Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Нокиа 6131...


Рекомендуемые сообщения

Купил друг мается, не знает как сделать, чтобы при передачи файлов через БТ они попадали на карту, а не в телефон.

Если файл помещается в память телефона, он обязательно попадёт в папку "Принятые файлы".

Сделать так чтоб файлы попадали на карту нельзя.

Только если нет места в памяти телефона файл будет загружен на карту :59:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите чё у меня с телефоном не работает не одно приложение которое связано с интернетом и вообще мало какие приложения пашут, чё делать??? Настройки нета не верны или брак телефона??

:ak::(

Так бери Феникс в руки и шейся на здоровье, или сначала попробуй отформатируй память телефона, а лучше убедись что всё впорядку с настройками, и этими приложениями :)

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так бери Феникс в руки и шейся на здоровье, или сначала попробуй отформатируй память телефона, а лучше убедись что всё впорядку с настройками, и этими приложениями :)

, а лучше и быстрей выровнять руки и настроить GPRS.

 

Вышло дополнение к прошиве 6.60 RM-115_DP20_5.10__sw-06.60 весит 16 метров. Кто-нить знает что там?

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

РеспеГД за сцылу..!!!

Ред. A_L_I_E_N Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нить знает что там?

Updated variants are:
    0542246  RM-115 6131 EURO-A SONERA V2 FI BLACK
    0542247  RM-115 6131 EURO-A SONERA V2 FI WHITE
    0542248  RM-115 6131 EURO-A SONERA V2 FI RED
    0545689  RM-115 6131 EURO-I CTV UKRAINE GOLD
    0545690  RM-115 6131 EURO I CTV UKRAINE PINK
    0545877  RM-115 6131 APAC-T VODAFONE AU BLACK
    0547696  RM-115 6131 EURO-B ERA PL OPERA PINK
    0547697  RM-115 6131 EURO-B ERA PL OPERA GOLD
    0547698  RM-115 6131 EURO-B ERA PL OPERA BLACK
    0547700  RM-115 6131 EURO-B ERA PL OPERA WHITE
    0549600  RM-115 6131 EURO-A TELIA DANMARK BLACK V2
    0557992  RM-115 6131 APAC-P SILVER WHITE BOPOMOFO OPV_TWM

Забираем отсюда !

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу купить такую трубку.к сожалению б/у . не подскажете по каким признакам можно определить серую трубку.и еще такой вопрос: как на нем джимм работает и не выгружается ли ява при закрытии крышки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте www.nokia.ru где то в пункте поддержка и по. Там заполняеш форму и задаеш вопрос примерно такой: для какой страны предназначалась эта трубка, пишешь имей телефона. Отправляеш и примерно через сутки на твой почтовый ящик приходит сообщение.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6131 никак,такой функции там нет

У меня тело венгерское как он хороший или как. да и еще вот как можно это тело модифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тело венгерское как он хороший или как. да и еще вот как можно это тело модифицировать

Лично я только финскую сборку уважаю.)) А модифицировать только прошей, если такая имеется.

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я только финскую сборку уважаю.)) А модифицировать только прошей, если такая имеется.

А венгерская такая плохая чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А венгерская такая плохая чтоли

Я этого не говорил! В любой сборке могут быть свои плюсы и минусы! Я поменял много тел Нокий и хорошее впечатление осталось только о финской сборке. А у моей сестры 6131 тоже венгерский и пользуется не нарадуется!)))

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорил! В любой сборке могут быть свои плюсы и минусы! Я поменял много тел Нокий и хорошее впечатление осталось только о финской сборке. А у моей сестры 6131 тоже венгерский и пользуется не нарадуется!)))

У меня тока один вопрос почему именно в этой модели нет функции снижении яркости. ото батарейку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока один вопрос почему именно в этой модели нет функции снижении яркости. ото батарейку жалко

да по-моему во всех телах Нокия (не знаю правда насчет последних) нет этой функции. Это на смартах она есть.

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на s40 нет такой фичи...

Ты уверен?

Как насчёт 7390..? (какие ещё - харит вспоминмть! 1е, что вспомнилось)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выручай, я поставил на флешку пароль телефон её теперь не видит, и комп тормозит когда я её в карт ридер втыкаю. влешка не моя что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выручай, я поставил на флешку пароль телефон её теперь не видит, и комп тормозит когда я её в карт ридер втыкаю. влешка не моя что можно сделать

а чем ты пароль ставил??? телом?

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты пароль ставил??? телом?

я пароль ставил телом. вот теперь он её не видет . а в смарт ставлю он её видит и спокойно лазиет. комп нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пароль ставил телом. вот теперь он её не видет . а в смарт ставлю он её видит и спокойно лазиет. комп нет

странно...значит пароля нет или флэшка глючит. ну форматни ее смартом, посмотрим что скажет...

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пароль ставил телом. вот теперь он её не видит . а в смарт ставлю он её видит и спокойно лазиет. комп нет

Ну так чудесно, что в смарте он ее видит. Тогда:

 

1. Прочитай PM смарта прогой NSS;

2. Считанный PM файл открой прогой NokiaUnlocker1.0b2.rar - должен найти пароль к карте.

 

Как это все работает смотри здесь.

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

RYBAK, согласен. Все завит от того нужны ли данные на флешке или нет.

Ведь то, что она будучи запороленной, видится смартом наталкивает на мысли, что на смарте

она и была изначально запоролена (такой вот каламбурчик).

А форматнуть всегда успеет.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чудесно, что в смарте он ее видит. Тогда:

 

1. Прочитай PM смарта прогой NSS;

2. Считанный PM файл открой прогой NokiaUnlocker1.0b2.rar - должен найти пароль к карте.

 

Как это все работает смотри здесь.

 

Спорить конечно не хочется, но все таки надо ли все это???))) Я у многих людей такие глюки встречал, формат на другом устройстве всегда спасал. Было пару случаев когда флэха сама себя паролила.)))

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. скажите пожалуйста почему на 6131 некоторые игры когда играешь вылетают и проги пишут установите сертификат или тоже пишут ошибку. и пишет ошибка. сертификат я залил и все равно такая ху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artemersh, с сертификатами я тоже раньше страдал, но теперь, после прорыва в области Product Profile ими почти никто не пользуется.

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь знает почему на 6131 некоторые приложения не идут, тоесть значок об испорченном файле отображается. и можно ли прошить 6131 как нибудь дайте ссылки на проши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...