Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какую Карту Памяти для телефона взять?


Гость Owner

Рекомендуемые сообщения

народ, вт нашёл карточку микроСД на 4гб от кингстона, оч быструю, вопрос такой потянет ли 5700 её? как вы думаете, прост нписано что на всех современ. телах, я думаю что должен спокойно потянуть, а вы?

post-56529-1486242184,1996_thumb.jpg

хех сам спросил, сам отвечаю, нашёл инфу говорят на новых мобилах держит (НАПРИМЕР 6290), т.е. 5700 тож будет, но ещё такой вот вопрос, написано, что карточка пашет то в файловке FAT32, но наскока я знаю для мобилы на карте нужна файловка FAT, но на сайте карточки написано, по какой-то обновлённый драйвер в мобиле должен быть, так всё-таки труба сможет корректно пахать с этой картой в FAT32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Карту памяти формата SDHS телефон/смартфон даже и не увидит... На МР это уже много раз обсуждалось... А простых мини или микро я не видел на 4 гига... Только обычную SD для фотоаппарата...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не давно тоже предстояло выбрать карту. Была MiniSD PQI 1Гб,(тайвань) проработала 6 месяцев. сжог как раз когда кончилась гарантия.. :)

Впечатления от карты полный негатив! :arrow: .. Постоянные глюки, приложения ставились бывало с 5 раза.. частельнько глюкала медиатека, ошибки приложений.. ну вобщем жесть как я намучался с ней.. и даже рад что сжог её :D

 

Т.к. гарантия кончилась, решил для интереса пойти в магаз спросить - поменяют ли если гарантия есть? мне ответили что это расходный материал и не подлежит замене и гарантии, типа как компакт диск, или бумага для принтера ухаха !! Мы долго нам ними смеялись но всё таки доказали что это электроника и по закону полагается минимум 6 месяцев гарантии!

 

После чего, в другом магазине купил MiniSD Кингстон 2Гб мэйд фром китай..

Изображение

 

Cкорость перезаписи довольно медленней.. но приложения пока ставил с 1-го раза.. забивал её до отказа музыкой, слушал в случайном порядке, переключает быстро! Пока что доволен картой :)

Nokia3310>LG5400>6610i>N71+2Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...