Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка с помощью NSS (+NSU)


AlNaz

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите

Проверь настройки прокси сервера если таковой используется, настройки брандмауэра Windows.

Кто-то из них блокирует установку соединения NSU с сервером.

 

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки прокси сервера если таковой используется, настройки брандмауэра Windows.

Кто-то из них блокирует установку соединения NSU с сервером.

Я в нэте пошарился (: Написано,что надо удалить FireFox которого у меня нет (: А Брэндмаур у меня выключен (: И даже антивирь отключал ни какого эфекта :28:

 

OffTop: Pheonix + JAF Тру

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. У меня Nokia 6500s, еще с утра стояла версия 06.60...черт меня дернул в PC Suite нажать кнопку обновление. Ну да ладно. Телефон обновился на версию 08.30.а русский язык пропал...помогите что делать, не знаю. я прочитала уже все что возможно, впринципи как и переделала. Скачала NSS, но когда дохожу до кнопочки scan? он пише что такой-то обратился по адресу такому-то и программа выдала ошибку. :(...я уже не могу и не знаю что делать. ПОМОГТЕ, люди добрые!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через настройки телефона смотрел наличие русского? После прошивки вкл. обычно английский, потом переключать вручную надо в меню телефона. Или если ничего нет и не идет, тогда Феникс или Джаф.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема : телефон приобретен в Египте , Нокия 5300 -v05.50 - RM-146

при попытке смены кода программа NSS вадет error..стало быть сменить код не удается и соответственно перепрошить так что бы был русский тоэ не удается...подскажите, что делать...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить Фениксом, где продукт код можно просто выбрать вручную какой надо.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить Фениксом, где продукт код можно просто выбрать вручную какой надо.

 

ситуация такая: я прошил нокиу 5300 программой NSU до версии 7.0 - видимо ето последня версия - но продукт код при етом я не менял..как теперь мне русифицировать телефон?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пред. сообщение и есть ответ. А то, что в Египте, так это скорее всего и значит, что продукт код без русского был.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня смарт, нокиа 5700 (красный) RM-250.

как прошить, я знаю.

Мне нужен иврит, арабский. как найти? есть ли такое для 5700?

 

Нужен

Language Pack Hebrew for 5700

и можно установить продакт код для N73 на 5700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо! Я полгода в нете искал как переустановить прошивку! У меня у самого Нокия 5310, и конечно серая, прикиньте после первичной прошивки я узнал, что она сертифицирована для Танзании! Я вахуе :28: Но потом сюда попал, лучший форум, скачал Немесис, затем коды нашел и поменял! Все отлично работает, проверено на себе, но правда с первого раза немесис не хотел обнаруживать телефон, и только когда я отключил ПК Сьют, он сразу же обнаружился! поменял код, и дальше как с обычной прошивкой! Если кому надо, вот часть тех кодов:

 

0545809	RM-303 EURO-A SAKURA RED LATIN
0546931	RM-303 EURO-B SAKURA RED LATIN
0546966	RM-303 EURO-C UK SAKURA RED LATIN
0546968	RM-303 EURO-C SAKURA RED LATIN
0546976	RM-303 EURO-C FR SAKURA RED LATIN
0546977	RM-303 EURO-C ALS SAKURA RED LATIN
0546996	RM-303 EURO-C TR SAKURA RED LATIN
0547010	RM-303 EURO-D SAKURA RED LATIN
0547032	RM-303 EURO-E SAKURA RED LATIN
0547036	RM-303 EURO-F SAKURA RED HEBREW
0547037	RM-303 EURO-H SAKURA RED GREEK
0547038	RM-303 EURO-I SAKURA RED LATIN
0547039	RM-303 EURO-I SAKURA RED CYRILLIC
0547040	RM-303 EURO-I RU SAKURA RED CYRILLIC
0547041	RM-303 EURO-I BRMD SAKURA RED CYRILL NY
0547042	RM-303 EURO-I SAKURA RED UKRAINE CYRILL
0547044	RM-303 EURO-O SAKURA RED LATIN
0548675	RM-303 EURO-A WARRIOR BLUE LATIN
0548678	RM-303 EURO-B WARRIOR BLUE LATIN
0548679	RM-303 EURO-C WARRIOR BLUE LATIN
0548680	RM-303 EURO-C UK WARRIOR BLUE LATIN
0548681	RM-303 EURO-C FR WARRIOR BLUE LATIN
0548685	RM-303 EURO-C ALS WARRIOR BLUE LATIN
0548686	RM-303 EURO-C TR WARRIOR BLUE LATIN
0548692	RM-303 EURO-D WARRIOR BLUE LATIN
0548721	RM-303 EURO-E WARRIOR BLUE LATIN
0548722	RM-303 EURO-F WARRIOR BLUE HEBREW
0548723	RM-303 EURO-H WARRIOR BLUE GREEK
0548725	RM-303 EURO-I WARRIOR BLUE LATIN

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ВСЕМ!)У меня огромная просьба,точнее вопрос!КАК МОЖНО СБИТЬ IMEI нателефоне???Телефон Nokia N82.....с меня деньги на инет кашелёк....;)...тольк срочно пожалуйста...( и пишите на мыло...)В долгу не останусь ;))) :idea::idea::idea:

Комментарий Администратора january73
Сбивают IMEI только на ворованных телефонах. Еще один такой вопрос - и до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята я конечо извеняюсь но вот уже пол дня лажу по форуму , перечитываю ввсё что касаеться прошивок. Но...

Я нигде не нашёл внятно написаных слов касаюшихся прошивки. Вы пишете сокращениями,а я нуб в этом деле и просто не могу вьехать в суть дела. Прошивал не смарт а простой телефон (samsung SGH-F480 ) так там всё просто и ясно.

1. Обьясните пожалуста как можно прошить N95 и в чём суть прошивок вообще.

2. В теме "Прошивка с помощью NSS (+NSU)" я не понял зачем мне этой прогой вообще телефон трогать если мой код точно совпадает с тем что в списке. Другими словами я не понял суть прошивки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понять не могу при чем тут тема прошивка через NSS ну никто же не шил через NSS из вас уж точно!

Нахрен тему так назвали?

а если шили то как сделать из /contact the retailer/ отвечалку на звонки?

Добрый доктерЪ

N(okia)INJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мне код прошивки через NSS на английскую версию телефона Nokia7500? А то после прошивки на русскую версию я не могу восстановить в телефоне интернет. У меня пишет неверные параметры Internet. А когда приходят настройки Interneta с Билайн то у меня не сохраняются настройки. СМС не поддерживает более 70 символов. В телефоне не убирается сайт Nokia.com. :ak:

Изменено пользователем Natali_rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем возможно ли етой програмой сделать следуещоэ: Я забил код на телефоны и теперы немагу разблокировать клавиатуру эсль тел виключен то комп видит эсль включон то невидит памагите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Reading Virtual USB device...Done.

->Serial: 5F1D5481, HW: 0.0

Testing Interfaces...

->USB DKU2....Supported.

->USB CA-53...Supported.

Testing Directories...

->DCT4 Loaders Dir('Flash')......Found.

-->0 file(s) found.

-->Please copy the loaders first!

->ADSP Loaders Dir('FlashUsb')...Found.

-->0 file(s) found.

-->Please copy the loaders first!

->DCT3 Loaders Dir('fls1sup')....Found.

-->0 file(s) found.

-->Please copy the loaders first!

->Products Dir('products').......Not Found.

 

NSS не видит телефон... что делать... прошивку обновлял два раза через NSU ... ((

хочу руского языка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз найти код для E90 с поддержкой Балтийских стран и русского, сколько перерыл, так и не нашёл, может у кого завалялся, буду благодарен ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз найти код для E90 с поддержкой Балтийских стран и русского, сколько перерыл, так и не нашёл, может у кого завалялся, буду благодарен ;-)

 

E90 RA-6

Россия

0544388 Russia mocca

0545995 Russia red

0553827 Russia CV Mocca

0553828 Russia CV Red

Украина

0544393 Ukraine mocca

0553829 Ukraine CV Mocca

0555469 Ukraine CV Red

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз найти код для E90 с поддержкой Балтийских стран и русского, сколько перерыл, так и не нашёл, может у кого завалялся, буду благодарен ;-)

0551805: Elisa

0551807: Elisa

 

это наш оператор (я из эстонии). руский в этом коде точно должен быть! различия в кодах наверно по цветам..

 

PS нашел коды в програме NAVIFIRM в прошивке 7.****

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очень нужны ресурсы где можно найти самые новые видеофильмы, вобщем только они в кинотеатр вышли, а они уже там есть.

Хочусобрать огромный архив для личного пользования, ну и возможно, чтоб самому создать нечто подобное, вернее усовершенствовать то, что уже имею zlobaxxx.net

Да и всембудет полезно знать самые клёвые ресурсы где можно скачать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, через NSU файлы прошивки больше чем 4,45 мб нельзя заливать???

И ещё вопрос, как через nsu активировать оранж меню и разрешить доступ к ФС без запроса, это будет возможно если залить пропатченную ппм - ку ?просто не могу найти такую, чтоб размером с 4,45 была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...