Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

D@nilYcH,

1)нет не слетает, нет, посмотреть нельзя, если что-то скажут тебе, скажи я разрешил:)))

2)-

3)тока в количестве продукткодов

4)нельзя, купи очки:)))

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4)нельзя, купи очки:)))

 

Не смешно :an: сначала я думал идти в СЦ платить бабки чтобы поставили экран от старых 6233 :ak: сейчас не знаю. Белый цвет - не белый, а какой то бежеватый... И все остальные тоже.

 

Если в фениксе на testing - Display есть вкладки Contrast, Brightness, то здравый смысл подсказывает, ими как-то пользуются же ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nilYcH, непереживай, я в прошлом году телефон брал, тоже цвет не ярко-белый...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nilYcH, непереживай, я в прошлом году телефон брал, тоже цвет не ярко-белый...

 

Ну а у меня был ярко-белый. К тому же на этом изображение размывается (скорости реакции матрицы не хватает для прорисовки), как не дешёвых STN-экранах. Надо сдать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие наивные? Не так давно вышла 5.43, вам уже что-то новое подавай... Имейте терпение, и ваще большинство или даже все что хотели реализовать в 6233, уже реализовали, ничего нового в новых прошивках не увидите... ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, не саглошусь с тобой что ничего нового не увидете. Ещё очень много можно сделать с таким замечательным телефоном

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, не саглошусь с тобой что ничего нового не увидете. Ещё очень много можно сделать с таким замечательным телефоном

Например?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Например вот такое дерьмо устранить как постоянный поиск телефона по блютус! Сделать нормальную перемотку видео и аудио, сделать нормальную установку видео в качестве звонка на абонента.

Сделать расфасовку переданных файлов по блютус а также предложить возможность выбора куда эти файлы кидать на флешь или в память телефона (менюшка при передаче данных так сказать).

Сделать транслитерацию СМС! ИМХО Очень нужная и полезная вещь надо признать, на Самсунге Х100 патчил, такая фитча была, очень удобно и экономия денег в три раза!

Сделать перелистывания СМС не выходя из СМС (как в Самсунге) ИМХО удобно это очень :)

Ну и для игроков и меломанов, не для меня :), сделать нормальную совместимость одновременной: игры, ответа на звонок и проигрывания МП3.

Я думаю если подумать то можно еще список расширить!

Ну и ГЛАВНОЕ чтобы это все это не глючило и быстро работало, вот тогда тел будет идеальным!

 

 

 

p.s. Но я сомневаюсь что эти финские алконафты сделают такое :(

Вот если бы они создали форум по пожеланиям от пользователей и прислушивались к этим пожеланиям, вот это действительно было бы супер!!! И телефон был бы действительно идеальным. Но к сожалению такое только во сне возможно :(

Изменено пользователем СерJант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот такое дерьмо устранить как постоянный поиск телефона по блютус!

Спаренный телефон находится за секунду

Сделать расфасовку переданных файлов по блютус

Зачем? чтобы потом дольше их искать??

возможность выбора куда эти файлы кидать на флешь или в память телефона (менюшка при передаче данных так сказать).

Лишние клики никому не нужны, и в большинстве случаев всё автоматом летит на карту так как в теле мало памяти

Сделать транслитерацию СМС! ИМХО Очень нужная и полезная вещь надо признать, на Самсунге Х100 патчил, такая фитча была, очень удобно и экономия денег в три раза!

Транслитерацию с русского, белорусского, албанского, финляндского... одна сомнительнополезная функция а столько гемороя... Есть мильён ява программ которые и транслитерацию делают и шлют черти-кудой для экономии. Экономь на здоровье!

Ну и ГЛАВНОЕ чтобы это все это не глючило и быстро работало,

Глюки? один знаю, мелкий, (плеер с явой). По скорости - супер аппарат.

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот такое дерьмо устранить как постоянный поиск телефона по блютус! Сделать нормальную перемотку видео и аудио, сделать нормальную установку видео в качестве звонка на абонента.

Сделать расфасовку переданных файлов по блютус а также предложить возможность выбора куда эти файлы кидать на флешь или в память телефона (менюшка при передаче данных так сказать).

Сделать транслитерацию СМС! ИМХО Очень нужная и полезная вещь надо признать, на Самсунге Х100 патчил, такая фитча была, очень удобно и экономия денег в три раза!

Сделать перелистывания СМС не выходя из СМС (как в Самсунге) ИМХО удобно это очень

Ну и для игроков и меломанов, не для меня , сделать нормальную совместимость одновременной: игры, ответа на звонок и проигрывания МП3.

Я думаю если подумать то можно еще список расширить!

Ну и ГЛАВНОЕ чтобы это все это не глючило и быстро работало, вот тогда тел будет идеальным!

Из того что тут перечисленно, думаю нужно только устранить постоянный поиск блютус устройств, спаренные показывать сразу и сделать перелистывание смс, ну и поправиль глюк мп3+ява

p.s. Но я сомневаюсь что эти финские алконафты сделают такое

Вот если бы они создали форум по пожеланиям от пользователей и прислушивались к этим пожеланиям, вот это действительно было бы супер!!! И телефон был бы действительно идеальным. Но к сожалению такое только во сне возможно

вот сам подумай каждый будет там так писать, думаешь они смогут всем угодить?

Например сортировка файлов, полученных по блютус кому-то нужна, я вовсе против нее, мне нравится так как есть

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ГЛАВНОЕ чтобы это все это не глючило и быстро работало
Честно говоря, версия 5.43 очень даже стабильна. Гораздо стабильнее всех предыдущих, включая всеми любимую 4.91. И не очень-то глючит. И работает быстрее предыдущих версий.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что тут перечисленно, думаю нужно только устранить постоянный поиск блютус устройств, спаренные показывать сразу и сделать перелистывание смс, ну и поправиль глюк мп3+ява

 

вот сам подумай каждый будет там так писать, думаешь они смогут всем угодить?

Например сортировка файлов, полученных по блютус кому-то нужна, я вовсе против нее, мне нравится так как есть

Че мне думать, я не понял, есть такие форумы по разработкам ПО и пожелания пользователей учитываются! Ты разве не знал, ну поищи в поисковике, что я могу тебе сказать....

Всем бы не угодили, но большинство самого востребованного можно было бы реализовать, но это только мечты.

И из того что тут перечислено как ты пишешь... это были мои пожелания, чего я бы хотел видеть в своем телефоне, ты же не разработчик чтобы писать: "ну думаю вот то то нужно оставить а вот это ненужно". Так что не нужно меня поправлять, если ты хотел бы что бы в телефоне еще что то добавили пиши свои пожелания, а не поправляй меня... тоже самое относится и к Эго!

 

 

Спаренный телефон находится за секунду

за какую секунду интересно :)))), и кто писал про спаренный, еще один разработчик я смотрю появился тут ;)...

Зачем? чтобы потом дольше их искать??

Вот именно что не нужно искать дальше, все отсортировано по папочкам а не в одну кучу тысячу разнородных файлов! Ну если у тебя всеже возникают проблемы с поиском, оставайся на старой прошивке, в чем проблема то :)

Лишние клики никому не нужны, и в большинстве случаев все автоматом летит на карту так как в теле мало памяти

ну если тебе не нужны, то это не означает что всем не нужны! И какое большинство??? Память тела нельзя до краев заполнять, сам надеюсь знаешь, вот и приходится потом на флешь всю хрень перетаскивать!

 

Транслитерацию с русского, белорусского, албанского, финляндского... одна сомнительнополезная функция а столько гемороя... Есть мильён ява программ которые и транслитерацию делают и шлют черти-кудой для экономии. Экономь на здоровье!

И какого гемороя, там делать то особо не чего не нужно, усилий минимум!

Глюки? один знаю, мелкий, (плеер с явой). По скорости - супер аппарат.

В моей трубке глюк только один, это когда видео в качестве звонка на абонента ставишь, так глюков нет, 4.91, не вижу смысла переходить на 5.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мне думать, я не понял, есть такие форумы по разработкам ПО и пожелания пользователей учитываются! Ты разве не знал, ну поищи в поисковике, что я могу тебе сказать....

Всем бы не угодили, но большинство самого востребованного можно было бы реализовать, но это только мечты.

Че-то я не понял шо тут написано... есть такие форумы и пожелания учитываются, но это мечты... как понимать?

Вот именно что не нужно искать дальше, все отсортировано по папочкам а не в одну кучу тысячу разнородных файлов! Ну если у тебя всеже возникают проблемы с поиском, оставайся на старой прошивке, в чем проблема то

А ты по блютусу сразу тысячами файлы принимаешь? мне вот не в кайф искать полученную песню среди старых, которых примерно 200 штук...

ну если тебе не нужны, то это не означает что всем не нужны! И какое большинство??? Память тела нельзя до краев заполнять, сам надеюсь знаешь, вот и приходится потом на флешь всю хрень перетаскивать!

мне они тоже не нужны, а если учесть что ты тысачами файлы по блютусу принимаешь, то тебе тоже неаверно не в кайф перед получением каждого файла выбирать куда сохранять (вот если организовать в меню блютуса пункт, в котором можно будет выбрать стандартную папку приема файлов, вот это будет не плохо...)

И какого гемороя, там делать то особо не чего не нужно, усилий минимум!

это тебе так кажется...

не вижу смысла переходить на 5.43

а тебя никто и не заставляет

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение ещё будет новая прошивка на 6233, эдакий финальный релиз, после которого перестанут обновления делать...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял шо тут написано... есть такие форумы и пожелания учитываются, но это мечты... как понимать?

да чего ж дут не понятного то? :) имелось введу что нокиа не заинтересованно подобным заниматься, вот и пишу что это только мечты...

А ты по блютусу сразу тысячами файлы принимаешь? мне вот не в кайф искать полученную песню среди старых, которых примерно 200 штук...

мне они тоже не нужны, а если учесть что ты тысячами файлы по блютусу принимаешь, то тебе тоже неаверно не в кайф перед получением каждого файла выбирать куда сохранять (вот если организовать в меню блютуса пункт, в котором можно будет выбрать стандартную папку приема файлов, вот это будет не плохо...)

Вот про папку я и пишу, только не про одну а про несколько стандартных папок, точнее три папки хватило бы думаю :)

короче по смыслу и подобию СониЭриксона.

это тебе так кажется...

нет приятель мне это не кажется, к примеру патчь транслитерация весит всего пару килобайт, да и на программера я учился и знаю что это такое, не сложно это для них сделать, просто программка которая берет из текстового файлика базу словаря например рус->англ и в соответствии с текстовой базой преобразует текст в СМС, можно было бы даже сделать чтобы пользователь сам по своему желанию прописывал в текстовике сваю базу для транслитерации, вот и гемора ни какого, нужно только создать программку которая могла бы распознавать кодировки разных букв(символов)(да в общем то она уже есть, раз телефон может использовать любой имеющийся в нем язык) и преобразовывать их.

а тебя никто и не заставляет

а я и не говорил что меня кто то заставляет, просто лично я не вижу смысла в этой новой прошивке, т.е. нокиевцы моглибы добавить много чего нового... но увы этого не произошло.

 

p.s. Да и бессмысленный это разговор, пиши мы здесь не пиши, Нокиевцы не чего того что мы хотим не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленный это разговор, пиши мы здесь не пиши...

Да, от этого точно ниче не измениться

 

Нокиевцы не чего того что мы хотим не сделают...

Думаешь им не выгодно сделать тел лучче?? не забывай, мы и сами уже много че можем. Один мой знакомый не взял 6233, теперь кусает локти, т.к. с помощью форума тел изменился до неузнаваемости (отдельный респектище A_L_I_E_N) Зы, а верил ли кто нибудь пол года назад в совместимость плеера и явы, разве не было разговоров что никогда такого не будет и что фины пошлют нас на ... рынок за смартом??

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и бессмысленный это разговор, пиши мы здесь не пиши, Нокиевцы не чего того что мы хотим не сделают...

Вот вот, парни! Подвязываем! :cb: Ну прям как дети. :connie:

Развели тут базар как у нас на Привозе бабки торгующие рыбой! :98:

Мы тут ваапсче типа апдейты обсуждаем, а не флейм разводим! :stul:

На правах старшОГО (в своём секторе) объявляю: Brake!! :av:

Поговорим о приятном..!!

К примеру имеется в укромном закутке, на удалённом сервере вот ЭТО - rm145_CareDP_139.0_SW05.10_GLOBAL.exe

от 17.07.2007. :132: Весит ЭТО 160.66 Мб!!! :28: В отличие от rm145_CareDP_138.0_SW05.10_MAJOR.exe на 62.55 Мб.

Могу залить к нам. Кто ещё не перешился - пусть прошьёцца, либо освежит прошу! А вдрук не будет тех 2х досадных глюков..? :ad:

 

отдельный респектище A_L_I_E_N

:ci::bk:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот ЭТО - rm145_CareDP_139.0_SW05.10_GLOBAL.exe

от 17.07.2007. :132: Весит ЭТО 160.66 Мб!!! :28:

:28::28::28: это что то новенькое...? 05.10 от 17.07.2007 а когда же выпустили 05.43? Чет ни чего не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то новенькое...? 05.10 от 17.07.2007 а когда же выпустили 05.43? Чет ни чего не пойму...

05.43 залили на сервак 18.05.2007го!

Ну... это типа GLOBAL, а та старая - MAJOR.

В этой больше продукт-кодов. Вот только сомнение по поводу присущих 5.10 глюков.

Короче закину к нам, там посмотрим...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понял в версии GLOBAL просто больше продукт кодов или всё же есть какие то изминения ?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понял в версии GLOBAL просто больше продукт кодов или всё же есть какие то изминения ?

Скоро узнаем...! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ блин как какой то эксперементатор 8) , кинул мысль и ждёт когда народ прошьётся и сообщит результат. Вобще то я прошил свою нокию версией GLOBAL, дак токо одно но заметил, а так вроде бы всё по старому, ну это тока мне кажется, так что народ шьёмся и рыщим, рыщим новшиства :):128:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.43 залили на сервак 18.05.2007го!

Ну... это типа GLOBAL, а та старая - MAJOR.

В этой больше продукт-кодов. Вот только сомнение по поводу присущих 5.10 глюков.

Короче закину к нам, там посмотрим...

Ммммм да прикол конечно :) прошивка 5.10 новее чем 5.43

А есть 5.43GLOBAL???

 

...дак токо одно но заметил...

Ну и в чемже это но заключается, напиши пожалуйста, раз уж начал.

 

а так вроде бы всё по старому, ну это тока мне кажется, так что народ шьёмся и рыщим, рыщим новшиства

:128::128: да конечно стоит телефон мучать и в результате "вроде бы все по старому"... :lol:

если новшевста былибы то и рыскать бы не пришлось :)

Изменено пользователем СерJант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё сразу в глаза бросается. Многие тока после месеца пользования новой прошивки узнают те или иные новшества 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...