Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

Я короче задавал вопрос по поводу перемотки в службу поодержки, мне там ответили что перемотка работает только дляпотокового видео.......

 

И вообще на каком телефоне кто видел перемотку 3gp?????????????

P.S. На SE 790 ее нет.....

Она есть даже на К750 просто нужно зайти через видеоплеер и еще на смартах она испокон веков стоит даже прямо в галерее не говоря о видеоплеере !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да куда даже н73 по качеству фоток до 790? Да сравнивать смарт и телефон это тоже самое что сравнивать ухо с пальцем

Ну это ты борщгнул про фотки - во всех тестах говорится что у них качество сравнимое даже в качественном восприятии лучше N73 !!? А тут такое говорится, и насчет жопы и пальца wаlkеr правильно заметил насчет того кто жопа наверное это всем понятно. И потом я не понимаю как можно сравнивать два телефона которые разительно отличаются по цене аж на пять тысяч! Какраз N73 и надо сравнивать с К790 потому что цены сравнимые а тут и выясняется кто тут сами знаете кто !!! P.S. Любителей слюнериков прошу не пиз-ть все равно не переубедите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕНЬКА, если такая масть про фотки пошла - в ветке =Конкурсы= в теме о фотографиях и я с N73 и Рlаtоhа с K790 выкладывали фотки - сам сравни... )

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом она работает????

.......просто видео надо смотреть через видеопроигрыватель,а не из файлменеджера. :P

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут по поводу многозадачности на 6233 мысля: я думаю, что на нем ее никогдане будет, т.к. если посмотреть тесты типа Jbenchmark (или как там он называется) ? то срузу видно, что например SE 790 набирает в3-4 раза больше очков. Рассуждая далее приходим к тому, что на 6233 ничего не тормозит (в смысле JAVA), что как раз говорит о возможностях SE 790 запускать несколько приложений. Так что хочется надеятся, что я не прав...............

Кто че по этому поводу думает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я птт вообще не пользуу.Внутри сети-халява,а птт-10 зелёных президентов/месяц

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг он нужен. У нас на лайфе тоже политика халявных базаров в сети, а птт стоит 12 юсд. А какая практическая польза от птт? Зы. Всех с рождеством!

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не гон. у меня 4.91 прошивка. я проверял с БТ гарнитурой от нокии. играет стерео. чисто.

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проверял,если на 6233 перешить софт,удалится ли привязка к конкретному оператору? Или без разлочки никак? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак ваще. Не разлочивается в домашних условиях. Надо было симфри телефон брать

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак ваще. Не разлочивается в домашних условиях. Надо было симфри телефон брать

 

А прошивку ,лоченый телефон позволит прошить или разлочивать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить можно. косметические изменения в 4.91 по сравнению с предыдущими: дизайн кнопок изменился и появилась возможность менять фон в радио с помощью скинов, но не в мп3 плеере.

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы понимать суть вопроса до конца :)

задался целью перепрошить, потом цель расширилась и перепрошить сам хочу как узнал что никаких, как вешали лапшу, спецкабелей не надо. Нашел такое:

rm123_145_30004.91 - развернутое 23М

потом пакет 122,0 на 183М

потом пакет 122,1 на 285М

и вот пойми где есть русский, где что овобще и почему такая катастрофическая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы понимать суть вопроса до конца :)

задался целью перепрошить, потом цель расширилась и перепрошить сам хочу как узнал что никаких, как вешали лапшу, спецкабелей не надо. Нашел такое:

rm123_145_30004.91 - развернутое 23М

потом пакет 122,0 на 183М

потом пакет 122,1 на 285М

и вот пойми где есть русский, где что овобще и почему такая катастрофическая разница?

Попробуй этот RM-145_dp_v_122.1_mcusw04.91.exe. На счет русского не уверен, но думаю должен там быть. А разница в том, что чем больше весит, значит в нем по мимо прошивки ,еще и куча языковых файлов, для разных стран и операторов.

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше созданово списка пожеланый для нокиа (последняя редакция):

"...

8.Добавить возможность просмотра детальной информации о непринятых выховах - во сколько звонил каждый из них. Даже если звонки были с одного номера.

..."

Информация отображаетса: в журнале непринятых вызовов выбираем функции->время вызова->вверх-вниз(в правой стороне видна полоса прокрутки). Если пропустили несколко звонков от одново абонента, то количество пропущенних звонков даже показываетса цыфрой (левее имени звонившево под значком телефона). После просмотра журнала цифра исчезает, но время остаетса.По моему удобно и менять ненужно.Прошивка 3.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем проверил оба больших пака 4,91 прошивки. Славянскому брату лить надо пакет 122,0 на 183М - там есть Кирилика Рус Укр. В другом большом кирилики нету, тока для молдован есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошивал 6233 в 6234?

Да ты что друже? Там и русского то нет... 6234 - залоченный аналог 6233, только под своего оператора (отличается корпусом)...

появилась возможность менять фон в радио с помощью скинов, но не в мп3 плеере.

Будем надеятся что в 5й версии возможно будет менять и в МП3 плеере... А то в Нокиа Теме Студио есть опция создавать темы с отдельным фоном, а в телефоне всё равно на дефолт ставится...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, нокия как всегда.............

сдаётся мне мало чем 5я будет от 4.91 отличаться, но всеётаки ждёёёмсссс

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...