Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

CEHbKA,

... что всем и порекомендую... Вообще нахрена мусор на телефоне держать в виде СМСок? :D

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

CEHbKA,

... что всем и порекомендую... Вообще нахрена мусор на телефоне держать в виде СМСок? :D

 

кстати, идея!!!!!!!!!!!! :shock:

Наишите им тоже гневное письмо, может финнам нужно растормашиться долго, для чего нужен нехилый стимул ввиде ругани и ярко выраженного недовольства!?!?!?!?!

Чего ждать у моря погоды, действовать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наишите им тоже гневное письмо, может финнам нужно растормашиться долго, для чего нужен нехилый стимул ввиде ругани и ярко выраженного недовольства!?!?!?!?!Чего ждать у моря погоды, действовать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕЕЕЕ, ты сегодня одно написал, они фиг успеют стока информации обработать :) они же финны :))) неторопливые :lol:

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты именно имеешь ввиду?

Например появится А2DР, или с по БТ можно будет увидеть папки другого телефона... :) ИМХО... Посмотрим...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин, ребята, вы - у моря погоды ждёте!

Действовать надо, говорю же, пишите, свои пожелания туда и побольше! К тому же сами понимаете, никому не приятно, если много людей капают на мозги с одним и тем же, - чем больше баг репортов об одно й какой то ошибке, к примеру, тем больше вероятности что они что то реальное изменят!!!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь мп3 в яве и мультизадачность!

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например появится А2DР, или с по БТ можно будет увидеть папки другого телефона... :) ИМХО... Посмотрим...

про А2DР согласен, может и появится.... А вот про папки другого телефона- не реально. Тогда сразу и Symbian или Windows Mobile можно ставить :bx::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь мп3 в яве и мультизадачность!

 

Сенька, да не сюда пиши, а в суппорт нокиа!!!

Вооще, сообщение - всем!!! Пишите в суппорт НОКИА!!!!! ПОБОЛЬШЕ!!ВСЕ КТО МОЖЕТ!!!

 

Дроведём это телефон до ума все вместе! Нечего манны небесной дожидаться, не будет еЁ! Что мы зря 300 баксов выкинули что ли? :)))))

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Надо им бота на саппорт поставить, что бы автоматом пожелания слал... С утра до вечера... :D

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать 5й версии для 6233 - после НГ думаю что выйдет... По отзывам 4.91 лучше не ставить, а кто уже поставил - потерпеть и подождать обновления до 5й версии... У меня пока 4.52 установлена на телефоне, будем надеятся что в релизе 5й будут учтены оставшиеся недоработки, только про нарастающий звонок не надо спрашивать - как был так и останется... :)

 

Как такое может быть: у всех звонок нарастающий, а у меня нет? По нарастающей у меня токо будильник. От чего это может зависеть!? Просто интересно :)

6233 Black, 1Gb Kingston---5700+4Gb Kingston...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть: у всех звонок нарастающий, а у меня нет?

Это либо чудо либо фокус :)

 

наверное у тебя громкость мелодии в профиле стоит на предпоследнем значении, тогда не нарастает :)

 

2ALL давайте сочиним ходатайство и все дружно отправим, и рассылку пустим чтобы все отправляли, давайте им ИМАП или ПОП сервер положим почтовый! хай, финцы узнают гнев русский за 300 бакинских тугрей разбуженный, не оправдавший надежды праведной ибо чудо-телефон хотели мы за деньги малые, а получили фигню в сущности, ой, о чем это я???

 

короче, давайте скидываться идеями про письмо, так как надо стучать в ОДНУ точку чтобы нас услышали и если тексты писем будут приблизительно одинаковго содержания и написаные на грамотном техническом английском, то вероятность успеха нашего предприятия возрастает в разы, кто за?

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEHbKA,

Поддерживаю!!!!

вначале нужно составить сам список предпочтительных фиксов и дополнений.

1. А2DР

2. мультизадачность

3. чтоб фото на звонок не копировалось в память телефона

Nokia 6233 black // 5.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEHbKA,

Поддерживаю!!!!

вначале нужно составить сам список предпочтительных фиксов и дополнений.

1. А2DР

2. мультизадачность

3. чтоб фото на звонок не копировалось в память телефона

 

Добавляю.

4.Сделать возможным звонок не только нарастающим, но и сразу включающимся на всей громкости. Оч . актуально для смс.

5. Сделать возможным сохранение тел. книги на карту

6. Увеличить объем тел. книги.

7. Добавить возможность сопряжения с несколькими устройствами, без необходимости удаления предыдущего сопряжения.

8. Добавить в меню выбора комманд "актив" возможность добавления комманд вызова меню "послать смс", - такое, как при нажатии на комманду "ноове сообщение" через МЕНЮ.

9. Добавить в меню выбора комманд "актив" комманду меню, вызывающегося при нажатии на клавишу "сообщения"

10. Добавить в меню выбора комманд "актив" комманды, вызывающиеся при нажатии на кнопки меню "галерея", "интернет", "органайзер", "контакты".

11. Добавить возможность изменения варианта вида комманд каждого меню, а не только всех сразу.

12. Заменить неработающего говоруна на возможность записи персональныхх голосовых меток - голосовые комманжды практически не распознаются, а если и распознаются, то делают это ОЧЕНЬ медленно.

13. Добавить возможность изменения комманд, вызщываемых КНОПКАМИ гарнитуры. У нас в России нет РТТ, зачем нам эта комманда - однако, можно перезназначить кнопку на гарнитуре, например, для вызова радио. :)

14. При послуплении нескольких входящих непринятых вызовов С ОДНОГО НОМЕРА в меню отображается только один из. Хочу чтоб отображались все - во сколько звонил каждый из них

 

ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО СУПЕР! :))

 

Добавляйте, я потом попробую перевести. Если у меня не всё получится, подключим остальных людей форума!

 

Прежде чем отсылать пожелания, нужно стать членом клуба Нокиа.

Слать , думаю, нужно сюда.

tac.support*собачка*nokia.com

Адресв взят с официального сайта www.support.nokia.com

 

ВНИМАНИЕ! предлагаю не спамить ерундой! Это может вызвать обратно противоположную реакцию и игнор наших пожеланий!!!!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я тож помогу с переводом, благо на зарубежных форумах меня понимают, надеюсь и финны поймут

2walker ты, насколько я знаю на мобайл ревью довольно давно, а там есть проект "пользователь производителю". Может надо Эльдара подключать. Двигай наши идеи на MR

 

Да, и еще, надо чтобы наши письма были не гневными и упрекающими. Там ведь не салабоны работают. Надо писать это в виде предложений, надо их заинтересовать.

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.Добавить возможность изменеия яркости дисплея и времени свечения. Яркость дисплея я бы сразу у себя уменьшил на процентов 30. И если не регулировку времени свечения то хотябы двухступенчатое гашение экрана. Через 10 секунд понижение яркости ровно в 2 раза, а еще через 10 полное гашение. :idea:

16. Перемотку видео ХАЧУ!!! :102:

6233 Black, 1Gb Kingston---5700+4Gb Kingston...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дождемся прошивки на 6233МЕ, прошьемся и уже потом ксиву накатаем? =)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается мне, будет такая же история как с Е398 и Е1. Которые похожи на 99%, а тот iTunes, который они добавили, никому особо и ненужен был. :an: Вот и в данном случае скорее всего изменят только плеер. У меня такое нехорошее предчувстие. ;)

6233 Black, 1Gb Kingston---5700+4Gb Kingston...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там тоже цвет трубы на белый поменяли, но всеже круто будет если кнопку ПТТ поменяют на МП3

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чтоб не МП3 делали .. а делали чтоб эту кнопки биндить можно было :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делали чтоб эту кнопки биндить можно было :)

А вот это идея... Лучше все кнопки... =)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делали чтоб эту кнопки биндить можно было :)

А вот это идея... Лучше все кнопки... =)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё.

1. А2DР

2. мультизадачность

3. чтоб фото на звонок не копировалось в память телефона

4.Сделать возможным звонок не только нарастающим, но и сразу включающимся на всей громкости. Оч . актуально для смс.

5. Сделать возможным сохранение тел. книги на карту

6. Увеличить объем тел. книги.

7. Добавить возможность сопряжения с несколькими устройствами, без необходимости удаления предыдущего сопряжения.

8. Добавить в меню выбора комманд "актив" возможность добавления комманд вызова меню "послать смс", - такое, как при нажатии на комманду "ноове сообщение" через МЕНЮ.

9. Добавить в меню выбора комманд "актив" комманду меню, вызывающегося при нажатии на клавишу "сообщения"

10. Добавить в меню выбора комманд "актив" комманды, вызывающиеся при нажатии на кнопки меню "галерея", "интернет", "органайзер", "контакты".

11. Добавить возможность изменения варианта вида комманд каждого меню, а не только всех сразу.

12. Заменить неработающего говоруна на возможность записи персональныхх голосовых меток - голосовые комманжды практически не распознаются, а если и распознаются, то делают это ОЧЕНЬ медленно.

13. Добавить возможность изменения комманд, вызщываемых КНОПКАМИ гарнитуры, а также возможность ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ комманды на кнопку РТТ телефона. У нас в России нет РТТ, зачем нам эта комманда - однако, можно перезназначить кнопку на гарнитуре, например, для вызова радио или Mp3 плеера. :)

14. При послуплении нескольких входящих непринятых вызовов С ОДНОГО НОМЕРА в меню отображается только один из. Хочу чтоб отображались все - во сколько звонил каждый из них.

15.Добавить возможность изменеия яркости дисплея и времени свечения. Добавить возможнсть ступенчатого гашения экрана через промежутки времени.

16. Обязательно нужно добавить возможность перемотки видео.

 

Прежде чем отсылать пожелания, нужно стать членом клуба Нокиа.

Слать , думаю, нужно сюда.

tac.support*собачка*nokia.com

Адресв взят с официального сайта www.support.nokia.com

 

 

P.S. Ребята, добавляйте пожелания в официальном грамотном языкке. Вряд ли инженеры из клуба нокиа адекватно воспримут реплику в характере "Хачу Перемотку Видео!"

Кто писал про А2DP - пожалуйста, поясните что это такое.

 

2 Walker - "А может дождемся прошивки на 6233МЕ, прошьемся и уже потом ксиву накатаем? =)"

Я думаю, стараться надо уже сейчас. Подостаём их письмами, затем может и включат некоторые из наших пожеланий в новую прошивку.

Моя интуиция чует, что нам придётся крепко постараться и подоставть их поп сервер пожеланиями!

 

Ребята, пишем пожелания. СЕНЬКА, ты готов переводить?

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL[/b] давайте сочиним ходатайство и все дружно отправим, и рассылку пустим чтобы все отправляли, давайте им ИМАП или ПОП сервер положим почтовый! хай, финцы узнают гнев русский за 300 бакинских тугрей разбуженный, не оправдавший надежды праведной ибо чудо-телефон хотели мы за деньги малые, а получили фигню в сущности, ой, о чем это я???

 

короче, давайте скидываться идеями про письмо, так как надо стучать в ОДНУ точку чтобы нас услышали и если тексты писем будут приблизительно одинаковго содержания и написаные на грамотном техническом английском, то вероятность успеха нашего предприятия возрастает в разы, кто за?

 

Сенька, я - только ЗА!!! Отличная идея!!!!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...