Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какого типа вы предпочитаете темы?


Гость chester

Рекомендуемые сообщения

Темы в стиле Природы самые востребованные, имхо...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

kazika

мне тоже

Изображения в теме

мдааааа, задержался я с этими тема, за это, други, извиняйте.

на днях, все выше указанно выложу. Спасибо, что комментировали

как и ожидалось победила графа "против всех" (разное) =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc, типа абстракций?

Ну на N80 щас стоит Dark SeaFlower, например.

Изменено пользователем __etc

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все лямур, что с завитушками. Во всяком случае, эта тема, что у меня щас стоит, не сделана по образу серии L`Amour, у неё другие узоры + гамма (да и у автора есть тема DarkGlamour, вот там точно лямур-гламур-тужур). Под N80 эта тема, мне показалась, самой сбалансированной и без косяков.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "разные". Очень люблю большие реально работающие часы на экране видеть. Хоть в Теме, хоть просто как фоновый рисунок. Или абстракция какая нибудь. Особенно в чёрных тонах.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравятся темы что-то вроде абстракций.У меня самого стоит тема-пародия на К800,или на N95,сам не знаю.Проголосовал за разное.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разное...всего по немногу :59:

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GПроолосовал бы за Фентези, но нет...

поэтому Разное!!:)(т.к. могут туда войти!:))

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выбрал компютерную тематику...почему?незнаю))просто большенство тем у меня связаны с компом)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В теме важна стильность, сочетание цветовой гаммы, тематичный подбор музыки и главное!!! чего часто не хватает любителям!!! удобство работы с информацией выведенной на дисплей. я таких тем из всей любительщины видел пожалуй три-пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я люблю темы на компьютерную тематику, чтоб обязательно меняла иконки и цвета не сливались. Правда очень редко нахожу подходящие мне темы, потому всё делаю сам, редактирую :idea::bx:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Проголосовала за природу-пока не научилась делать темы в основном была природа и нечто абстрактное-главное что бы цвет шрифта был четко виден.А вообще я люблю хорошо и правильно сделанные темы:например в моем телефоне меню представлено в 4 видах-список,значки,значки и подписи,вкладки.Я знаю что обычно все предпочитают вариант со значками-исходя из этого многие авторы не прописывают вкладки(работы много).вот такую тему ни за что не поставлю-очень неприятно когда допустим тема желтая и вдруг синяя вкладка проскакивает.И вообще очень приятно когда иконки и загрузочный гифик подобраны в тему.про гифики это вообще отдельная тема-просто мне так надоели стандартные,что пришлось научится делать их самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне наибольше нравится темы имитирующие какую нибудь ОСь. Кароче компьютерная тематика...

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне наибольше нравится темы имитирующие какую нибудь ОСь. Кароче компьютерная тематика...

мне тоже :59:

  • Like 1

GameTeam - Узнай все о мобильных играх!

冬影 雷黒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...