меня такая проблема-исчезла электронная почта на телефоне NOKIA 6233,не могли бы вы выложить СТАНДАРТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ моего телефона,просто у меня и калькулятор исчез,я нашел в интернете стандартный,установил,и он стал отображаться в меню,вот я и подумал,может и с электронной почтой также можно?заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали. Подобные глюки уже давненько на этом (да и не только) аппарате случаются. Прошиваться надо, чтоб все назад восстановилось - это самый лучший вариант. Можно, конечно, и отдельно поставить, но если прошивка глюканула, то это уже не есть хорошо.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите номер сообщения,где приложение электронной почты,а то я порылся,не нашел,на счет прошивать-этот геморой мне не нужен.там ведь кабель надо кокой-то специальный,..да и в общем много примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот нашел,скачал,а там-много папок,файлов,я растерялся,помогите пожалуйста разобраться с установкой(p.s.качал фаулы из сообщения#31)

 

С установкой разобрался,там оказывается все просто,но возникла другая проблема-при открытии приложения телефон пишет-Сертификат отсутствует в телефоне и на SIM-карте,подскажите пожалуйста,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, :67: но у меня еще одна просьба-пожалуйста выложите игру с Nokia 6233,она там стандартная-Snake. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

антиирусы ненужны т.к. в тедефонах nokia S40 нет операционки , там стоит прошивка. На него вирусы недействуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...