Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia Pc Suite


Рекомендуемые сообщения

Доходит до середины установки и пишет

Для продолжения установки ... необходимо установить программу PC Connectivity Solution 7.0.0 или более поздней версии

Что теперь делать? Где эту прогу взять?

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

Для тех у кого такая же проблема вот решение:

 

Заходим в папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Installations\{57A48477-92F0-4C1F-ADF9-4806C4EC3CF2}\Installations\PCCS и запускаем PCCS.msi и устанавливается PC Connectivity Solution. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось спросить насчёт Nokia PC Suite 7.0.7.0 . При подключений не доустанвливает Nokia Phone Paret :28:

post-82881-1486242280,1728_thumb.jpg

Причём так со всеми смартами и телефонами тоже

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить насчёт Nokia PC Suite 7.0.7.0 . При подключений не доустанвливает Nokia Phone Paret

Причём так со всеми смартами и телефонами тоже

Ну так не ставь..!!! :an: "Сырая" она ещё...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничения в ОС ( в частности на WIN2003)..?

Добавил в шапку темы.

 

Но ведь тебе никто не мешает попробовать..! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот вчера купил себе Nokia N78.Раньше Nokia у меня небыло и поэтому у меня вопрос как закидывать программы на телефон и устанавливать их,так же и с играми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закидывать программы на телефон и устанавливать их,так же и с играми???

Самый простой способ - в режиме передачи данных копируешь на флешку, потом через диспетчер файлов инсталлишь..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SPARTAKAFANAT,

или кидай через PC Suite и устанавливай с помощью X-Plore

GameTeam - Узнай все о мобильных играх!

冬影 雷黒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nokia PC Suite 7.0.6.3 rus web (34 Мб)

 

Nokia PC Suite 7.0.7.0 rus web (34.6 Мб)

 

Nokia PC Suite 7.0.8.2 rus web (34.7 Мб)

 

Вопрос: в этих сборках дрова нормальные,подходят они к фениксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нормальные. Их надо просто удалить и поставить другие и тогда и все нормально будет. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia PC Suite 7.0.6.3 rus web (34 Мб)

Nokia PC Suite 7.0.7.0 rus web (34.6 Мб)

Nokia PC Suite 7.0.8.2 rus web (34.7 Мб)

в этих сборках дрова нормальные,подходят они к фениксу?

В этих версиях дрова даже для самого PC Suite не очень то подходят! :sarcastic_hand::lol:

Про Фенек вообще молчу. :59:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как решить проблему с локализацией Nokia Music Manager 2.0? Русскоязычные названия и теги она отображает кракозябрами.

ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк

--------------------------------------------

Vortigont

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть какое нить дополнение для пк сюита, или отдельная прога на комп которая синхронизирует время с атомными часами? по средствам интернета

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Nseries PC Suite (232 Мб)

Полный оригинальный диск из комлекта N95.

Программа не новая, немного отличается от Nokia Pc Suite, достаточно корректно работает и с N95 и с другими моделями. Выбор компонентов при установке. Браузер файлов - через Мой Компьютер.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил в шапку темы.

 

Но ведь тебе никто не мешает попробовать..!

выделяешь *.exe, кляпаешь правой клавишей мыши -> Свойства -> Совместимость и ставишь v запускать в режиме совм. с Win XP дальше устанавл. как обычно

:ad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia PC Suite 7.0.6.3 rus web (34 Мб)

 

Nokia PC Suite 7.0.7.0 rus web (34.6 Мб)

 

Nokia PC Suite 7.0.8.2 rus web (34.7 Мб)

 

Вопрос: в этих сборках дрова нормальные,подходят они к фениксу?

 

 

Nokia Connectivity Cable Driver 6.85.10 Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только не спрашивал про кабель МА-8630С, никто ничего не может сказать.... Скажу лишь одно, работает отлично со всеми моделями телефонов, PC Suite с ним работает прекрасно, и еще есть такое приятное дополнение, как выключаемая зарядка, что при прошивке играет довольно таки важную роль, так что, я наверное первый, кто его характеризует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня вопрос: почему при копировании файлов не отображается оставшееся время? режим передачи даных - не выход, смарт взломан... :(

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Нужна помощь!

 

Поставил PC SUITE 7.1.18.0

При синхронизации списка контактов с телефона в имени контакта заказчанного в программку вместо некоторых букв появляются два знака вопроса. В некоторых появляется пробел.

В предидущей версии PC SUITE только на другом компе вместо некоторых символов ставился пробел.

Что это может быть?

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал сегодня билд 7.1.18, начал было заморачиваться с перепаковкой софтины с драйвером 6.85.10 (пока только проверил работоспособность с ним своего 6500s - полёт нормальный), но обратил внимание на новую модульную систему, использованную в билде (последнее, что юзал 7.0.8.2 уж и не знаю когда её ввели). А поскольку, как и процентов 80% моих знакомых юзаю софтину с единственной целью - бэкап (по остальным её функциям ихмо есть гораздо более удачные аналоги) заинтересовался модулем ContentCopier. В итоге были вычленены всего 7 файлов (менее 3-х Мб в архиве). Проверил на "чистой" (не знавшей PCSuite) cистеме. Бэкапит без проблем, восстанавливать ещё не пробовал, но вот как раз "тело" намереваюсь перешить, могу отписаться. Если всё ОК, то монстр - Suite в полном объёме для меня "умер", чего и вам желаю

 

P.S. Заявленных Daniel глюков пока не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема вот в чем: скачал от вашего сайта PCS 7.0.2.8 rus web. Так эта гадина мало того что не подключается к телефону, она даже не предлагает выбор соединения. Пишет ИК-соединение не доступно. ХЗ че делать... Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема вот в чем: скачал от вашего сайта PCS 7.0.2.8 rus web. Так эта гадина мало того что не подключается к телефону, она даже не предлагает выбор соединения. Пишет ИК-соединение не доступно. ХЗ че делать... Подскажите пожалуйста

 

Такая же проблема только с Nokia_PC_Suite_7_1_18_0_rus_web. При подключении выбор соединения неактивен, соединяется сразу без выбора по инфракаснику и грит не можеьт соединиться, проверьте работает ли он... Как исправить? И попутный вопрос: как подружить PC_Suite от нокии и самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на загаженной рабочей системе PC_Suite однажды отказалась вообще диспетчер соединений открывать. Вернее открывает, а соединения никакие недоступны. Разные версии ставил - результат одинаковый. Чистка системы не помогает. Переставил винду - и все как по маслу пошло. В ней и разных дополнительных программах и компонентах скорее всего дело может быть. А с Самсунгом ее не подружить, другие проги если.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...