Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с Jаvа


Гость Rastyan

Рекомендуемые сообщения

У Меня 6230i и в ней так не катит "...создать надо папку Игры...", потому, что она в галирее определяет игру как "?" неизвестное приложенние. (Повторяю :102: ) Игры я закидую через PC Suite ((через установку приложений) так как я закидую через "Bluetooth") при этом меня ни кто не спрашивает куда я хочу закинуть игру а закидует (0:Меню\Приложения\Коллекция) прямо в колекцию... после того как закидует 4-тую игру говорит "Сбой Передачи" но если я удаляю одну игру сразуже закидует (только одну игру)... Свободного места на памяти телефона 12мб и плюс карта памяти "RSMMC" 1024мб, думаю должно хватать более чем на четыре игры (по 200кб).

 

Подскажите :?: как изменить путь (Для Установки Преложений) в Nokia PC Suite или может есть прога получше :?: дайте ссылочку!!!

 

Решил проблемму? Если да, то как? Тоже очень волнует пример решения. Заранее спасибо

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил проблемму? Если да, то как? Тоже очень волнует пример решения.

Для того чтобы игры падали в 0:Меню\Приложения\Игры, достаточно в жад-файл добавить строчку Nokia-MIDlet-Category: Game

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка.

Купил Nokia N70

По нажатию на красную кнопку запущенные приложения не сворачивались и сразу закрывались,что было неудобно.

Поставил приложение NoRedClose и все стало как нужно - приложения сворачивались.

Но со временем возникла другая проблемка.Когда джим не может подключится к серверу я не могу закрыть его.Причем подключение просто замирало на коннекте в login.icq.com.Ghb[jlbkjcm вытаскивать карточку чтобы зыкрыть "зависшие" приложения.

Через некоторое время решил вернуть все как было....удалил приложение - по нажатаю на Красную кнопку приложение закрывается 1 раз из 10....в остальные случаях сворачивается.....отформатировал телефон - то же самое.

Хотел обновить через Феникс - не вышло

(http://OldPh.one/index.php?showtopic=47076?gopid=315740entry315740 - если кто может помогите с проблекой разобраться)

 

Перепрошил через NSU то же самое........

кто-нибудьсталкивался с тами?как исправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа, всем привет.

Решаю проблему с Джиммом. Очень весело, но не так, как было на самсунге =) . Там мучился почти месяц, а здесь...

Итак. Давайте я попробую кратенько описать, что нужно сделать, дабы сие чудо (асешный мессенгер, кто не знает))) заработало на вашей Нокии. Опишу на примере своего 6230i.

1. Подключите услугу GPRS у вашего ОпСоСа. Чаще всего можно просто прийти в сервис оператора и заказать подключением этой услуги, иногда (как в моем случае, МТС) услуга уже включена в пакет.

2. Настройте ТОЧКУ ДОСТУПА. Это обязательно, кроме того, наверное, это ключевой пункт в "приручении" вашего телефона. Настройки - типичные, опишу на примере опять же МТС, думаю, разберетесь...

2.1. Меню-Настройки-Конфигурация-Настройки персональной конфигурации. Варианты-Добавить новые-Точка доступа.

2.2. Настраиваем точку доступа. Выбираете созданную вами "точку доступа". Имя учетной записи - можно не трогать, пусть и будет "точкой доступа" - гемороя меньше =) . Настройки точки доступа - Канал данных: GPRS. Настройки канала - точка входа GPRS-связи - internet.mts.ru. Понятное дело, что "mts" надо прописывать только тем, у кого этот оператор - всем остальным писать название своего ОпСоСа, ессно, транслитом =) . Тип аутентификации - Обычное. Имя пользователя - mts (пишите название вашего оператора). Пароль - mts (пишите название вашего оператора).

2.3. Теперь сохраняете все это дело, и включаете полученную точку доступа - Меню-Настройки-Конфигурация-Предпочтительная точка доступа - Точка доступа. Еще - Стандартные параметры конфигурации - Персональная конфигурация. Все.

3. Устанавливаете Джимм. Сейчас выложу один билд, вроде как очень неплохой.

4. Настраиваете Джимм. Это тоже малоприятное занятие. Описывать все свои заключения слишком долго, лучше так: пишите, что у вас не работает и что там пишет, вместе придумаем, какие настройки изменить. Ибо работа тонкая, но наугад. :67:

5. Все...

я попробовала но у меня теперь пишет нет подписки на услуги пакетной передачи данных и соединяет со старой симкой мегафона я никак не могу убрать адрес мегафона что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открываем MANIFEST.MF и удаляем из него всё лишнее:

 

был такой -> стал такой ->

Ну и сопсно сама игрулина -> Гамаем на здоровье! :)

 

З.Ы. Таким образом можно чинить довольно таки приличное кол-во неработающих игр...! :59::idea:

З.З.Ы. 2 Gorillaz: перевыложи в соседней ветке игрулину то...! :ad:

 

 

А можешь ещё написать что именн удалять а то ссылку не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь ещё написать что именн удалять а то ссылку не работает!

Ссылки рабочие.. Это удаляешь: post-77892-1486242250,4264_thumb.png Должно получиться так: post-77892-1486242250,4559_thumb.png

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди на днях вчера скачал youtube клиент для мобилы с тегоса при воспроизведении выдает ошибку тело нокия 5300 в5.51 симка бвк/мтс на бвк настройки ручные на мтс загружены в тело (кстати тамже скайп видел) помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста, у меня nokia 6233, сначала было все нормально, только перегружался сам иногда и менялась дивным образом тел.книга, установил "operamini", "smaper","keeper Mobile" ВСЕ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО!!! Потом произошло следующее, при очередном запуске оперы телефон пишет "доступ приложения запрещен" и останавливаеться установка. Это происходит со всеми приложениями!!! Что это??? Скачал с нета прогу-тестер телефона, он мне пишет "java/lang/Permission Denied", сравнил с таким же телефоном, а у меня на 1 сертификат авторизации меньше, а именно: "Equifax Secure Sertificate Authority", КУДА ОН ДЕЛСЯ и КАК ЕГО ОБРАТНО ВЕРНУТЬ!?!?!?!?!? Прочитал множество форумов, сайтов, блогов. Скачал целую кучу прог, попробовал MobiMB, никаких папок "скрытых" я не вижу, как написано практически во всех форумах!!! Пробовал перепрошить на версию 5.60, получилось, но результат тот же и сертификатов попрежнему 17 (вместо 18 !!!!). Ума не приложу, что делать???!!!!??? Тормозить как-то начал, прочитал, что может быть заполнена память в телефоне, а как ее очистить не могу найти. Захожу с ноута в инет, работает нормально, но файлы не скачивает, начинает и бросает!!!

 

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ !!!! НЕ ПОЙМУ ОТКУДА ТАКАЯ НАПАСТЬ ПОЯВИЛАСЬ????

 

ICQ: 446595919

zhizhoma@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал перепрошить на версию 5.60, получилось, но результат тот же и сертификатов попрежнему 17 (вместо 18 !!!!)
КАК прошивал..?

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Nokia Software Updater

Понты!! NSU оставляет все настройки, ВСЁ как было до перепрошивки!

Единственный вариант всё исправить - Феникс! :59:

Осваивай...! Да... И не забудь сделать бекап телефона до того, как решишься прошить тел фенеком..! :132::ad:

 

Обсуждение прошивки - в соответствующую тему! И так оффтопим!! :x

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня вот такая проблемка, на моем 6233 не запускаются приложения и игры, пишет что отсутствует действующий ключ активации. ЧТО ДЕЛАТЬ??? скажите плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала перепрошить, отформатировать карту памяти и переустановить все заново.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...