Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Обсуждение апдейтов для 6233

Recommended Posts

Guest madblackjack
:128: А если серьезно. На официалах ни гугу про новые прошивки. А тут раздолье, неужели великий ктулху постарался :28:

:128: А если серьезно. На официалах ни гугу про новые прошивки. А тут раздолье, неужели великий ктулху постарался :28:

Но но!!! Не богохульствуй, ибо....

Всё на самом деле оч просто!

Загляни СЮДА пост #270.

Предъистория:

Сидим мы (я и Rage2) в QIP`e, базарим...

Тут радостный вопль моего собеседника:"АААААААА!!! Я её нашёл!"

Короч ЧИСТО СЛУЧАЙНО на одном из платных порталов он иё надыбал!

НО!!! Неавторизованым штымпам типа нас сцылок на скачивание не давали, мы и приуныли!

Я посидел, пошарилссо там, расчехлил чё к чему... и подобрал пассы к 3-м логинам (не спрашивайте как!)

А Rage2, т.к. у него был канал потолще - качнул!

Такая вот история!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Я думаю ктулху тут ни причём,сегодня Nokia наконец соизволила официально выпустить её для сервисных центров

Major Data Package

RM-145 dp v 140.0 (MCU SW 5.43)

Дата: 02 июль 2007 Size: 167.0 MB

Changes/improvements made from MCU SW version 5.10 to version 5.43:

- Version upgraded to Converter II, Sensor and E-mail

- Changing font size under Settings in Contacts improved

- SyncML: synchronization improved

- Application list optimized in My shortcuts

- Audio levels has been optimized

- Operator list updated

О работе плеера в фоне никакого упоминания

1.Я думаю ктулху тут ни причём,сегодня Nokia наконец соизволила официально выпустить её для сервисных центров

2.О работе плеера в фоне никакого упоминания

1. А у нас она была уже 23.05.2007! Шаманы, вах...! (типа похвасталссо...! :) )

2. Да и работаит он чуток некорректно.

что работает некорректно??? Плеер???

Да, плеер

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

что работает некорректно??? Плеер???

Эта фича уже обсуждалась, но повторю: работает java+плейер, входящий звонок, плейер естессно становится на паузу, базаришь и ложишь трубку, а музло не играет! Снимается с паузы при выходе из мидлета!

По сравнению с 5.10 - исправили, но както через Ж..!

Guest madblackjack

Ну и последний вопрос. Если я прошью тутошним лайтом 5.43 есть возможность откатить до 5.10 их стандартным прошивальшиком.Плиз только да или нет :), а не иди туда и сюда. :tease:

Ну и последний вопрос. Если я прошью тутошним лайтом 5.43 есть возможность откатить до 5.10 их стандартным прошивальшиком.Плиз только да или нет :), а не иди туда и сюда. :tease:

Нет. Откатить версию можно только при помощи унибокса. Так что если на 5,43 прошьешься на 5,10 не откатишь.

NOKIA 6233 5.43 + 1Gb(Corsair)

Ну и последний вопрос. Если я прошью тутошним лайтом 5.43 есть возможность откатить до 5.10 их стандартным прошивальшиком.

Повторяю последний раз:

Даунгрейд (откат на нижнюю версию ) Феникс`ом НЕВОЗМОЖЕН!!!!

Всем новичкам ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, а не пролистывать страницы!

Когда же 5.43 появится через NSU?

Через 2-3 месяца :D

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Guest madblackjack

Спасиб всем за ответ. Наверно буду ждать NSU версию :roll: .А то я в прошивании телефонов полный ....... и не хочется превратить её в кирпич, мобила ж вроде неплохая :)

Guest Eduard_

Была прошивка 4.91 поставил через NSU 5.1. Перед этим сменил продукт код (телефон был серый,но русский язык был).

Прошивка 5.1 не понравилась появлялась горизонтальная полоса в играх и в конвертере полосы возникали на 3-4 секунды уже вертикальные. Поставил 5.43 Фениксом прошивка супер, работает быстро. В вызовах телефона в 5.43 уже можно посмотреть время вызава по всем звонкам, а так же в входющих и исходящих можно узнать длительность вызова(мне этого не хватало.)

Всем рекомендую 5.43. Всем спасибо за 5.43 :idea:

Guest madblackjack

Ребятки извините за офтоп но, ни к кого телефон самопроизвольно отключался?

Более подробно:

Прошивка5.10 ,поставил будильник на 6 часов утром смотрю тело выключено хотя батарея только на половину разряжена, поможите плиз :(

У меня щас на 6280 такая же фиха была, батарея ещё считай что целая, а он отрубается, а потом даже включаться отказывался, если и включится то зависнет на надписе Нокиа и начнёт перезагружаться. Как то сумел включить и перепрошил заново, дак всё стало чики. Так что madblackjack, пробуй перепрошивать :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Guest madblackjack

Спасиб! У кого ещё были такие случаи? Мобила новая даже не прошивал ещё, а уже такие глюки. списать на 5.10 прошивку?

У меня была подобная проблема на 6280.Тоже бывало,что телефон вытащишь из кармана,а он отключенный.И бывало с кем-нибудь разговариваешь,а телефон оп,и отрубился.И в интернете лазеешь,а телефон показывает,что батарея полностью разряжена,хотя перед этим я незадолго заряжал.Долго мучился и нашел решение.Короче всё дело было в батарее.Там есть три контакта.Вообщем немного подчистил на самой батарее,и контакты на телефоне я тоже подчистил,хотя они были нормальные,и плюс немного подогнул.И почему-то средний контакт не так выходил,как остальные.Я его выровнял.От проблемы не осталось и следа.Хотя я думал,что возможно,что в памяти есть ошибки,и от этого телефон отключался.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Guest aletun

У меня сейчас такая же проблема на 6233, выключается постоянно или виснет проблема не исчезла после последней прошивки с полным форматированием так, что 5.10 здесь не причём. Чистка контактов тоже резльтатов не дала, а вот средний контакт действительно как-то впал.

У меня решилась проблема только после прочистки контактов.До этого я тоже и перепрошивал,тоже форматировал и ничего не помогало.Возможно,мне помогла не столько прочистка контактов,сколько наверно средний контакт.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

а я хочу сворачивание явы :)

и плеер с плейлистом собственным :)

думаю завтра с 4.91 на 5.43 обновить )))

хотя там счетчик жпрс на ~1500 часов :)

эххххххх )))

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

а я хочу сворачивание явы

Покажи пальцем на того кто этого не хочет...

Piglet,

я о том что перемотку видео еще хотят

можно просто юзать мидлет подписанный :)

хватит оффтопа ))

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

ceBep, да, насчет плейлиста-ты прав, несколько строчек кода в плеере зажали(для редактирования и сохранения плейлиста)

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...