Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

Чтобы умела видео перематывать

:) Ну что же, будем надеятся что и появится...

а больше действительно ничего....

:) Громкость звонка сразу а не постепенно... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

walker,

Да громкость звонка и так сразу на полную работает. А вот будильник постепенно.

на максимальной громкости звонок нарастающий, у тебя наверно на 4 уровне громкости стоит...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вам, а мне нарастающий звонок вообще не мешает...просто не хочу где-нить в час ночи подпрыгнуть на стуле от входящей СМС или др.

на прошивке 05.43 не хочет конектица в jimm

хм что-то у многих толи джиммы левые, толи настройки неправильные...как поставил джимм - так и работает, даже после перешивок

Изменено пользователем nemezis

нет ничего невозможного!

N6233b 5.43 + Transend 2 Gb + AD-46 + Panasonic за 150 рублей = меня слышно даже в шумном метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил проблемку... на прошивке 05.43 не хочет конектица в jimm, пока дополнительно точку доступа в подключающих устройствах не дописал.... и не понятно, зачем появились эти сертификаты!? не как не связано!?

 

Внимание, оффтопик, но этот джимм реально решает много проблем.

качаем отсюда - jimm.wapland.org

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели перестали обновлять прошивку на 6233.... и она останется в таком уж виде навсегда...

А с чего ты это вообще взял?? :| На данный момент 5,43 самая последняя. Когда финны че-нить еще новое придумают выйдет более новая версия.

NOKIA 6233 5.43 + 1Gb(Corsair)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на 5,43... :shock::shock::shock:

Радости полные штаны ...

 

FAQ- АФИГИТЕЛЬНЫЙ!! (ждял НСУ , задолбало- прошился )

 

Прошился с первого раза ваааабще без трудностей ! удалл всё о нокии почистил реестр.. качнул прошу.. прошился и гуд !!!

Исчё раз сенкс ребятам за ФАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят чтот не пойму!!! Вы тут пишите что последняя это 5.43. Но на оф. сайте http://www.nokia.com/ или .ru , таковой нету, самая последняя там это 5.10. Где можно посмотреть на оф. прошивку, не урезаную а официальную, скиньте пожалуйста ссылоску. И еще сколько искал по инету, ни где не нашел! Где можно узнать изменения в версиях? по идее на оф. должно быть все расписано но и там чтото не нашел, просто всем охота знать для чего стоит перепрошивать, кто занет, киньте пож. ссылочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят чтот не пойму!!! Вы тут пишите что последняя это 5.43. Но на оф. сайте http://www.nokia.com/ или .ru , таковой нету, самая последняя там это 5.10. Где можно посмотреть на оф. прошивку, не урезаную а официальную, скиньте пожалуйста ссылоску. И еще сколько искал по инету, ни где не нашел! Где можно узнать изменения в версиях? по идее на оф. должно быть все расписано но и там чтото не нашел, просто всем охота знать для чего стоит перепрошивать, кто занет, киньте пож. ссылочку..

Изменения говоришь? Всё что раздражало и не работало ВЫЛЕЧЕНО.

Java+плеер работает, список приложений в активе не пустой (короче читай что раньше писали)

А через NSU ждать будешь ещё хрен знает сколько, тем более NSU контент оставляет прежний, а феникс всё как новое делает.

Не парься - прошивайся!!!!! :132:

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерJант, линк на полную прошивку в соответствующей теме есть...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения говоришь? Всё что раздражало и не работало ВЫЛЕЧЕНО.

Java+плеер работает, список приложений в активе не пустой (короче читай что раньше писали)

А через NSU ждать будешь ещё хрен знает сколько, тем более NSU контент оставляет прежний, а феникс всё как новое делает.

Не парься - прошивайся!!!!! :132:

2 padj. Спасиб за ответ. Понимаешь у меня версия 4.91 сколько юзаю глюк только один нашелся да и то не чего особенного, так что я про глюки не оч знаю, но то что исправили все глюки это конечно МОЛОДЦИ! Но вот хочу узнать одну важную вещь. Появилось ли в новой прошивке такие возможности?:

Ситуация (как былобы в идеале)... Мне через блютуз с другого тела перекидывают...видео, фото и музыку

перед перекидыванием происходит запрос "куда производить запись:"- "в память телефона или на флеш карту"

далее... я например выбераю флеш карту...пошла запись...при записи все раскидывается автоматом по нужным папкам, например видео в папку "видео", фото или картинки в папку "фото", музыку в папку "музыка".

Такая возможность появилась??? А то гемор постоянно перекидывать, отсортирововать файлы по нужным папкам!

И еще убрали ли вот такую ах..туфту?! Сделали так чтобы телефон постоянно при каждой записи не искал заного другой телефон??? Один раз нашел и все перекидывай файлы сколько влезит пока не выключишь блютуз...

Да и еще вопрос чем отличается Лайт версия от полной версии, я понял что там с языковыми пакетами урез, а по функционалу не чего не урезанно???

 

2 Se AD WMD. Извени конечно что я такой невнимательный, не как не найду, просто я на форуме недавно, могбы помочь? скинь линк плизззз, буду весьма признателен :)

Изменено пользователем СерJант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы сиииильно не помешала бы УБРАТЬ ТЕЛЕФОННОГО ГОВОРУНА. Ублюдок неработающий.

 

Ребят, не знает ли кто джава-приложение для записи голосовых меток на контакты. Ублюдский говорун ничерта не понимает...В нокиа 3310 и то былаьтакая возможность!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 padj. Спасиб за ответ. Понимаешь у меня версия 4.91 сколько ....................

 

Нет пока сортировку не сделали, думаю наврядли и сделают.

А лайт версия отличается только количеством языков (если эстонский :) нужен бери полную)

Смотри здесь Forum SGH Nokia

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы сиииильно не помешала бы УБРАТЬ ТЕЛЕФОННОГО ГОВОРУНА. Ублюдок неработающий.

 

Ребят, не знает ли кто джава-приложение для записи голосовых меток на контакты. Ублюдский говорун ничерта не понимает...В нокиа 3310 и то былаьтакая возможность!

 

А ты его наверное и не тренировал?

Он и не будет работать. У меня с первого раза не узнавал. Потом нужное выдавал с вариантами. А потом научился говорун и теперь всё OK!!!

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с блютусом чего сделали в новой проше? И с конектом по блютус, исправили??????

Ну если только языки убрали, то скатертью дорожка ;) накой они мне :) Главное чтоб руских слов в доволь было, чтоб поменьше добовлять :)

Изменено пользователем СерJант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с блютусом чего сделали в новой проше? И с конектом по блютус, исправили??????

А в старых прошивках что не так с блютусом? :67:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность появилась??? А то гемор постоянно перекидывать, отсортирововать файлы по нужным папкам!

Лентяй! Размечталссо...!

 

Сделали так чтобы телефон постоянно при каждой записи не искал заного другой телефон??? Один раз нашел и все перекидывай файлы сколько влезит пока не выключишь блютуз...

Увы! Пока можно только помечтать! :ac:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда в перепрошивке смысла не визу не какого!!! Останусь на прежней версии, всеравно глюков нету, какой смысл менять на туже самую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мой пост выше...

У меня никогда никаких проблем не возникало с блютусом, я не понял че у тебя там глючит... ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Piglet. Я не писал что у меня глючит блютус, это просто Нокиевци с точки зрения ПО не доработали. Я написал как хотелось бы чтобы блютус работал на Нокии (например у СониЭрикса так работает), не должен Сони обгонять не вчем, но выходит по ПО он обгоняет Нокию!

моя цитата:

Ситуация (как было бы в идеале)...

1. Мне через блютуз с другого тела перекидывают...видео, фото и музыку

перед перекидыванием происходит запрос "куда производить запись:"- "в память телефона или на флеш карту"

далее... я например выбераю флеш карту...пошла запись...при записи все раскидывается автоматом по нужным папкам, например видео в папку "видео", фото или картинки в папку "фото", музыку в папку "музыка".

2. Сделали так, чтобы телефон постоянно при каждой записи не искал заного другой телефон??? Один раз нашел и все перекидывай файлы сколько влезит пока не выключишь блютуз...

Но как я уже понял что в последней версии нечего этого нету :( Очень жаль!!!!!!!

Может из наших умельцев кто может переделать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перемотка видео в последней проше не появилась?

Размечталссо...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вопрос откуда вобще появилась 5.43 прошивка ?

Её сделал САМ Господь Бог! :132:

ВозрадуИмссо грешные, вкушающие плоды ЕГО...! :136:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...