Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказ прошивок


TOPNOKIA USER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

нужна прошивка на n73-1 версии 4.0839.42.2.1, чтоб был продукт код 0539335. Поменять продукт код невозможно, из-за того что невключайка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дравствуйте!!! А не могли бы вы выложить прошивку для nokia 6280 v. 03.81???Пожалуйста :(:(:(

Хочу прошить, так как память телефона куда-то исчезла!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У жены нокиа 7900 prism, RM-264, версия 4.84. Нашёл, что есть 6.61, но неизвестно, есть ли она вообще в русском варианте. NSU говорит что 4.84 - больше, чем достаточно. Продукт код - 0550075 Euro_I_Russia, Cyrillic, Black

Реально поиметь 6.61 с русским языком?

Nokia 5110-->Nokia6110-->Nokia3310-->Nokia6610-->NOKIA 6270 DARK BROWN какая-то наверное азиатско-тихоокеанская, но обрусевшая + Kingston MiniSD 1 Gb-->Nokia 5800 XpressMusic Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мне тут знакомый сказал что есть прошивки которые увеличивают громкость внешних динамиков

у меня н81 8гб телефон заебись ток звук не удовлетворяет уши купил норм но не всегда же в ушах ходить

 

и взломать мое тело помогите если кто может помоч кинь те всю нужную инфу на мыло fen4oys@mail.ru

прошить я и сам смогу ток нужно прошивка у меня сейчас стоит 21,0,010 (rm179)

за ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это скорее в ветку Патчи и модинг надо обращаться, а не сюда.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на нокиа 6303с. когда ставлю флешер на заставку проценты батареи и сети не кажит. а при просмотри кажыт че за фишка?

 

приветю можети выложыть новую прошивку на 6303с RM-443 С СДЕЛАНУЮ ПОД ВИСТУЮ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуста прошивку на Nokia 6131 чуть ниже по версии чем 06.60 зарание спасибо

ЗДЕСЬ Вы имеете возможность выбрать любую версию.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме Вы можете размещать свои заказы на ту или иную прошивку для вашей модели телефона, а мы уже постараемся Вам ее предоставить :)

 

=================================================================

 

Убедительная просьба указывать вашу версию прошивки, чтобы было от чего отталкиваться

или версию прошивки, которую вы хотите скачать

 

А также сначала открыть глазки и посетить ВОТ ЭТУ тему,

дабы проверить, а может ЭТО там уже есть давно...

 

Также хочу сказать, что в ветке с прошивками САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ прошивки и обновления.

А посему не стоит задавать подобных вопросов: "У меня 3.83! А есть 145.398 ??"

Нужна прошивка на нокиа н 73 самая новая версии light .На даный момент стоит 4.0839.42.2.1.Также нужна light прошивка на нокиа 6233 v6.10(слышал есть).Очень нужно,помогите.Заранее спасибо

 

В данной теме Вы можете размещать свои заказы на ту или иную прошивку для вашей модели телефона, а мы уже постараемся Вам ее предоставить :)

 

=================================================================

 

Убедительная просьба указывать вашу версию прошивки, чтобы было от чего отталкиваться

или версию прошивки, которую вы хотите скачать

 

А также сначала открыть глазки и посетить ВОТ ЭТУ тему,

дабы проверить, а может ЭТО там уже есть давно...

 

Также хочу сказать, что в ветке с прошивками САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ прошивки и обновления.

А посему не стоит задавать подобных вопросов: "У меня 3.83! А есть 145.398 ??"

Нужна руская light прошивка на nokia n73МЕ самая новая.Сейчас стоит 4.0839.42.2.1 Хочу обновиться.Также нужна руская light прошивка v6.10 на нокиа 6233(слышал есть).Очень нужно.Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна руская light прошивка на nokia n73МЕ самая новая.Сейчас стоит 4.0839.42.2.1 Хочу обновиться.Также нужна руская light прошивка v6.10 на нокиа 6233(слышал есть).Очень нужно.Заранее спасибо

 

 

Изменено пользователем dironomog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна руская light прошивка на nokia n73МЕ самая новая.Сейчас стоит 4.0839.42.2.1 Хочу обновиться.Также нужна руская light прошивка v6.10 на нокиа 6233(слышал есть).Очень нужно.Заранее спасибо

ЗДЕСЬ можно достать прошивку для N73ME. А вот насчет прошивки для нокиа 6233 версии 6.10 не существует, незнаю где вам это на снилось и где слышалось, последняя версия 5.60...

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ можно достать прошивку для N73ME. А вот насчет прошивки для нокиа 6233 версии 6.10 не существует, незнаю где вам это на снилось и где слышалось, последняя версия 5.60...

мне надо на н73ме новее чем 4.0839.42.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня нок 6280. Чет уже как месяц не воспроизводит видео. В 3GP тока на первом кадре стоит, а в MP4 показывает первый кадр, потом черный фон вместокадра и идет звук. Так же раньше терял интернет, а сейчас и сеть. Не могут дозвониться. тока рестарт.

Шил года 2 с половиной назад. V 06.43 30-03-07 RM-78. Каковы будут советы?

 

Да.. и ещё камера потерялась. При попытке включить - думает, а потом говорит "не удалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток! Помогите пожалуйста решить проблему - купил Nokia 5310 от Orange через e-bay и не могу его русифицировать....пробовал вставлять код от синего и бело-серого но ничего не изменилось...как стоял апельсин так и бесит :(

Мой аппарат белого цвета с синими боками...

Заранее благодарю!

Красный который купил параллельно перепрошил без проблем...а тот скот не дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это "операторский" телефон. У него лок оператора стоит. Просто так он работать с другими операторами все равно не будет.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...