Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

По поводу того что после 5,43 было ещё один релиз 5,10.Это действительно странно,но этот релиз просто включает в себя варианты прошивки для продукт кодов не вошедших в её предыдущий релиз,и в сервис бюллетне к нему идёт просто длинный список поддерживаемых продукт кодов.И насчёт слова Global,в названии тех прошивок что Nokia .выкладывает на своём оф.ресурсе его никогда не бывает,есть Major Data Package и Minor Data Package.На сегодняшний день у 5,10 было два релиза Major Data Package Rm-145 dp v 138.0 (MCU SW 5.10) Дата: 06 март 2007 Size: 62.6 MB и Major data package Rm-145 db v 139.0 (MCU SW 5.10) Дата: 20 июль 2007 Size: 160.7 MB а у 5,43 один Major Data Package RM-145 dp v 140.0 (MCU SW 5.43) Дата: 02 июль 2007 Size: 167.0 MB,так что даже по номеру версии последний вариант 5,10 ниже чем 5,43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...По поводу того что после 5,43 было ещё один релиз 5,10.Это действительно странно,но этот релиз просто включает в себя варианты прошивки для продукт кодов не вошедших в её предыдущий релиз,и в сервис бюллетне к нему идёт просто длинный список поддерживаемых продукт кодов...

...так что даже по номеру версии последний вариант 5,10 ниже чем 5,43...

 

Спасибо Друг, вот удружил, открыл нам глаза на суровую действительность! А то мы бедняги ломали свои головы...

Без обид, но ты сказал то, что и так известно!

А по поводу разных там мажоров, миноров и прочих глобалов: когда мы (я и Rage2) выцепили 5.43, не было возможности выложить её полностью и Rage2 замутил Light-версию, включающую в себя продукт коды лишь для славянского региона (назову так), которую ТАК и назвал!

Понимаешь к чему я клоню..?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю,просто хочу сказать,что в этой версии 5,10 нет никаких изменений.Сумничать я не хотел,и про лайты и глобалы тоже всё ясно,просто если чего могу посмотреть на оф.ресурсе какую нибудь инфу,а если мне ещё и интернет нормальный сделают,я бы и прошивки мог скачивать,ну а если вам этого не надо больше лезть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю,просто хочу сказать,что в этой версии 5,10 нет никаких изменений.Сумничать я не хотел,и про лайты и глобалы тоже всё ясно,просто если чего могу посмотреть на оф.ресурсе какую нибудь инфу,а если мне ещё и интернет нормальный сделают,я бы и прошивки мог скачивать,ну а если вам этого не надо больше лезть не буду.

Ну почему-же не надо. Надо. На разные разговоры не обращай (вернее, не заостряй) внимание. Всякое бывает. Все мы люди разные, с разным характером, привычками, манерами... К этому надо просто привыкнуть. Изменено пользователем january73

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну а если вам этого не надо больше лезть не буду...

На то он и форум, чтобы общацца!

Но согласись, ведь не интересно и совсем не познавательно, когда заходя на форум, видишь то,

что уже обсуждалось неделю, месяц, и полтора месяца назад!

Люди в общей своей массе лентяи, не просматривают предыдущие страницы. Вот и получается подобная фигня!

А если что-нть новенькое и познавательное - всегда пожалста! :59::idea:

 

*****************************************************************

 

Так хлопцы! rm145_CareDP_139.0_SW05.10_GLOBAL.exe благополучно залита на портал!

Хто ещё не на 5.43, топаем в "Прошивки для телефонов Nokia серии Bb5", шьёмссо и отписываемссо, чё и как!

Уж очень интерессно...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать про глюки в 6233 5.43: ну, что в браузере время-от времени бутается телефон-эт и ежу понятно, второй глюк: при быстром нажатии меню-*-меню, на экране остаётся висеть менюшка, а кнопочки блокируются, и 3-й глюк, от которого избавился сегодня внеочередной перепрошивкой тела: на карту памяти только в стандартном режиме сбрасывались файлы (через мобимб), а в режиме хранения данных-шайба!

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valmont и Se AD WMD

Короче, глюк наблюдается с 3я клавишами: Зелёная, Меню и Правая функциональная. А уж на неё можно назначить что угодно...!

Таким образом мне удалось повешать Проигрыватель, Секундомер, Актив, дальше просто схарило назначать!

Пробовал остальные варианты (клавиши - Правый Функц. и джойстик все направления) - нифига не выходит!

Главное попасть (нажать третьей клавишу того что "хотим" повешать) в момент после нажатия Меню и *

когда тел "занят" блокировкой клавы и прощёлкивает нажатие 3й клавиши!

Но это оооочень короткий момент!

post-55441-1486242167,5672_thumb.png post-55441-1486242167,5944_thumb.png post-55441-1486242167,6098_thumb.png post-55441-1486242167,6293_thumb.png post-55441-1486242167,6487_thumb.png

Внизу скринов видно Сн. - это Снять блок (кто не понял :ad: )

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу скринов видно Сн.....

ОФФТОПИК, прости, но где взял такую классную темку? дай ссылку, пожалуйста!

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не тема по ходу, а прошифка изменена

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОПИК, прости, но где взял такую классную темку? дай ссылку, пожалуйста!

Последняя строчка моей подписи, там ссылка, Архив файлов - Темы S40 - Walkman pulse (тема так назыется).

 

У него не тема по ходу, а прошифка изменена

И проФишКА тоже! И тема...! 2 в 1м!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница между RM-145_CareDP_140.0_05.43 и RM-145_DP_140[1].0_05.43_light?

Какую лучше скачать?

В лайт версии меньше продукт кодов, если ты из России качай лайт версию и прошивайся, прошивки абсолютно одинаковые

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос, но что такое Продукт код?

Продукт-код - это цифровое отображение твоего языкового пакета (набора, списка языков в телефоне)!

Короче качай RM-145_DP_140[1].0_05.43_light - не ошибёшся! :59:

Ну а если там не будет нужного тебе (я так понял тебе нужен молдавский), то придёцца тебе качать ПОЛНУЮ версию!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если там не будет нужного тебе (я так понял тебе нужен молдавский), то придёцца тебе качать ПОЛНУЮ версию!

В лайт версии есть продукт коды для Молдовы

0532189 05.43 Euro_E_Cyrillic_Russia__Classic_Black

0532190 05.43 Euro_E_Cyrillic_Ukraine__Classic_Black

0532191 05.43 Euro_E_Cyrillic__Classic_Black

0532315 05.43 Euro_E_Cyrillic_Russia__Silver_Alloy

0532316 05.43 Euro_E_Cyrillic_Ukraine__Silver_Alloy

0532317 05.43 Euro_E_Cyrillic__Silver_Alloy

0535434 05.43 RM-145 6233 EURO-E CTV RUSSIA BLACK

0535435 05.43 RM-145 6233 EURO-E CTV RUSSIA SILVER

0538403 05.43 Euro_E_Cyrillic_Belarus_Moldova_Classic_Black

0538404 05.43 Euro_E_Cyrillic_Belarus_Moldova_Silver_Alloy

0550436 05.43 SWAP_CHAMP_BROWN_CYRIL_RUS

0550437 05.43 SWAP_CHAMP_BROWN_CYRILLIC_EURO-E_UKR

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нежен только Английский и Русский. Там есть?

Ну конечно! Есть нежный русский и очень нежный английский!!! :128: Будет ну просто мурлыкать!!

Да качай уже лайт версию и не парься!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о прошивке 6.10 для nokia 6233, вот здесь

http://forum.onliner.ru/viewtopic.php?t=37...&start=3040

что-то упоминалось о бета версии

Motorola E398 + 512Mb => Nokia 6233 Black + v5.60 + 1Gb Apacer + CA-53 + HS-23 + AD-15 => Nokia n73 Music Edition + 2Gb + CA-53 + AD-41 + Koss Porta Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о прошивке 6.10 для nokia 6233 ... что-то упоминалось о бета версии

Почитал!

Х.З.

Пока рано что-либо говорить. Подождём.....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже слышал, что уже вышла бета-версия прошивки 6.10.

Значит что недолго ждать до финальной версии.

Но мне кажется, что смысла поиска этой прошивки нет потому что это только тестовая версия.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смысла поиска этой прошивки нет,потому что это только тестовая версия...

И как бы её не постигла печальная участь 5.10...! :(

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Changelog увидеть ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...