Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

5,43 - ж.о.п.а. полная.. бывает раза по 4 подряд в одном и том же месте.

Сёдня перевышил вторично тел подруги - сидела ковырялась, за час всего один раз завис...! ПРОГРЕСС!!!

Надо третий раз перешить!!! Глядишь - всё стабилизируется! :59:

Хотя у меня с момента обновления проши тел отребутился ВСЕГО один раз!

И то, в момент отрыва кабеля от тела...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перешил 4.91 на 5.10 через NSU - теперь папка "список приложений" стала неактивной. Что они там правят?

На сайте рекомендуют проверять обновления ежемесячно. Что там так часто смотреть? :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил 4.91 на 5.10 через NSU - теперь папка "список приложений" стала неактивной. Что они там правят?

На сайте рекомендуют проверять обновления ежемесячно. Что там так часто смотреть? :an:

Йоуу, МЭН! Ты то нам и нужен!

Если тебя не затруднит, загляни ка СЮДА!

А вообще сразу видно что ты не удосужился полистать форум! Поскольку эта тема давно уже практически забыта

в связи с выходом новой проши 5.43 (в которой кстати эта бага исправлена)! Так что осваивай Феникс!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя 5.43 стоит уже около недели и ниодного перезагруза, у моего друга, то прошил он на 5.43, тож ни разу не было замечено, наверное, просто криво стала, либо с телом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос:

 

Никто не слышал ничего по поводу того, что Nokia якобы заявила о возможности сворачивания Java в следующих прошивках для 6233? Если действительно было такое, поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал ничего по поводу того, что Nokia якобы заявила о возможности сворачивания Java в следующих прошивках для 6233? Если действительно было такое, поделитесь ссылкой.

Ты сам то откуда услышал, увидел, узнал?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то откуда услышал, увидел, узнал?

 

Мне Kry@k сказал, а он увидел в обзоре Эльдара Муртазина.

 

Но там не конкретные слова от Nokia, а предположение самого Эльдара...

 

http://www.mobile-review.com/review/nokia-6131-3.shtml , внизу, в заключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plz подскажите какой программой можно быстро сохранить телефонную книгу, потом перешиться и востановить её??

Pc Suite несчитаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pc Suite несчитаеться

А зря...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря...!

Просто у меня установлен Phoenix.Если я установлю PC Suite , это непомешает работе Phoenix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня установлен Phoenix.Если я установлю PC Suite , это непомешает работе Phoenix?

Нет, не помешает нисколько. Кстати, в Phoenix тоже есть возможность сохранить тел. книгу(и не только книгу, но и настройки, например). Я даже как-то пробовал - результат сохраняется в виде текстового файла. Вот только восстанавливать обратно не пробовал. Меня PCSuite вполне устраивает.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nilYcH

Никто не слышал ничего по поводу того, что Nokia якобы заявила о возможности

сворачивания Java в следующих прошивках для 6233?

...................................................................................................................................................

Мне Kry@k сказал, а он увидел в обзоре Эльдара Муртазина.

Но там не конкретные слова от Nokia, а предположение самого Эльдара...

 

Эльдар Муртазин

...Качественно иной виток развития S40 мы увидим в следующем издании, когда, наконец,

будет улучшена работа Java, появятся более гибкие настройки для ряда приложений...

И где здесь про возможность сворачивать...???

И, тем более, про 6233...???

Слышал звон, да не знаешь где он...

Не надо распространять дезинформацию!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоуу, МЭН! Ты то нам и нужен!

Если тебя не затруднит, загляни ка СЮДА!

А вообще сразу видно что ты не удосужился полистать форум! Поскольку эта тема давно уже практически забыта

в связи с выходом новой проши 5.43 (в которой кстати эта бага исправлена)! Так что осваивай Феникс!

 

С вашего благословения занялся Фениксом. Начиная с чистки системы до прошивки управился за три часа, спасибо тому, кто написал FAQ. Почему-то не все дрова встали для USB, пришлось ставить Рс S, который доставил дрова, потом пошел и Феникс. Кстати, реестр чистил фонарно, по слову нокиа вручную, а затем Tweak-XP Pro 4. Все установилось и прошилось при работающем экране (давал добро) и Доктор ВЭБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон недели 2 назад никаких перезагрузок нет Nokia 6233+1gb приложений в телефоне кучаюУ кого виснет походу с телефоном чегото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прошивка полноценная

2. Инсталируется начисто, тоесть предыдущую установленную версию нужно удалить

гы, а у меня была другая картина: Феникс ее не находил и пришлось качать прошиву 5.10 (благо у чела инет скоростной, управились быстро и совсем без походов за пивом), поставил сперва 5.10, после 5.43 - Феникс нашел ее (5.43) и предложил прошиться...

прошло уже где-то полторы недели после перепрошивки - все в порядке: никаких глюков и прочего не обнаружено!

нет ничего невозможного!

N6233b 5.43 + Transend 2 Gb + AD-46 + Panasonic за 150 рублей = меня слышно даже в шумном метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Что там все таки слышно насчет качества воспроизведения видео на прошивке 5,43, я все немогу решиться шить или не шить, а то я почти весь телефон клипами забил с качеством видео 400 килобит и если будут тормоза меня енто не устраивает.

Вот такие настройки качества у меня выставлены, если кому не трудно проверьте пожалуйста как это воспроизводится на паршивке 5,43.

6233 Black, 1Gb Kingston---5700+4Gb Kingston...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где здесь про возможность сворачивать...???

И, тем более, про 6233...???

Слышал звон, да не знаешь где он...

Не надо распространять дезинформацию!!!

 

Вот здесь:

 

"Что дальше?

 

...

 

...Многозадачность для Java-приложений и стандартных приложений также одно из приоритетных направлений разработок (по аналогии с продуктами от Sony Ericsson)."

 

И не я распространяю дезинформацию, а Kryak, если на то пошло. Я лишь задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Что там все таки слышно насчет качества воспроизведения видео на прошивке 5,43, я все немогу решиться шить или не шить, а то я почти весь телефон клипами забил с качеством видео 400 килобит и если будут тормоза меня енто не устраивает.

Вот такие настройки качества у меня выставлены, если кому не трудно проверьте пожалуйста как это воспроизводится на паршивке 5,43.

 

Вот с такими настройками у меня всё нормально была на прошивках 4.52, 4.91 и теперь на 5.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому не трудно проверьте пожалуйста как это воспроизводится на паршивке 5,43.
У меня битрейт Видео выставлен 512 и кадры -19, а Аудио наоборот - уменьшен - 32 и 22050 соответственно + стерео, а не моно. Всё работает нормально. На любых прошивках.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza

Шить или не шить решай сам...

Но про себя могу сказать однозначно, была бы возможность залить обратно прошивку 4.52 залил бы обязательно.

 

Была 4.52 Перепробовав большинство популярных кодировщиков (Virtual Dub + ImTOO MPEG Encoder...PVAuthor...Total Video Converter...Xilisoft Video Converter...S.U.P.E.R ...AVS Video Converter...Mpegable X4Life...и ещё с десяток им подобных) пришёл к выводу что лучшим на мой взляд - не сочтите за рекламу - является "Nero Recode", так как по соотношению - размера получаемого файла и его качества не имел себе равных.

Но нет худа без добра...

Стоит 5.43 Так как старые файлы на ней не пошли пришлось икать достойную альтернативу. И мои поиски увенчались успехом. Перепробовав ещё с десяток прог. остановился на http://automp4.narod.ru/ так как она использует тот же энкодер что и неро NeroAACEnc и так же как неро кодирует в два прохода... Имеет несколько минусов в настройках но кодирует не хуже точно.

 

Вывод:

..."Nero Recode" video: 320x240 19.00fps 332kBit/s audio: stereo 32000Hz 64kBit/s на прошивке 4.52 идёт на ура. (на 5.43 не идёт, только звук)

........"AutoMP4" video: 320x240 19.00fps 332kBit/s audio: stereo 32000Hz 64kBit/s на прошивке 5.43 самую малость притормаживает, но смотреть очень даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на ранних версиях, но на 5.43 видео подтормаживает. Слабо, но подтормаживание заметно как при 25 кадрах, так и при 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ТОРМОЗИТ ВИДЕО НИКАК, КАК НЕ ПРОБЫВАЛ НЕ ТОРМОЗИТ (может у меня руки из ж ростут???) И ХВАТИТ это обсуждать (или накройняк создайте опрос укого тормозит укого нет).

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хочю уже новую прошивку.... ))) что бы умела сворачивать яву... и в принцыпи не чё от телефона больше не нужн....

 

Нужно! Чтобы умела видео перематывать, а больше действительно ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...