Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

Пара вопросов по 5,43:

1) Нарастание громкости на звонке при максимуме так и осталось?

2) Флэшки в режиме заставки или фона "замерзают" при потухшем экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пара вопросов по 5,43:

1) Нарастание громкости на звонке при максимуме так и осталось?

2) Флэшки в режиме заставки или фона "замерзают" при потухшем экране?

Это не баги а фичи. По моему всё правильно и логично

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, До запуска хотяб одного приложения он будет пуст, а после запуска мидлета в него добавится приложение.

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, До запуска хотяб одного приложения он будет пуст, а после запуска мидлета в него добавится приложение.

Та мы уже же разобралиссс! Точнее он сам! :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт версии феникса и диего?

я прошивался phoenix_service_sw_2006_44_6_163.exe + Diego_3_09

Никаких дедмодов не было...и быть не должно, если сам не накосячишь....

Звук отличный, т.е как и был (и в динамиках и в ушах)

 

это пятнадцати-мегабайтная полноценная версия?? или ее нужно ставить поверх какой-то постарее??

МДА....как бы те объяснить то попонятнее.....если уже не раз сказали в чем разница.. :44:

1. Прошивка полноценная

2. Инсталируется начисто, тоесть предыдущую установленную версию нужно удалить.

3. Отличие в том, что отсутствуют файлы для других языков, стран. Оставлены только те, которые вероятнее всего понадобятся посетителям нашего форума. (смотри список, входящих в состав сборки, Product Code)

 

куда прошивку пихать??? в C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products пробывал - не видит её Феникс.

"Пихать" по умолчанию, т.е. вот сюда: C:\Program Files\Common Files\Nokia\DataPackage\Products

(НА СКРИНАХ ПОСМОТРИ!!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ СЛЕПЫЕ! :evil: )

А вот если не увидит, но уже сюда: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баги а фичи. По моему всё правильно и логично

По 1 пункту согласен, евросоюз вся фигня - дабы не травмировать окружающих диким звуком звонка, а предупреждать их: "Вот видите у меня телефон звонит, через 5 сек он заорет очень громко - готовтесь" :132:

Со 2-м ну никак не соглашусь! И то что это сделано для экономии аккума я понимаю, но ведь это не их второстепенное дело когда я буду заряжать аккум. Трудно разве сделать пунктик АКТИВНАЯ ЗАСТАВКА-ВКЛ\ВЫКЛ? Ну не понравится человеку быстрый разряд - отключил активную флэшку.

Есть у мну прикольные часики на заставку (стандартные курят в сторонке) и чтобы посмотреть время, нужно тыкать в красную кнопку чтобы активизировать подсветку а вместе с ней и флэшка заработает и я увижу текущее время.

У горячих финских парней моск как-то неправильно работает :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА двое суток перелопатил весь форум :31: , всё установил прошился два раза с 4.91 (NSU) до 5.10 и потом до 5.43. Телефон как бругой совсем стал :ar: .

К чему это я ........................ огромное спасибо респект и уважуха :idea: за info и soft

P.S. Жить буду здесь

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... Друже АЛИЕН по моему уже и новую прошивку успел пропатчить и модифицировать... В ветке Патчи и Моддинг...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... Друже АЛИЕН по моему уже и новую прошивку успел пропатчить и модифицировать... В ветке Патчи и Моддинг...

Есть немного...! :67::bx:

ФСЕ туда! :)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже прошил :44:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage2 :idea:

спасибо,прошился...можно слушать музон и играть,все ок!!

А можешь добавить файлы для прибалтики??(0535426 05.43 RM-145 6233 EURO-E CTV ESTONIA BLACK

0535428 05.43 RM-145 6233 EURO-E CTV ESTONIA SILVER).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker

Ответ из ЛС: Можно прошиваться с версии прошивки 3.70 сразу на 5.43... То есть перескакивать предыдущие версии, кто не в курсе...

Фигня вопрос! Только сёдня перешил тел подруги с 3.70 на 5.43! :59:

(так вот случайно получилось)

Полёт нормальный! :idea:

---------------------------------

Ещё обнаружил странную фичу: при передаче файлов через СинеЗуб прогресс-бар достигает всего лишь 50%,

в то время как тел уже заканчивает передачу! А так всё нормуль - всё передаёцца, играет и открывается!

На функциональность никак не влияет - так, несущественная бага с отображением!

Проверьте у себя...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем и я УДАЧНО прошил 6233 с 4.91 на 5.43.

Правда пришлось поискать комп на котором не стояло ничего из софта от Nokia.

Телефон работает отлично. Только из-за того что теперь плеер и java работают одновременно - стоит перепрошить телефон.

NOKIA 6233 (5.60) + 1Gb PQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обнаружил странную фичу: при передаче файлов через СинеЗуб прогресс-бар достигает всего лишь 50%,

в то время как тел уже заканчивает передачу! А так всё нормуль - всё передаёцца, играет и открывается!

Проверьте у себя...

ТОже самое....и это я еще заметил со времен 4.91......особенно когда передаешь что нибуть тяжеленькое :)

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже самое....и это я еще заметил со времен 4.91......особенно когда передаешь что нибуть тяжеленькое :)

 

а я эту тему заметил на 4.91 и ща тож есть но именно тогда, когда кидаешь с нокии на нокию, а когда на другие фирмы телов, то всё норм показывает. Кстать мне либо показалось, либо так и есть, но звук в динамиках стал немного чище и громче, тоже самое заметил чел на Мобайл ревю. И ещё, когда плеер+ява, то ява немного подтормаживает. На 6270 тож такое было, наверно из-за того, что малдо оперативы. Или может что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо у жинки тел забрать и перешить на 5.43... :D

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже самое....и это я еще заметил со времен 4.91......особенно когда передаешь что нибуть тяжеленькое :)

Дык, не было никоХда!

Короч незначительная мелоччччь!

 

Блин, надо у жинки тел забрать и перешить на 5.43... :D

Дава дава! Просто жЫзненно важно и небоходимо...!!! :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, когда плеер+ява, то ява немного подтормаживает. На 6270 тож такое было, наверно из-за того, что малдо оперативы. Или может что-то другое?

Естесвенно из-за оперативы, кроме этого ничего и не может быть. Попробуй запустить какую-нибудь навороченую 3D игруху, а затем простенькую и почувсвуй результат :59:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы очень рад если бы ты Эго объяснил.Я конечно могу догодаться, но не нужно вводить людей в заблуждение :132:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему, тел стал чаще самовольно перезагружаться, особенно, при попытке зайти в папку с явой, где больше 5 приложений

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEHbKA, у мню всё ок..с пакой с ява, а вот перезагрузы наблюдаются, списываю на жару и неправильное обращение с телом...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEHbKA, у мню всё ок..с пакой с ява, а вот перезагрузы наблюдаются, списываю на жару и неправильное обращение с телом...

Я думаю жара здесь не при чём...! :132:

По поводу перегрузов - были!!! Оказалось в ПревьюДата куча хлама! Почистил - и тип топ!

А вот у подруги (недавно перешил на 5.43) иногда тел жОстко виснет - приходиться акум передёргивать.

Думаю вылечить перевышЫвкой! ...Вторично...!

 

Jeepston

А где есть чейндж-лог для 5.43?

ВОТ ТУТ и ЗДЕСЬ и ВОТ :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких перезагрузок не наблюдал. Только java иногда виснет (приходится выходить) и в java пропадает звут после входящего звонка.

А вообщем прошива отличная. :132:

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...